Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'перевода Смертельный прием доброго дракона' (манги)

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
Author Message
Обсуждение перевода Смертельный прием доброго дракона (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

Вечер добрый!
Приветствует вас переводчик данной манги от команды "Ангельские строки"!
К сожалению, мы оказались в ситуации, когда никто не может заниматься эдитом данной замечательной манги. Я знаю, что среди читателей есть много заинтересованных людей, которые готовы заняться переводом, и чтобы избежать дальнейших баталий на тему "Вы у нас украли мангу!" (я этим не грешила, но прецеденты бывали), прошу человека, готового помочь в выпуске проекта написать мне. Перевод есть на том вперед, откорректированный и готовый к эдиту, но нет ответственного человека, который поможет завершить начатое дело!
Если кого-то заинтересовало мое предложение прошу написать мне.

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe