Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Добро пожаловать в комнату №305 отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Добро пожаловать в комнату №305 Выпуск завершен

Ванан: драма, романтика, сэйнэн, психология, школа, комедия, повседневность

Правила обсуждения
Автор Сообщение
мне очень понравилось!
жду продолжения!

КАкая МАНХВА .ахахахахха УМАТИЩЕ...
НАШЛА аж до 18 главы..но только на АНГЛИЙСКОМ...
DD надеюсь Я буду сильно и выдержу их))

Угар! У ГГ паранойя просто!

вахахаха!!! я просто улетела
я такого ещё ни в жизни не читала !
а то весь яой такой яой! (фрейд такой фрейд)!!
госпади у меня истерика , требую проду срочно ,
иначе я не знаю чито со мной может случится ?!??

Не манхва а один угар
я такого еще не читала, особено радует Гей *-* фак мой моск вот эт имечко
вообщем ждем продолжение, ибо манхва просто нечто!

Где же здесь жанр школа? По-моему, герои вполне нешкольного возраста...
А так манга замечательная!
Но количество ошибок и неадаптированность к русскому языку @____@

Очень порадовало) Мног осмеялся) Интересная задумка проекта и хорошее исполнение.

Вполне ничего так, довольно необычно, мне нравится. Но я надеюсь, что все закончится любовью

Это замечательная манхва, я очень, очень рада, что начала читать ее здесь. Любителям сенынаев и иыойчегофф стоит держаться подальше - манхва лишь затрагивает тему гомосексуальности, но не показывает нам все прелести отношений. Зато показывает кое-что большее - человеческие взаимоотношения. Здесь великолепно раскрыта тема лицемерия и неприятия обществом такой простой вещи, как негетеронормативная сексуальная ориентация. "They are humans too", говорят друзья Кима Хомо, "они ведь такие же люди".
Более того, манхва не ограничивается одной сюжетной линией Кима Хомо, там так же мелькают и другие персонажи с не меньшей, а местами и большей драмой.
На одном дыхании я проглотила шестьдесят глав и оторвалась лишь сейчас на то, чтобы оставить отзыв. Манхву определенно стоит читать. Она о дружбе. О повседневной жизни. О ярлыках, которые люди так запросто цепляют друг на друга. И о простых людях, таких разных, но от этого не затрудняющихся в общении.
Она чудо. И в ней высказывается столько сильных мыслей, сколько от юмористической на первый-то взгляд манхвы и не ждешь.
Большое спасибо, что опубликовали перевод, правда, спасибо. Он послужил прекрасной затравкой к тому, чтобы пойти и дочитать в оригинале эту чудесную вещицу, которой даже так - все равно мало. ;з

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe