Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'перевода Тёмный дворецкий' (манги)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
1234

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение перевода Тёмный дворецкий (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

А КОГДА ГЛАВА НОВАЯ БУДЕТ?????:-/

Ledy Ciel wrote:А КОГДА ГЛАВА НОВАЯ БУДЕТ?????:-/

Когда мангака нарисует. Новой главы пока нет.
Вот как выглядит ваш любимый админ, когда видит нарушителя:

Кража юзербара карается ректально Владельцем и Создателем.

Доброго всем дня. :з
У меня возник вопрос по поводу перевода названия 58 главы 13 тома. Во французской версии оно звучит: "Дворецкий наносит удар голыми руками", а в английской: "Дворецкий наносит удар". Здесь же написано так: "Впечатлённый дворецкий". Как так вышло?
Манга "Тёмный дворецкий" - превосходна*-*..

Здравствуйте! Я хочу поинтересоваться: когда выходят новые главы? Есть какое-то определённое расписание?
ℒℴѵℯ

Тинк@ обычно новая глава выходит каждое 18 число. но в этот раз почему-то ее нет!!!!

Обожаю эту мангу! очень очень жду проды! Кстати я слышала, что XL Media хочет выпускать Темного дворецкого, это значит, ее отсюда могут убрать?

уже есть нна англиском, на русский никто не хочет переводить

Сообщение отредактировано в 12:40 21/01/14

фанат wrote:уже есть нна англиском, на русский никто не хочет переводить

Вам тяжело подождать пару дней?

спасибо за перевод! одна из самых-самых интересных манг

Всем доброго дня
Хотел бы поблагодарить переводчиков за их нелегкий и кропотливый труд Ведь намного приятнее читать текст и понимать смысл происходящего, чем читать черти что и пытаться понять хотя бы по картинкам что происходит : (такое, к сожалению, очень часто бывает Мне попадались манги с "кривоватым" переводом При чем не только те, где просто смысл немного исковеркан (это я могу понять, сам с английского как не знаю кто перевожу ), но и те, где переводчики понаставили каких-то лишних слов и фраз, конечно, шутки ради (но в данном случае я не понимаю зачем собственно это сделано, потому что даже не смешно получилось ))
Ваш перевод на столько хорошо, что я (впрочем и не только я ) просто зачитываюсь , что даже и не замечаю, как глава начинает подходить к концу (хороший сюжет и не менее хороший перевод всегда творят чудеса )
В общем, еще раз вам спасибо и удачи в нелегком деле
"Ах, моё больное разбитое сердце!"- теотрально вздохнув и положив руку на сердце, протянул Принц.

Хочу сказать огромное спасибо переводчикам за их труд! Перевод ВЕЛИКОЛЕПЕН! Даже не знаю, как можно выразить мою благодарность словами.. Мне вот интересно, а почему прода выходит только раз в месяц?

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 23:54 23/04/14

Даже если у трона лежат мёртвые пешки, игра закончится только тогда, когда падёт король....

Shinigami18 wrote:Хочу сказать огромное спасибо переводчикам за их труд! Перевод ВЕЛИКОЛЕПЕН! Даже не знаю, как можно выразить мою благодарность словами.. Мне вот интересно, а почему прода выходит только раз в месяц?

Потому что глава выходит раз в месяц, если вы о переводе. А так, на всё воля мангаки.

Сообщение отредактировано в 23:58 23/04/14

Это огромная потеря Т_Т
Амонокава-тим, вы были великолепны! Т_Т
Бобров вам в реальной жизни!

Кто-нибудь уже начал собирать новую команду?
Могу быть кем угодно, но все скиллы не прокачаны до идеала...

Здравствуйте!

Команда Amanokawa-team передала права перевода команде Sayonara Melody. Обещаем переводить быстро, качественно и в срок.
Спасибо!)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
1234

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe