Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Работящий Лорд-Демон! отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Работящий Лорд-Демон!

Хираги Акио, Мисима Куронэ, Вагахара Сатоси: романтика, сёнэн, гарем, приключения, комедия, фэнтези, сверхъестественное

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Смотрела аниме "Сатана на подработке!" снятое по этой манге) Очень милое и позитивное) Надеюсь манга не разочарует)
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Хай всем и всям! Ребятки, мне эта манга прям ну безумно понравилась! Я пол инета обрыла, что б найти ее хоть на японском и не нашла!!!!!!!! Ребяткииииииии, сжальтись!!! Если кто знает сайт с этой мангой на японском , то киньте, плиз, ссылку мее в личку!!!! П.с. я японского не знаю, но мне все равно, потому что мне чертовски хочется посмотреть продолжение даже без перевода!!!

скиньте мангу или ранобэ на японском плиз везде искала не нашла
Karesha

интересная манга со своими виденьем окружающего мира поскольку на каждого персонажа есть своя история и это можно понять всего лишь почитав мангу(ну или посмотреть аниме, я бы не отказалась от 2-го сезона) 10\10 за яркие эмоции, и интересного сатану
*Kanon ^^

Забросили перевод, хотя осталось всего 5 глав перевести D': 
А столько ссорились в комментариях по поводу того, что переводят несколько групп одновременно, эх.

Settonish, никто не забрасывал мангу, работа продолжается. К сожалению, очень мало рабочих рук, поэтому так медленно выходят главы.Чаще заходите на сайт переводчиков и смотрите в каком статусе проект. Всего 5 глав осталось?  Уважаемый, в Японии вышло уже 9 томов и выпуск продолжается. Так что до завершения еще далеко.

Settonish, никто не забрасывал мангу, работа продолжается. К сожалению, очень мало рабочих рук, поэтому так медленно выходят главы.Чаще заходите на сайт переводчиков и смотрите в каком статусе проект. Всего 5 глав осталось? Уважаемый, в Японии вышло уже 9 томов и выпуск продолжается. Так что до завершения еще далеко. wrote:
Вот как о_о я уже не вспомню, почему мне показалось, что манга завершена.
Наверно до окончания аниме 5 глав осталось. 

Спасибо команде переводчиков/анлейтеров и пр. за работу, надеюсь на вас v_v

Решила прочесть мангу после просмотра аниме. Надеюсь, я останусь удовлетворена.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe