Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'перевода Тиран, который влюбился' (манги)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение перевода Тиран, который влюбился (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

Притензий к переводу нет, все нравиться, спасибо огромное всем ребятам, которые трудились над мангой.

Единственное, что меня интересует, это то, что сейчас вообще кто-то занимается переводом этой манги? Есть мини-экстра на японском (апрель) и вчера вышла новая глава (тоже японский). :
Чем больше секса — тем лучше фигура, чем лучше фигура — тем больше секса. Идеальная система.

Меня тоже это интересует. Новая(9-2) глава на китайском появилась в ВК аж 9 февраля.

Надеюсь, что её уже поскорее переведут, а то я сгораю от нетерпения

На данное время переводом занимаюсь я, и бросать это дело пока не намерена. И да, главы 2 и 3 восьмого (или девятого) тома уже можно найти на китайском. Но, к сожалению, пока нет английского перевода этих глав, соответственно и я их перевести не смогу (вроде бы, у анлейтеров возникли проблемы с японскими равками).
Ну а пока все мы ждем переводов, я готовлю кое-что интересненькое по Тирану.

Demi Ry wrote:На данное время переводом занимаюсь я, и бросать это дело пока не намерена. И да, главы 2 и 3 восьмого (или девятого) тома уже можно найти на китайском. Но, к сожалению, пока нет английского перевода этих глав, соответственно и я их перевести не смогу (вроде бы, у анлейтеров возникли проблемы с японскими равками).
Ну а пока все мы ждем переводов, я готовлю кое-что интересненькое по Тирану.

Мы будем ждать, надеяться и верить

Но на китайском совсем не понятно
Надеюсь, что главы скоро появятся

Сообщение отредактировано в 08:31 13/04/13

вааа, ну когда же будет новая глава?
Если б мне было что показать, ты давно увидел бы это.

Почему прекратился перевод? Столько поклонников манги и заставляете ждать( Некому взяться за перевод знаменитости??

А когда выйдет перевод 9-4 главы?
А то я сума сойду...
Я давно уже перестал верить в этот реальный мир. (с) Бьякуран
Мир даже не стоит того, чтобы его захватывали. Лучше уничтожить всё. (с) Ракудо Макуро

очень нравится перевод хоч продо)))))))

Скоро ли выйдет следующая глава, а то уже локти грызу в предвкушении?

Пожалуйста, переномируйте тома и главы в правильном порядке! Очень раздражает эта ошибка, и вводит многих в заблуждение!!!

Сначала влюбилась в аниме, затем ещё больше в мангу , просто обожаю её Большое спасибо переводчикам . С нетерпением жду проду

простите, но глава 9-1 (обозначенная 18.02.15, как новая) с точностью повторяет главу 8-1. Это ошибка? "Тиран" завершон или продолжается перевод?

Что-то у меня error случился! Почему глава 9-1 стала главой Шредингера???? :

Почему на англиский источниках том 9 такой же как у нас 8 том? У нгас пропущеный том??

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
12

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe