Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Пожиратель Душ Нот отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
1234

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Пожиратель Душ Нот Выпуск завершен

Ookubo Atsushi: комедия, сверхъестественное, приключения, сёнэн, школа, боевик, фэнтези

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Ни чё так! Но, блин! Хотелось бы почитать про Маку Блекстала Кида и т.д. Я сильно привязалась к прежнем главным героям, поэтому ещё тяжело принять этих , но посмотрим что будет дальше...

wwwNatashaRU, никто не мешает читать про Маку и остальных, выходить то истории будут параллельно, а не одна вместо другого )

^_^ По моему прикольно.
Хотя думаю было бы лучше если Мангака взялся бы за какую нить другую идею с этим же безумным стилем^^" Написать ему что ли...
Мечтать не вредно. Вредно многого хотеть...

Санмэ wrote:^_^ По моему прикольно.
Хотя думаю было бы лучше если Мангака взялся бы за какую нить другую идею с этим же безумным стилем^^" Написать ему что ли...

согласна

но так понравилось, миленько
Гении безумны...

Очень даже мило

Но мне тоже кажется, что лучше было бы начать что-то новое, не привязывая это к Пожирателю.
Курение! Алкоголизм! Наркомания! Не сдавайся! Выход есть: Вперёд ногами и с музыкой!
У тебя нет друзей? Нет работы, дома, семьи? Ты никому не нужен?
Ты не один! Ты НОЛЬ!!!

Плохая новость для тех, кому понравился Not.
На мангастриме перевод Соул Итера бросили глобально, а Mangacurse переводят теперь лишь основной выпуск. Следствие 1- на англ. с япа Not больше никто не переводит. Следствие 2- перевод на русский также приостанавливается.

ZiOn wrote:Плохая новость для тех, кому понравился Not.
На мангастриме перевод Соул Итера бросили глобально, а Mangacurse переводят теперь лишь основной выпуск. Следствие 1- на англ. с япа Not больше никто не переводит. Следствие 2- перевод на русский также приостанавливается.

Жестокая новость
Чтож придётся смирится с этим и бесконечно ждать когда кто-то заменит мангастрим в этом деле. Если не ошибаюсь Mangacurse использует менее качественные сканы чем мангастрим?

RedXIII wrote:
Жестокая новость
Чтож придётся смирится с этим и бесконечно ждать когда кто-то заменит мангастрим в этом деле. Если не ошибаюсь Mangacurse использует менее качественные сканы чем мангастрим?

Насчет первого я (выходит) наврал кстати Мангастрим не бросили Нот, хоть и перестали переводить основной выпуск, но они переводят Нот очень долго. Следите за обновлениями русская глава Not уже в пути.
Насчет второго абсолютная правда, Мангакурс использует очень плохие сканы по качеству (убедитесь в этом, сравнив последнюю главу Нота и последнюю главу основного выпуска)

хммм...не знаю,не в восторге от Not...обычный Soul Eater мне больше по душе.
но посмотрим что будет дальше

Мне вот интересно. Раз действие НОТа происходит до основных событий, то скорее всего родители Маки ещё не развелись, а следовательно комедия между отцом и дочерью должна быть другой.

RedXIII,нет это не настолько раньше.Там действия где то за месяц начинаются,а то и за 2.А родители Маки развелись лет эдак 5 назад.

Ужос... не такой я себе эту мангу представляла...всё совсем другое...ужасно смахивающее на "K-on!" ...не знаю, как будет дальше, но, по мне, не стоит потраченного времени...
Одна голова не только хорошо, но и вполне достаточно.

Ну что я могу сказать...после основного выпуска это читается... но лично я всё равно буду её читать чисто из любопытства очень уж мне интересно как учёба в академии проходит
Excalibur... Excalibur...
From the United Kingdom
I'm looking for him
I'm going to California..

а что не плохо, мне нравится) последняя 6 глава вообще заинтриговала... сюжет не похож на Soul Eater, но от этого только и выигрывает) и девочка милая такая, просто лапа
Однажды споткнувшись, нам уже не встать на прежний путь.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
1234

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe