Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Встань! отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Встань!

Yamakawa Aiji: повседневность, школа, сёдзё, романтика

Правила обсуждения
Автор Сообщение
ох она такая...легкая...реально я как по небу плыла, история совсем простая, обыденная, но то как она представлена, так чарует. А рисовка потрясающая, лично мне очень нравится, именно благодаря ей и создается такая атмосфера, как будто воспоминания, давние, теплые, сжимающие сердца воспоминания...

Такая милая и нежная манга. Не перестаю умиляться героями, рисовкой, отдельными фреймами с улыбками и увлечёнными взглядами.
Мне нравится нестандартная главная героиня. Ведь не каждый раз встретишь таких лопоухих милашек с высоким ростом. Причём приятно читать, что в классе все к ней, вроде бы, хорошо относятся и никто ничего против её роста и больших ушей не имеет. Да и парень симпотяжка. Добрый такой и милый, + подруга у Фуруи хорошенькая. Можно сказать, что манга из сплошных плюсов, несмотря на наличие всего 4-ёх глав, но видно, что в скором времени грядёт хороший сюжетец, ибо, как и положено в сёдзё, у нас тут бывшая нарисовалась. ;D

народ, а когда же уже продолжение будет? я прям расстраиваюсь....

Шикарная мангаНо когда же продолжение будет:

Манга радовала своим жизнелюбием и особенно персонажи! 
Я рада, что потратила это время на неё) 
Рисовка довольно-таки хорошая , в основном я всегда выбираю что читать из-за рисовки. В этом случае ставлю 10/10
Сюжет порадовал быстрыми развитиями событий, и + ко всему много романтических моментов от которых у меня крышу сносило) 
В хорошем конечно смысле) 
Короче,говоря, спасибо Автору за превосходную мангу, воплощённую из мечты в реальность, и большое спасибо переводчикам, за старательный труд) 

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe