Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Алмазная пыль отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Алмазная пыль Выпуск завершен

Кан Хёнгю: драма, сэйнэн, повседневность, психология, романтика, трагедия

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Пока что очень нравится, так затягивает.
Рисовкой напомнило Бек, а сюжетом немного Нодамэ Кантабиле

Сообщение отредактировано в 23:17 28/07/12

пока трудно что либо говорить так как никак не начнется основное действие, но думаю будет много драмы

Потрясающая вещь, особенно радует музыкальное сопровождение в некоторых главах, любимый эпизод: как оба Гг играют: она на пианино, а он на гитаре, так приятно слушать *__* Вообще герои классные, такие моси делают - ч из-под стола не выползала Советую читать всем!!

Сообщение отредактировано в 18:31 15/02/14

Неизветность - это повод верить, что дальше ждёт что-то невероятное.

Не забрасывайте, прошу Очень хорошая, хоть и печальная история, жизненная, скажем так. Нашла ее здесь, после того, как прочла "Часы нашего счастья". Сюжеты, конечно, абсолютно разные, но это первые 2 манги/манхвы, после прочтения которых меня пробило на слезу... Дочитывала на английском, испытала и положительные эмоции, и грусть, в общем, все, чего ждешь от произведения

далі серия ще все проводжить манга Алмазная пыль хочу нормально цікаво

Я только что дочитала это. Знаете, я в слезах. Потому что это настолько трогательная история. И настолько трагичная. Вся в соплях и слезах. Ну что за черт, я ж мужик, а реву как баба. 
Ваш абсурд, ваша Ананасовая пурга

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe