Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Старшая школа Конохи отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345..8

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Старшая школа Конохи Переведена

Damleg: додзинси, школа, романтика, комедия

Правила обсуждения
Автор Сообщение
уржалась и этим все сказано )))
Надо учить не мыслям, а мыслить,
Никто не заслуживает твоих слез, а кто заслуживает на заставит тебя плакать.
Не говори, что мне делать, а я не скажу куда тебе идти.)

И все же пара Наруто&Саске куда круче всех этих соплей!IMHO.(Без обид.)
Молоко вдвойне вкусней, если вместе с огурцом

Я таже за нарутоХсаске..но видете не все так думают...да и саске и сакура тоже хорошая пара но лучше все равно хина и нарик!
Благоразумным недоступно наслаждение...

Кайгара если ты фанатка яоя это не значит что все восторженно и пеной у рта будут смотреть как Нару простите сношает Саске!!поэтому как бе валим читать яой(совет) и не мешаем остальным

я согласна^^

КЬЯЯЯ!!! Я так долго искала 8 часть и вот она!!! Я так счастлива, хоть уже и не фанатка Naruto =^____^= Огромное спасибо этому сайту, что выложили эту часть!!!

IIIuka wrote:Кайгара если ты фанатка яоя это не значит что все восторженно и пеной у рта будут смотреть как Нару простите сношает Саске!!поэтому как бе валим читать яой(совет) и не мешаем остальным

Согласна!)

В манге повторы..так что удалите некоторые лишнии главы*
Благоразумным недоступно наслаждение...

действительно есть повторы мне очень понравилось :P
по поводу яоя ребята не сортесь в инете можно найти любое сочетание хоть наруто&саске хоть саске&сакура и т.д
и т.п получайте от жизни удовольствие и не тратьте время на грызню :wink:
огромное спасибо что выложыли эту мангу
моя трагедия комедий балаганных смешней...

Вот именно нафиг вы грызётесь)) У каждого свои вкусы))) Моё мнение что лучшии пары это Нарик и Хината.)))) И Саске и Сакура))) Манга очь понравилась)))

А когда продолжение будет???!!!

Я конечно против Сакуры ничего не имею, но не понимаю за что из Карин сделали такое чудовище? Да, она отрицательный персонаж, да, иногда она способна на какие-то проделки ,но не да такой уж степени... Мне честно говоря за нее обидно...

классная манга)))поскорее уже 9 главу выпустели!!!

пипец... это наверно самый лучший додзик который я читала... к гтому же довольно интересный))) няяяяяяяяяя!!!! спасибо всем, кто его переводил, жду продолжения!!!!!!!
Ты слышишь плач во тьме
Но это не плач,а крик души...

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! САЙТ СУПЕР ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! У меня есть продолжение,правда всего 9 страниц. Выложить?

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345..8

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe