Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Кобаяши настолько милые, что аж больно! отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Кобаяши настолько милые, что аж больно! Выпуск завершен

Икэямада Го: гендерная интрига, романтика, сёдзё, школа

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Манга очень интересная,мне очень понравилось её читать,вот только жаль что глав очень мало,я надеюсь что будущем их станет гораздо больше,уважаемые переводчики я надеюсь что вы и дальше эту мангу спасибо вам за ваш труд который вы для нас делаете^.^

ВАУ Это что - то с чем-то, я уже читала предыдущие работы и очень счастлива, что эта такая же веселая и романтичная Я в восторге Спасибо огромное за перевод этой прелести, продолжения жду с огромным нетерпением

супер! столько кавая в одной манге давно не видела
Little_Devil

Admin wrote:Обсуждение Kobayashi ga Kawaisugite Tsurai!! (манги)
манга суперррр хочу что бы вы и дальше её переводили , буду ждать с нетерпением

Очень мило и круто.
Хотела бы я стереть память про эту мангу и прочитать ещё раз но не судьба
Я была в шоке что нет продолжения
Поскорее переводчики,я болею за вас

^_^

Манга просто супер! Нет слов! и рисовка, и сюжет!
Жду не дождусь продолжения, жалко что главы а английском выходят долго, но уж лучше чем вообще не выходили бы!

Я вот тут подумываю... а может и начать помогать в переводе? но пока чего-то не решаюсь... английский знаю, а с компьютером только на вы

о, боже какая милость я больше не могу
манга просто до ужаса кавайная и милая
боооже побольше бы таких милых манг :
еще + вышедшая ОВА меня добила
Мне больше ничего в голову не идет кроме " милооота" хотя даже если сказать "милота" ничего не сказать. МАНГА ПРОСТО ШЕДЕЕЕЕВР!!ЭТО САМАЯ МИЛАЯ МАНГА В ИСТОРИИ ВСЕХ САМЫХ МИЛЕЙШИХ МАНГ!!

Не плохая манга но то как выглядит девушка она мне кажется боевой что ли,но ее образ вовсе не подходит.Больше на пай девочку смахивает

Манга просто супер,спасибо за перевод.Буду ждать продолжения. Момент когда Аой зашел в ванную где Мегу была просто супер

Манга просто улетная! Здорово проработаны характеры всех героев, даже второстепенных. Легкий юмор, замечательная рисовка. И перевод был шикарен до 11 главы. 11 глава, откровенно говоря, не удалась.
Уважаемые переводчики, не портите такую мангу ТАКИМИ отвратными сканами. Это просто больно видеть. И еще одна просьба, если вы разукрашиваете какие-то страницы, то, пожалуйста, оставляйте и черно-белый оригинал! Как можно, на самых трогательных моментах брать и играть в детские разукрашки??? Ведь многое теряется, если испортить авторскую рисовку!

Одна из любимых манг
Манга очень милая, буквально на каждой странички можно умиляться. А чибики просто убивают.
Манга не обделена отменным юмор который все так любят.
Очень надеюсь что перевод сеего творения не будит тормозить)
- Я не герой романа или чего-то подобного...Я простой студент, который любит читать, каких полно...Но...Если бы кто-то по какой-то причине написал бы историю со мной в главной роли... Это непременно была бы трагедия.
Канеки Кен

в завершении прочтения этой манги, кажется что у меня передоз кавая...

а конец.то туповатый хотя манга оч смешная

Это манга не стандартно началась для этого автора, но я даже рада! Очень мило и красиво! Буду ждать продолжение.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe