Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'перевода Способность' (манги)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение перевода Способность (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

Замечание по качеству одно: С русским языком переводчики не дружат, да и английский не всегда понимают. Причем, видимо, проблемы у всей команды. Учите матчасть, господа. А то как-то обидно за неплохую манхву.
И за каким :бип: вы картинки из Ноблесс тыкаете в каждую главу в таких количествах? Реально раздражает. Вы же к Ноблесс никакого отношения не имеете, не примазывайтесь.

Только начала читать "способность". Подскажите, пожалуйста, как выходит вебка? Раз в неделю? :

по четвергам.
...или нет? Йиихааа!

Уважаемые переводчики. У меня огромная просьба к вам: используйте оригинальные равки с навера. Хватит выкладывать эти вырви-глазные джипеги, взятые с английских читалок.

Вот ссылка на манхфу. Если возникнут проблемы со скачиванием|конвертированием - пишите в лс. С радостью помогу, чем смогу.

Манхва понравилась, очень интересная, хорошая история и с юмором у нее все в порядке, советую почитать. Переводчики молодцы, переводят быстро и качественно, приятно читать продолжайте в том же духе
Надежда будет жить, пока мы не сдались.

LindaLi, это временная мера и моя вина

что случилось с переводчиками? 8 числа уже 58 глава на английском вышла!

В контакте 58 глава на русском есть но от другого переводчика . А от AkiTeam остался один человек который по видимому занят .

странные тут модераторы, уже 2 недели не могут добавить мой комментарий.
после 60 главы создатели взяли отпуск на 2 месяца (осталось полтора, благодаря модераторам)

Раз тут обсуждение по поводу перевода, то я свое мнение выкину сюда. Манхва потрясная, однако, на 38 или 39 главе становится не очень приятно читать. Я не спорю переводчики просто молодцы,что вообще переводят. Но можно же без всяких своих ":bip:", "Узбагойся" и так далее. Может это и весело и приносит кому-то какое-то удовольствие при прочтении. Но, пожалуйста, переводите нормально. Спасибо!
в топку!

same here. Пошел читать на английском с 37 главы после того, как увидел отсебятину.
Не пожалел ни разу. Текст легкий, плюс на батото читалка в разы удобнее.

goodgarden , Узбагойся не мы переводили.... Если вы не заметили постоянного переводчика нет. Глави переводили разние люди...

Efimera,ну, я тогда писала свое мнение пока читала, накипело так сказать. А так я очень благодарна, что Вы переводите. Так что спасибо...искренне!
в топку!

Давно уже не видел обновлений этой манги..у меня вопрос ..
она вообще выходит?

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
12

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe