Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга В поисках божественного рецепта отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу В поисках божественного рецепта

Саэки Сюн, Цукуда Юто: повседневность, сёнэн, этти, романтика, гарем, приключения, комедия, школа

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Никогда не думал, что манга такого жанра сможет меня затянуть. И сюжет, и рисовка, и персонажи - все на высоте. Даже тоскливо стало, что продолжения пока нет.

Доророгие девочки и мальчики!Если вам надоели махачи,расчлененка,зоофилия,пе***офилия и т.д. почитайте эту мангу,Советую.Здесь конфликт решаетсо не кулаками а на кулинарном поединке Персонажи класс,а некогторых вообще негрех отправить в хентай В оощем почитайте не пожалеете

Хм, странное место конечно эта школа. Там на них посмотришь, так большинство на "настоящей" кухне сдуется через месяц, сдохнут от напряжения. А так в принципе интересно.

Когда начал читать, сразу показалось - идёт заимствование идеи с "Торико".
Но у этой манги присутствует индивидуальность .
Читается она довольно легко, интересно. Главный герой очень классный , да и вообще здесь все персонажи красивые(особенно девочки).
Последнее время сюжеты закрученных на еде, готовке, кулинарных боях и всё что с этим связано становятся всё популярнее, и не зря. Ведь это ещё не сильно раскрученная тема и из неё можно выжать довольно много, что и сделал автор этой манги.
Короче:
-Сюжет актуален и интересен
-Рисовка прекрасная
Рекомендую почитать на досуге

Долго Я к этой манге присматривался, но после прочтения коментов решил всетаки попробывать и как оказывается не ошибся, очень интересная манга, даже не заметил как прочитал переведенные главы и в каждой новая интрижка из-за этого хочется читать еще и еще, и бац, а переведенных глав больше нет И в этот момент понимаешь, что это ЛЮБОВЬ
Ну чтож остается надеятся, что с выпуском новых глав не будут затягивать. И самое главное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПЕРЕВОДЧИКАМ, что взялись за этот проеект, удачи ВАМ ребята

Сообщение отредактировано в 19:30 26/03/13

Все быть может, Все быть может
Все на свете может быть,
Только быть того не может,
Что чего не может быть.

Эту мангу стоит прочитать! очень интересный необычный сюжет, построенный на приготовлении необычных блюд и что самое главное автор сделал почти невозможное он нашел потрясающий способ описания вкусовых ощущений героев манги!
Да и команде переводчиков респект !!!!!
ВНИМАНИЕ! СЁДЗЁ И ЯОЙ УБИВАЮТ КЛЕТКИ МОЗГА!

Вкусно, сладко, горько... Не объяснить словами все чувство во время прочтения! Первые главы моя улыбка да ушей и ржач на всю квартиру разбудил родителей(, но я справилась и дочитала до 21 главы!) Жду продолжения, новой дозы! У каждого свой наркотик, мой наркотик сейчас эта манга! Спасибо огромное переводчикам, вы супер,!)

Ох Бог ты мой, это же манга ПРО ЕДУ!
Начала читать и не смогла остановиться. Просто шикарно, великолепно! И доселе такого не видела! Люблю я манги в стиле "а мы не такие,как все". И ученики не особо-то и ОЯШи :З Что не может не радовать!
Скорее бы продолжения и спасибо переводчикам, что взялись!:З

Честно говоря, я даже не ожидал, что это столь классно всё будет.
Сначала я решил, что это неплохая, глупая комедия про жратву, ОЯШей и сиськи, но я не ошибся: я уже давненько не ошибаюсь в подобном деле. Самое удивительное то, что мне нравиться, всё же тут есть что-то, что делает эту историю непохожей на обычные глупые школоистории. Может быть, что весь секрет в еде и описаниях еды, чего в Торыче сейчас уже нет, а я так это любил. Суть в том, что это лучшая за год, не календарный, манга.
В любом возрасте оставаться ребёнком - лучший способ прожить жизнь на полную.
© Гинтоки

Хентайное прошлое автора, это ужасно... манга не плоха, в ней есть все чтобы стать обычной магой для time kill'a, но сцены дающие понятие кто автор был и примесь готовки...немного удручает
А вот еще-
Я п о н к а я с в е ж а я в ы п е ч к а -может не так много видели это произведение, но попробуйте всеж лицезреть его...только ради интереса взгляните, может вы увидев, вы сможете взглянуть на эту мангу с другой стороны

Herroi wrote:Хентайное прошлое автора, это ужасно... манга не плоха, в ней есть все чтобы стать обычной магой для time kill'a, но сцены дающие понятие кто автор был и примесь готовки...немного удручает
А вот еще-
Я п о н к а я с в е ж а я в ы п е ч к а -может не так много видели это произведение, но попробуйте всеж лицезреть его...только ради интереса взгляните, может вы увидев, вы сможете взглянуть на эту мангу с другой стороны

эээ.. простите... но то что мангака рисовал хентай *а мб и до сих пор рисует* я не думаю что это прям так плохо. Все таки это тоже труд и мангаки этим трудом зарабатывают себе на жизнь.
Конечно есть пошлые сцены, но я лично вижу только что персонажам нравится еда и что они просто в "экстаз" впадают. Короче я не вижу здесь ничего уж такого. После просмотра BHK и так же прочтения Wolf Guy...это как то слабо. Особенно BHK вынесло мой мозг... Моральная пошлятина - что может быть ужасней? Еще какая то манга была.. Буйно мыслящая девственница кажется называется... *no comments*
Смотрела/читала Яппан. Конечно обе манги про еду, но сравнивать яппан и эту мангу...Простите, но это глупо.
Две абсолютно разные манги, рассказывающие об абсолютно разных целях. Яппан - это биографическая история про мальчика, являющийся гением в выпечке, и который хочет создать истинный японский хлеб. Шокугей же рассказывает нам о мальчике, который пытается постич великое мастерство готовки (в целом). На мой взгляд совершенно две разные темы.
Короче все это сугубо мое личное мнение) блаблабла)

Ох, какая прекрасная манга Она дико захватывает, что я наверно весь вечер потратила на то что бы ее почитать /надо было экономить/.
Сюжет не типикал, вообще в последнее время какая то нездоровая любовь открылась к мангам про еду.
Японская свежая выпечка хороша, но она по-любому не дотягивает до этой манги ни рисовкой ни сюжетом.
Думаю работа очень красивая и качественная. Все соревновалки, где герой прокачивается и становится круче это прям моя тема.(+ там такая суровая школа, что даже переживаешь немножко за героя одо)
Эротишные сцены временами надоедают, но по-моему иногда они даже смешные.
Уфффф хотеть проду..

Довольно любопытная манга.

В первую очередь радует ГГ. Не слюнтяй, не тряпка, не ОЯШ, а очень упорный и целеустремленный парень, не падающий в обморок при виде девичьего нижнего белья. Хочется молиться, что его персоналию не слили и не превратили в заложника женских грудей.
Цундере, конечно, прилагается, но тут уж ничего не поделаешь, законы мира таковы, что не все коту масленица. Про нее известно пока мало, но надеюсь, автор обойдется без истории об испорченном детстве, из-за чего героиню придется жалеть. 

Стиль рисования конечно высок. Прорисовка персонажей приятна глазу, хотя и сказывается прошлое мангаки в сценах принятия божественной пищи. Видимо, автор играет на контрастах.

В целом, еще пока рано говорить что-либо конкретное, но манга эта многобещающая, это точно. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 01:10 26/10/15

«Молчат гробницы, мумии и кости, - лишь слову жизнь дана: из древней тьмы, на мировом погосте, звучат лишь Письмена»

Автор конечно мастер. Взять классический шаблон манги и заменить прокачивание крутой боевки в секретном монастыре на готовку
Получилось очень интересно и даже познавательно. Переводчикам БОЛЬШОЕ СПАСИБО ждем продолжения банкета
Для знакомства с моими текстами:
http://samlib.ru/d/dark_d_g/
http://fabulae.ru/autors_b.php?id=6270
Манга с моим участием:
http://hatojin.deviantart.com/art/The-boy-who-drew-cats-COVER-484935694

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe