Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'перевода Сегодня начнется наша любовь' (манги)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
Автор Сообщение
Обсуждение перевода Сегодня начнется наша любовь (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

Ну что сказать, при наличии 15 томов манги переведены только 13... Не очень то весело, учитывая, что новые главы выкладывают раз в месяц.
Я уже молчу, что качество перевода последних глав хромает, но главное - они таки выходят. (т.е. меня качество не особо волнует, смысл понятен и ладно будет)

Единственное пожелание: по возможности (конечно, если есть время) чуть-чуть скорее)))
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать... [ВКонтакте ©]

Перевод последних глав особенно порадовал)
команда переводчиков знает как порадовать читателя и приписки у ни просто отпад!! Вот только жалко что в последнее время работа у них медленно продвигаться стала
в общем буду ждать новых глав и новых страничек от переводчиков! Общайтесь с народом, нам это нравится

Сообщение отредактировано в 22:25 22/01/14

Ура! наконец то манга полностью переведена. конец просто потрясающий. огромное спасибо переводчикам за ваш труд

Господа Переводчики огромное спасибо за перевод!!! Но вы забыли про одну главу с ихней свадьбой))А может и не забыли, но в любом случае, знайте Я еее ждуу и многие ждууут Ведь это ихняя свадьба)))
Спасибо за внимание!!!

Спасибо за труд переводчикам!!!
Только два замечания:
1. Нумерация глав. После 97 должны же быть главы 98 и 99, а не Экстра часть 1 и 2 !!
2. А как же заключительная глава 99.5 ? Жду с нетерпением, на английском эта глава есть !!!
В мире есть одно золотое правило: у кого есть золото, тот диктует правила.

Сначала перевод был хорошим Потом (наверное, сменились переводчики) стало невозможно читать. Мало того, что от грамматических ошибок за 1 класс(которых при этом было больше 10 штук на каждой странице) у меня чуть ли кровь из глаз не лилась, дак еще и не был понятен перевод (смысла в нем было ноль) + размещение слов тоже огорчало(бывало, в одном слове стояло 3 переноса). Но вот свалилась на голову читателям радость: снова сменились переводчики. Они стали очень хорошо переводить, размещение слов стало нормальным, ошибок почти не было. Кроме того, переводчики приписывали свои мысли. Это очень смешило))) Последние переводчики, спасибо вам огромное

.

Сообщение отредактировано в 21:57 27/04/15

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО переводчикам за такой классный, и качественный перевод манги. Очень понравилось.  ВЫ МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !

Молодцы ребяткиПеревод  очень понравился,так держать!
Я гений!!!Гений!!!Гений!!!

Нет ничего лучше хорошего перевода! Спасибо вам!))

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe