Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'перевода Ганц' (манги)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
Автор Сообщение
Обсуждение перевода Ганц (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

Как то я взяла участие в выпуске на русском одной главы Айшилд...
И знаете что? Меня на большее не хватило.

Переводить мангу, забивать текст в облачка.. чистить сканы... накладывать новый текст..

Народ, это не просто адский труд. Это жесть.
Я очень благодарна команде, которая работает над Ганцем. Ребята, вы неподражаемы и вы заслуживаете самой сердечной и самой душевной благодарности и хвалы. Честно говоря вы не только этого заслуживаете. Ваш труд достоин большего.

Спасибо вам огромное!

Большое спасибо всем командам переводчиков Ганц за то, что дали возможность тысячам читателей прочесть эту замечательную мангу на русском языке! Я на своем опыте знаю, какой это адский труд переводить мангу. У вас, ребята, работа на высоте - хороший перевод, красивый тайп и качественные сканы + еще и цветные страницы, которые вы колорили сами. Продолжайте работать и радуйте читателей своими переводами других интереснейших произведений. А на злобных комментаторов, необоснованно критикующих перевод не обращайте внимания - это пишут люди, в большинстве своем никогда даже не пробовавшие заниматься переводом, не говоря уже о том, чтобы надолго задержаться в команде переводчиков. Удачи вам в ваших дальнейших начинаниях и продолжаниях
Хочешь изменить мир? Начни с себя!

Спасибо за перевод этой невероятной истории. Глядя на то сколько в ней глав могу только представить сколько усилий было в это вложено, но вы это сделали и благодаря вам, она приобрела еще одного зрителя в лице русско-говорящего читателя)

Спасибо большое за перевод!

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe