Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждаем, высказываемся, спорим Страница 21

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
1..1920212223..25

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Это с рабочего компа. А работаю я в кабинете с IT-шниками, поэтому своего рода защита на компьютере рабочем установлена. Та же ерунда и дома через Яндекс и Амиго браузер. На телефоне браухер Хром.

Это с телефона, после нажатия на сайте на изображения для перехода к следующей странице:

А так все вылезает, и телефон еще и вибрирует: 
Проблема уже около месяца. Захожу дома в разных браузеров, с телефона, и даже на работе, и все-равно одна ерунда, а именно: ОЧЕНЬ часто при нажатии на любую часть сайта открывается доп.окно с рекламой. Если стоит какая-то защита, то открывается пустая страница, если защиты нет, то открывается какая-то реклама. Ссылку на проблемную страницу не добавляю, т.к. автопереход на вирусные сайты происходит с любой страницы, первый скрин с рабочего компьютера (так же и на домашнем, где есть защита), а второй с телефона (как выглядит без защиты на подобии AdBlock).
Думаю, это проблемы уже не у меня.
Россия

Сообщение отредактировано в 16:38 04/01/17

Променяла социальное общение на чтение.

Сижу и с ноутбука и с телефона реклама выплывает на обоих устройствах!!! На вирусы все проверено проблем не каких нет решите пожалуйста проблему с сайтом, а то не очень хочется вас покидать!( :Живу в России и судя по жалобам смысла отправлять скрины нет(

Везде, на телефоне, в компьютере и ноутбуке, всплывают раздражательные рекламы. Испортят удовольствие читать, я не хочу покидать вас( Прошу вас устранить проблемы!

Сообщение отредактировано в 21:44 08/01/17

Чуть ли не при каждом действии на сайте открывается новая страница с рекламой. Сидела с разных браузеров, компов и с планшета. Причем только на Минте. На Риде и на Аниме такого безобразия нет. Пару раз тоже выскакивала ссылка, что комп заблокирован МВД.
The Bird of Hermes is my name, Eating my wings to make me teame

Действительно невозможно читать каждую минуту при любом нажатии выскакивает реклама , вибрирует телефон.Самое ужасное что она никак не закрывается ,приходится закрывать вкладку и все.!!!ಠ╭╮ಠ

Никуда не делась реклама. https://sitecheck.sucuri.net/results/mintmanga.com/  

Реклама надоела очень и очень сильно. С ПК читаю и каждый второй-третий щелчок мышкой выпрыгивает новая вкладка в броузе. Не очень удобно. Также выпрыгивает почти каждый раз, когда пролистываю страницу до комментариев и посередине главы любой манги. При переходе между главами. Да блин, я не уверена, что вообще здесь есть закономерность)
Ссылка на одну из страниц: http://onedaysale.ru/?utm_source=traforet&utm_medium=cpc&utm_campaign=traforet-clikander
Открылась при переходе с ссылки http://mintmanga.com/shades_captor/vol1/25?mature=1
Скрин (другая страница, другая реклама, но их очень много!) прилагается

Броуз хром Версия 49.0.2623.112 m
Россия, Алтайский край

Сообщение отредактировано в 20:34 10/01/17

Поставила Adblock Plus проблемы с рекламой закончились

Когда сижу на минте с планшета, при открытии каждой новой страницы (глава манги, сама манга, страница поиска и т.п.) открывается еще и новая вкладка с рекламой. На компьютере таких проблем нет, так что не знаю на что списать.

Sagamigaura, за Adblock Plus большое спасибо! Проблема постоянно открывающихся вкладок с левыми страничками от любого клика на Минте решилась.

Если кому не подходит AdBlock(мне он просто не нравится), попробуйте установить AdRemover(Он для Google Chrome).
С уважением,
Великий и Ужасный
Edward Rey

Та же проблема, что и у Ищущая ветер: на компе стоит AdblockPlus+AdblockPRO (c-c-combo!) и, соответственно, проблем с рекламой не было. Никогда. Никаких.
А вот на планшете (андроид) в среднем каждые 10 страниц открываются новые вкладки с рекламой (читаю через хром), при открытии которых всплывает окно в стиле: "Предупреждение! Вашему браузеру требуется срочное обновление! Нажмите ОК, чтобы обновить!". Наблюдается такое только на минтманге, даже на ридманге, кажется (уже не помню), такого не было, пробовал читать на телефоне (тоже андроид) - то же самое.

goodgarden, согласна...Не знаю, сколько это уже происходит - несколько месяцев - с телефона зареклась больше не заходить на Минт - там борьба с этими страницами просто невыносима.На компе Яндекс Браузер, спам-вкладки открывались ну через каждые три клика (хорошо, что вкладки, а не на этой же странице переход был) и всякие примочки блокировали их более менее. Но тоже надоедает, уже только и готовишься каждый раз закрыть эти вкладки... Тему эту читаю периодически, смотрю, мож что-то кому-то помогло.

Если установлен АДблок, то проблем нет. На работе хром без адблока, еще дома планшет оригинальный айпад со старенькой сафари и тестил на телефоне с оперой мини и там проблема видна и сильно раздражает. Всплывающая реклама очень навязчива, особенно на планшете. Если в сафари вовремя не закрыть, то всплывающее окно блокирует работу в браузере. Приходится или выключать сеть, или выгружать браузер и при повторном открытии закрывать окно, пока ошибка не прогрузилась. Или оба варианта вместе. Прыгает на финальную страницу с рекламой через три-четыре адреса, так что финальный особо смысла показывать нет. Тем более что не могу скопировать адрес, ибо если страницу быстро не закрыть, то она все блочит. Позже протестирую на компе с отключенным ад блоком и на разных браузерах. 

Некоторую мангу не дает читать в принципе, так как переход на всплывающую рекламу не проходит (при нажатии на любую часть страницы).

Сообщение отредактировано в 20:21 14/01/17

На популярных браузерах типа яндекса, гугла и прочих - вылезала реклама, а сейчас сижу с Orbitrum, ничего не вылезает.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
1..1920212223..25

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe