Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Любовь к взрослому мужчине отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Любовь к взрослому мужчине Выпуск завершен

Tsutsumi Kakeru: сёдзё, комедия, романтика

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Я в восторге от этой истории! с первой главы влюбилась в персонажей! ведь они привлекают не внешностью, а своими характерами нет слащавых девиц и моложавых парней, по которым каждая девчонка сохнет. И это выглядит правдоподобно! почему бы обычной девчонке (не какой-нибудь там красавице) не влюбиться в обычного мужчину? ощущения после прочтения - как будто посмотрела хороший короткометражный фильм! Автору - почет, переводчикам - огромное спасибо за качественный перевод!

Прекрасная манга,даже одна из любимейших.Жаль,что она такая короткая.Оставило очень много позитивных моментов.Переводчикам спасибо за перевод такой прекрасной манги.)
Господин,а что бы вы хотели услышать на своих похоронах?-Хм,я бы хотел услышать похвалы от своих знакомых,какой я был хороший,ну а ты,Себастьян?-Смотрите,он шевелится!"

Самая правильная на мой взгляд манга, показывающие отношения взрослого мужчины и школьницы.
Я впервые в таком восхищении.
С большим удовольствием перечитываю эту мангу еще и еще
Все мы мешок с костями и кровью.

В оригинале вроде как 17 глав, но дальше 11-й нет нигде! Даже равки не найти((

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe