Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга И раз за разом я влюбляюсь отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу И раз за разом я влюбляюсь Переведена

Sakisaka Mea: сёдзё, трагедия, романтика, драма, школа, повседневность

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень увлекательная манга. Огромное спасибо, что взялись за её перевод!
С нетерпением жду продолжения.
Так увлекла, что начал искать продолжение в интернете, к сожалению, безуспешно

P.S. Может кто-нибудь подсказать, где можно найти её продолжение ?
Желательно на англ.языке, но я уже так отчаялся найти его, что язык теперь не имеет значения.

明日は明日の風が吹く。

честно, увидела обложку, сразу подумала, что типичная сёдзе с лужей розовых соплей. Но теперь, после прочтения даже стыдно как-то стало... До глубины души тронуло... слов просто не хватает, одни эмоции..

Я не знаю что за ощущения вызвала у меня эта манга : . Я и радуюсь и плачу. .
Сначала я думала что просто прочитаю историю про банальные чувства, но нет это не так. Манга правда очень супер. И я всем советую ее прочитать. Не пожалеете.

Ужасно плакала после прочтения этой манги. Ещё потом подруга откачивала. Никогда не любила читать наподобие этой манги книги или смотреть фильмы, ведь меня всегда накрывала. И вот тебе. Валялась на полу и рыдала в подушку Очень чувственная манга. Жаль очень девушку. Перечитывала последние страницы раз десять. Теперь как только вспомню реву. Обязательно читайте эту мангу!
С уважением, False_Tears

Мое сердце рыдает.Вот Вы сидите дома,жалеете себя,думаете,что ваша жизнь кошмар/ужас/ничего не стоит/никому не нужна/ и т.д и т.п.А как же живется таким людям как в этой манге?Знаете,есть,вроде бы,абсолютно понятные,банальные вещи,но несмотря на это,они просто не укладываются у меня в голове - что чувствуют все эти люди,что чувствовала эта девочка,этот учитель....это странно...это не понятно....это крутится в голове и не находит ответа.Это страшно.

После этой манги я ревела всю ночь. Не оожидала ничего особенного, но конец очень тронул. Причем, настроение и так не к черту, а после " И раз за разом я влюбляюсь" вообще депрессия. Ничего такого как "ВАХ КАКАЯ МАНГА! " нет. И вряд ли бы она была такой хорошей, если бы не трагичный конец. Да и вообще очень грустный осадок остается после прочтения.

Читала эту мангу пару месяцев назад. Тогда она меня так поразила,что этого не передать словами. Начиная со 2 главы и до самого конца я рыдала так,словно у меня отняли самое дорогое. Плакала так,как никогда в жизни до этого. И после этого ещё долго не могла успокоиться. Я читала манги и с более трагическим концом (день,когда ты плакала; прозрачный мир; люблю тебя до безумия и многие другие), но ни одна не заставила моё сердце так болеть. А чувства...это что-то невероятное. Они очень хорошо прорисованы в глазах. Словно смотришь в глаза живого человека,коорый передаёт взглядом свои эмоции. Они будоражили всё моё существо. Всю мангу сидела с таким лицом а потом долго лежала вот так . Теперь хочу снова её перечитать. Не знаю будет ли столько же слёз, но уверена,что те эмоции,которые она вызвала у меня первый раз останутся сколько бы раз я не перечитывала. В общем,манга великолепная...она трогает даже самые чёрствые сердца...
Очень понравилась...
Спасибо мангаке и переводчикам...

Манга просто замечательная. Могу сказать, что она одна из немногих (2-3) манг заставивших меня реветь (хоть я и сентиментальный человек, но считаю, что над "картинками" не ревётся, аниме или фильм да, но не манга ). Во всех моих слёзах виновата трагическая концовка. Мне надоели пустотные длинные сёдзе, где у гг шаблонные проблемы. Эта манга самое то, достаточно короткая и не сингл (а там всё черезчур быстро и скомкано ), нет никаких других персонажей, о которых стоило бы волноваться. Хорошая манга о любви, мне понравилось, только всё таки непонятность в конце ощущается.

Эта  манга покорила мое сердце! Она показала мне столько боли и переживаний героев, а главное - любви! Те, кто писали "Аахаха, я почему-то ржу! История вовсе не печальная, я только ржала!" - изверги! Эта манга очень печальная и поучительная! Я много всего поняла, лишь прочитав ее 1 раз!  За мангу любой бы нормальный человек поставил 8-10/10! Думаю, что читать ее необходимо многим, особенно тем, кто либо не верит в свои чувства! Прочитав ее, многое познаете! Советую!

Сообщение отредактировано в 20:09 28/01/16

Why you so serious? (C) Joker

До невероятия эмоциональная история! В конце аж заплакала от нахлынувших чувств) Рекомендую прочитать очень зацепит)
Даже через 20 веков после смерти Христа наш мир так и не достиг гармонии. Люди не смогли найти компромисс. Мы так и не научились понимать друг друга.

Манга шикарная, сюжет тоже очень хороший. Но очень жаль Аю. Такая сложная судьба... Раньше, я даже представить себе не могла что значит, когда забываешь всю свою жизнь. Это очень тяжело... Но Ао и Хаято всё равно любят друг друга, не смотря ни на какие препятствия. Очень рада за них

Хоть я и не люблю трагедии, но эта манга затронула меня до глубины души. Давно я не плакала над мангой....
Бывают в жизни такие решения, которым, когда их примешь, тараканы в голове хлопают стоя.

До чего ж красивая и грустная манга. Она мне показала всю печаль, все переживания, все счастье героев. В голове была мысль, почему такая хорошая девушка,как Ао, заболела именно такой ужасной болезнью? Но хорошо, что рядом с ней Хаято, он ее любит и меня успокоило. Я многое поняла, прочитав эту мангу. Думаю, все, что я поняла, пригодится мне в жизни.

спасибо огромное ПЕРЕВОДЧИКАМ!
круто перевели!!!! и эти шуки в конце
только ради шуток читала этот рассказ!
рассказ не тронул и не заревела. (похожий фильм есть,но названия не помню)
спеши жить

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe