Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'перевода Скала Кен' (манги)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
Автор Сообщение
Обсуждение перевода Скала Кен (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

перевод от мангани или как их там всегда ужасен!!

Ну, я бы не сказал, что ужасен. Местами, конечно, бывает плох, но в целом на уровне, местами даже вообще отличный))

135 давно вышла, почему не переводят?

Спасибо что вы переводите! Как мне кажется,это просто прекрасно, и с юмором!

Перевод хорощ, много веселых шуточек, да и просто сама манга очень крута
Но очень медленно переводят((( Чет долго ждем.Скорей бы продолжение)))Но минус в том,что переводчики делают глупые ошибки в словах.Глупые и очень часто попадающиеся

Спасибо за перевод

Честно говоря, перевод оставляет желать лучшего. Ладно уж тавтология, но порой просто не понятно, что говорит герой. Приходится вчитываться. Ещё, как мне кажется, не хватает эмоциональности. Но всё равно спасибо, мне лень читать на инглише.)

Спасибо за перевод, как по мне, от отличен)

За перевод ни каких минусов! ток плюсы,  с не терпением жду продолжения манги 

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe