Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Бегущий человек отзывы и обсуждение

12345..9

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Бегущий человек

ТВ-шоу

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Шикарное шоу. Над каждой серией смеюсь в истерике.
Брутальная брутальность брутальна:3

Лично для меня это самое крутое шоу Кореи!
Смеюсь над каждым выпуском! Очень клевые ведущие,много приглашенных знаменитостей.
И я безумно завидую участникам,мечтаю тоже побегать и поохотится на людишек(ахахаха!) в игре
Бог дал мне корону. Горе тому, кто ее тронет.(с)

Самое любимое шоу из всего, что я вообще когда либо смотрела. Некоторые выпуски засмотрены уже просто до дыр. Running man hwaiting!!! =)
потому, что я так хочу (с)

Сначала я считала что шоу Bouquet и Star King самые крутые шоу, но....
Подруга из сети сказала мне что я должна просто посмотреть Running Man. Когда нашла его здесь то увидела что в шоу моя любимая актриса Джи Хё играет и Джон Кук *Куки *

Стала смотреть первую серию так себе, но мне было интересно что дальше и когда дошла до 4 серии то поняла что это теперь самое-самое любимое шоу!
Я над каждой серии смеюсь под столом.
Только у меня печалька из-за того что они закрыли "кошки-мышки"
Я обожаю это шоу и всем советую!
Привет! Я занимаюсь Аватарками и т.п. Если кому-то интересно то прошу вступить в мою группу в ВК vk.com/avas.free Спасибо!

Это самое смешное шоу из всех тех, что я видела в своей жизни
Скепсис, который был у меня при начале просмотра, довольно быстро сменился на восторг. Все участники - чудо!
Просто море позитива и гарантированное хорошее настроение.
Пропиариться, что ль.
Профиль на фикбуке.

Я заядлая фанатка этого шоу! Хочу тоже так побегать, поиграть
Кстати, подскажите, пожалуйста, что там в конце серий(например,31серии) за рекламка : тоже какого-то шоу? Как оно называется? Заранее спасибо!))

Когда смотрела первую серию, подумала, что у корейцев очень тонкий юмор... Но после просмотра еще нескольких серий, я сидела и дико смеялась! Очень нравятся идеи режиссера
И кстати, они как семья! Очень приятно смотреть шоу)

Самое крутое шоу которое я когда либо видела Всем советую 

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 17:15 19/11/15

Я вообще-то не любительница шоу, да и рассмешить меня вслух не так-то просто, но над некоторыми сериями смеялась много и громко и с удовольствием ))) хотя не все серии одинаково хороши, но смотреть все равно стОит =)

Начала смотреть просто потому, что название шоу часто упоминается на сайте, но в конце 1 серии не могла успокоиться от смеха, щеки заболели... Смотреть, конечно, буду. Дочь надо мной смеется, что я кроме дорам еще и на TV-шоу подсела, но корейские шоу настолько жизнерадостны, добры и искренни, что мимо пройти трудно.

Самое лучшее ТВ-Шоу ,которое я когда либо видела!!!Сказать почему это шоу такое популярное,не только в Корее,а во многих стран мира?Так вот это шоу популярное из-за его участникоВ!!
1.Ю Дже Сок-он же Юрис Виллис,Ю Хек и Дже Бонд.Главный ведущий шоу.Один из самых сильных участников и победитель многих соревнований!!!Очень позитивный человек,который может расмешить любого в любое время))
2.Джи Сок Джин-или же Большеносик и Импала.Самый старший и слабый участник!Но я была приятно им удивленна в эпизоде где он играл шпиона!!!Я огда просто была восхищена им ,да он конечно проиграл,но я до самого конца не знала,что за всем стоит именно он!!!
3.Гэри-он же Невозмутимый Гэри и Собакалас Кейдж!)По началу он показался мне очень серьезным и это мне не понравилось,но потом я просто в него влюбилась!!!Я обожала понедельничную парочку и иногда думала,что он правда влюблен в Дже Хе)Вроде бы он слабый и немного туповатый,но иногда он просто заставит вас удивлятся!!!Он становится сильным противником,который всех побеждает!!!
4.Ким Джон Кук-он же Спарта-Кук ,Командир,Тигр и Милашка Куки)Самый сильный игрок бегущих!!!!Начала восхищатся им с 3 эпизода где он спрыгнул с 10метров!!!А его братские отношения с Гэри и Хаха я просто обожаю))
5.Хаха-мой самый любимый участник из всех бегущих!!!Он же у нас Хароро,Мясной монстр и Харэд Питт,ну и конечно же наш "ловелас"!!!Смотреть его истерики,"детективные фильмы",как он призается в любви девушкам гостям одно удовольствие!!!Я его просто обожаю
6.Ли Кван Су-он же Квансу-разоблачитель,Жираф и Предатель!!!Да бесит он наверное многих своею тупостью,но согласитесь он прирожденный клоун Ну и конечно предатель!!!)))
7.Сон Джи Хе-единственная участниЦа шоу !Она же Злюка ДжеХе,Бестолковая ДжеХе,Мисс Монг и конечно же просто АС Сказать по честному сначала очень бесила!!!Потому что думала,что она пользуется тем что единствееная участница в шоу и когда ее ловили она цеплялась за них и просила,чтоб ее отпустили,и ее отпускали(Но потом я поняла ,что сильно ошибалась!!!Она просто невероятна!!И она по праве заслуживает звание Аса)Одна из самых сильнейших!!
8.Сон Джун Ки-он же Мальчик-Красавчик,Умник и Непоседливый Джун Ки!!Начала смотреть это шоу из-за него,ведь я большая ее фанатка!!!Жаль конечно что он был в беглецах всего до 41 серии,но за это короткое время он влюбил в себя всех Было одно удовольствие смотреть как он первым рвался в бой и сразу же обламывался!!После этого шоу я поняла,что он не только хороший актер,но и хороший человек))
Из гостей конечно же самыми запоминающимися были Удачливый Ен Хва,Тайский принц Никкун и Устрашающий Мин Су!
А самое главное в этом шоу не только невероятные участники и милые гости,но и просто умопомрачительный стаф!!
Веселый оператор Дже Сока,который вместо того что бы снимать Сока снимал молоденьких гостей шоу.Бог армресслинга оператор Джон Кука))Лучший вышибал оператор Хаха!!Дизайнер Хаха ,милашка которая раскритиковала Хаха за его стиль одежды)Младший PD Дон Ван с его париком,продюссер который всех бесил и которого хотели все побить))Понедельничная стафф-пара!!!
В общем смотреть это шоу надо всем!!!Не пожалеете)
Удача улыбается смелым.

Ю Дже Сок участвует в KUAwards 2013 в номинации "MC Of The Year 2013" и не много отстает, давйте поддержим его )) http://koreanwaveindo.com/kuawards2013/vote/
Ссылка koreanwaveindo.com

Единственное тв шоу, которое я смотрю с большим ажиотажем и жду выхода и перевода нового эпизода с большим волнением и удовольствием Постоянные участники просто бомба, они такие разные, но так гармоничны друг с другом Порой даже думаю, что и гостей им не надо, порой гости делают эпизод скучноватым Смотреть всем обязательно

P.S. прежде чем смотреть, запасайтесь тонной едой
Люблю свой гарем Биасов<3 K-Pop, Dorama and MBLAQ forever^^

Если тебе печально, охватила осенняя хандра, апатия, достали люби или мир - Running man тебя спасет. Каждый раз повышает настроение на 120 процентов. Стабильно. Еще не разу такого антистресса на своем веку не встречала.
Очень полюбила это шоу. Пересмотрела его с самого начала, охватывая по пару серий в день. Потом пересмотрела много интервьюх с главными персонажами.
Нереально веселое, с офигительными закрутками, шикарной командой, дурацими пецифектами и отличной музыкой.
Пару конкурсов уже стащила в блокнот идей и испробовала на посиделках.
Продолжаю смотреть и оочень надеюсь, что оно протянет и не закроется еще пару лет)

12345..9

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe