Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Вессеннее обострение' (Новость) Страница 5

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
1..34567..16

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Demon-female wrote:На ios ipad mini масштабирование ужасное,картинки вылазят за границы экрана,каждую страницу каждой главы приходится масштабироваь вручную,раньше изображение автоматически центрировалось под экран-теперь скролим каждую страницу ручками.Нечитабельно

попробуйте нажать несколько раз на кнопку слева от списка глав.

Цензурка-тян wrote:
Увы, но не во всех масштабах это получается.

Какой браузер? Устройство?

demon101 написал:
попробуйте нажать несколько раз на кнопку слева от списка глав.

Пробовала,становится лучше и все равно некоторые страницу уезжают за правый край либо нужно пару движений чтоб доскролить вниз.Но в любом случае спасибо большое,что стараетесь,объективно сами страницы сайта стали более читаемыми(и теперь не надо в 10 раз увеличивать,чтобы попать с надпись или иконку)

Сообщение редактировалось 3 раз. Последнее изменение было в 14:25 20/03/15

demon101 wrote:

Какой браузер? Устройство?

Ipad Mini. Как раз та же проблема, что и у предыдущего комментатора. Браузер Opera Coast специальный для яблочных продукций.
Спасибо Господи, что я хоть нашла кнопки смены темы страницы. И то по случайности (планшет перевернулся на бок и вуаля... кнопки..) И левый край вернулся в перевёрнутом виде. Похоже, теперь с этим сайтом придётся только так и работать.

Почему бы не сделать правую колонку выплывающим окном как в мобильной версии вконтакте?
Потому что дико неудобно проматывать вниз что бы что-то найти и не видеть другую информацию.. обычно глазами просматриваешь старницу и сразу видишь что хочешь. а тут теперь туда сюда приходиться крутить.

Кровушка wrote:В любом масштабе увеличивает все просто замечательно.

У меня Ipad mini и судя по всему яблочная продукция не хочет дружить с обновлениями. (Я думала только у меня такая проблема) Но как выяснилось и у пользователя Demon-female, та же проблема на таком же устройстве.

Сообщение редактировалось 3 раз. Последнее изменение было в 17:33 20/03/15

Цензурка-тян wrote:
У меня Ipad mini и судя по всему яблочная продукция не хочет дружить с обновлениями. (Я думала только у меня такая проблема) Но как выяснилось и у пользователя Demon-female, та же проблема на таком же устройстве.

К сожалению, вся продукция apple не православная и довольно часто игнорирует общепринятые стандарты.
Посмотрю сегодня, что не так на ipad mini

Цензурка-тян wrote:Спасибо Господи, что я хоть нашла кнопки смены темы страницы. И то по случайности (планшет перевернулся на бок и вуаля... кнопки..) И левый край вернулся в перевёрнутом виде. Похоже, теперь с этим сайтом придётся только так и работать.

Вот вы даже базовые фишки ридера не знаете, а громче всех требуете вернуть все назад =)

Цензурка-тян wrote:

К сожалению, вся продукция apple не православная и довольно часто игнорирует общепринятые стандарты.
Посмотрю сегодня, что не так на ipad mini[/quote]

Такс, с этого поста принимается только конструктивная критика, желательно с вариантами решения проблемы. Весь флуд будет караться модераторами.

Новый дизайн верхней панельки (с закладками, сообщениями и новостями) лично мне режет глаз. Пожалуйста, сделайте возможность выбрать старый. Кроме того, сайт начал тормозить (страницы открываются с задержкой в пару секунд), надеюсь, это в скорости пройдёт.

Почему не видно страницу которую читаешь? У меня браузер то свернется и закроется,то обновит страницу. А выбрать страницу,да и узнать на какой был невозможно. А если в манге под 100 страниц, мне что каждый раз листать до нужной страницы?

Помогите!Сделайте что-то!Неудобно без выбора страниц!Что я сделаю если браузеры все у меня глюченные? Я не могу читать нормально!!!!! Или сделайте так,чтобы люди могли выбрать какая версия удобна! (мобильная или полная) Я второй день не могу читать....

ИЧИ wrote:Почему не видно страницу которую читаешь? У меня браузер то свернется и закроется,то обновит страницу. А выбрать страницу,да и узнать на какой был невозможно. А если в манге под 100 страниц, мне что каждый раз листать до нужной страницы?

Помогите!Сделайте что-то!Неудобно без выбора страниц!Что я сделаю если браузеры все у меня глюченные? Я не могу читать нормально!!!!! Или сделайте так,чтобы люди могли выбрать какая версия удобна! (мобильная или полная) Я второй день не могу читать....

Повтори еще 3 раза и получи бан в подарок!

Сатико wrote:Новый дизайн верхней панельки (с закладками, сообщениями и новостями) лично мне режет глаз. Пожалуйста, сделайте возможность выбрать старый. Кроме того, сайт начал тормозить (страницы открываются с задержкой в пару секунд), надеюсь, это в скорости пройдёт.

На чем открываете? Какое устройство, интернет?

demon101 wrote:
Повтори еще 3 раза и получи бан в подарок!
какой ты злой :3

ап
можно какойнить другой цвет чтоб не бросался сразу в глаза :|

Сообщение отредактировано в 18:46 20/03/15

Всё супер! Админы молодцы, давно пора такие обновления вводить. Жду обновления сайта ридманга!

если пропал значок благодарности и авторов перевода, что это может быть? http://cs621126.vk.me/v621126589/1b05c/iyPtah2xZXo.jpg
http://cs621126.vk.me/v621126589/1b042/Ehnh8QtkggM.jpg

Спасибо за обновление, прекрасная оптимизация под мобильные устройства. Верстка в стиле пьяных индусов.

На нужную страницу не перейти, кнопки уехали черт знает куда, что за новые кнопки без подписей и иконок непонятно.
Порадовала невозможность выбрать между новым и старым дизайном, приятно когда так заботятся о читателях. Поищу другую читалку, благо хоть readmanga пока этим не испортили.

Сообщение отредактировано в 22:17 20/03/15

Все супер) Молодцы... Развивайтесь дальше)
Но может цвет копки (Написать комментарий) сменить на
 #eee9e9
ИМХО конечно=)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
1..34567..16

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe