Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'перевода Бесконечная спираль' (манги)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение перевода Бесконечная спираль (манги)
Все что связано с процессом перевода: срок выхода новых глав, кто переведет новую главу, замечания по качеству перевода...

Не бросайте перевод! или скажите когда продаа?
Милень ;>

Вечер добрый!
Читателей данной замечательной манги, уверена, интересует, когда будет сделано продолжение?
К сожалению, ввиду сложностей в команде, у нас нет человека готового заниматься эдитом манги, а наш уважаемый корректор, который одновременно работал и эдитором, из-за нехватки времени больше не может выполнять эту работу.
Поэтому я прошу откликнуться неравнодушных людей, готовых помочь нам с эдитом. Осталось всего 6 глав и у нас есть перевод. Давайте объединим усилия, чтобы продолжение увидели не только переводчик с корректором, но и другие читатели.
Заинтересовавшихся прошу написать мне.

: чем он занемается (эдитор) и как делать а так чем смогу тем и помогу , ради неё я готова !!!!!!!!

Эдитор удаляет со сканов иностранный текст и спецэффекты, а затем вставляет на их место русский текст. Обязательное требование - знание фотошопа.
[Diva66]

НУ БАЗОВОЕ ЗНАНИЕ ФОТОШОПА У МЕНЯ ВПРИН

Я в принципе тоже могу помочь (если качество работы устроит переводчика), но у меня пока времени нет . Если только на следующей неделе смогу заняться
[Diva66]

Манга потрястная, пожалуйста не бросайте перевод

Когда будет прода?эта манга очень интересная,прошу не забрасывайте её и ещё эта манга одна из на и любимейших мною манг)))

Постараюсь побыстрее,сама жажду продолжение увидеть (ушла чистить сканы).
[Diva66]

Прода будет точно, как скоро-пока не знаю. Но работа идет, проект не заброшен.
[Diva66]

Спасибо, жду не дождусь увидеть)))

Скажите пожалуйста,а когда будет продолжение?

Возможно к концу недели. Точнее только главный эдитор скажет
[Diva66]

Скажите пожалуйста,а когда выйдет прода, ну кагого числа? Я извиняюсь, не хочу быть надоедливой ну мне просто очень нравиться эта манга))) и что знать когда она точно выйдет и что вас не беспокойть поэтому хочу знать, извините если побеспокоила.. я просто очень люблю эту мангу)))

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждение переводов
12

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe