Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Наруто Гайден: Седьмой Хокаге и алый весенний месяц отзывы и обсуждение Страница 5

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
1..34567

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
protos wrote:С чего вы взяли что Саске женился на Сакуре? Где их совместная фотография (свадебная)?

Он ее просто так женой называет, а она его супругом?
Non habeo quod volo, sed quod ego volo, me semper

Кишимото закрутил интригу, от которой бомбануло практически у всех. Я читала нескончаемые комментарии под страницами, где фанаты Саске - ALONE, Саске/Сакура, Саске/Карин, хейтеры Сакуры, хейтеры Карин, хейтеры Саске и т.д. и т.п. по списку, злорадствовали друг другу. Кто бы там не сказал, что манга уже не та или "Кишимото уже творит бредятину без смысла", это все - вранье. Причем чистой воды. Эта манга вызвала самые разнообразные эмоции у читателей (счастье, злоба, агрессия и т.п.), а значит, она автоматически становится ОТЛИЧНОЙ мангой. Ведь она не оставила вас равнодушной. И давайте просто поблагодарим Кишимото за то, что он не оставил нас без десерта после конца знаменитейших манги/аниме/фильма Naruto, и рассказал нам немного о жизни наших любимых с детства героев и их детей.

CocoDeChanel wrote:Кишимото закрутил интригу, от которой бомбануло практически у всех. Я читала нескончаемые комментарии под страницами, где фанаты Саске - ALONE, Саске/Сакура, Саске/Карин, хейтеры Сакуры, хейтеры Карин, хейтеры Саске и т.д. и т.п. по списку, злорадствовали друг другу. Кто бы там не сказал, что манга уже не та или "Кишимото уже творит бредятину без смысла", это все - вранье. Причем чистой воды. Эта манга вызвала самые разнообразные эмоции у читателей (счастье, злоба, агрессия и т.п.), а значит, она автоматически становится ОТЛИЧНОЙ мангой. Ведь она не оставила вас равнодушной. И давайте просто поблагодарим Кишимото за то, что он не оставил нас без десерта после конца знаменитейших манги/аниме/фильма Naruto, и рассказал нам немного о жизни наших любимых с детства героев и их детей.

Кучка :бип:, насранная на твой тапок тоже не оставит тебя равнодушным, вызвав бурю эмоций. Делает ли это кучку :бип: шедевром? Сомневаюсь.
Non habeo quod volo, sed quod ego volo, me semper

Да уж, глазам своим не поверил, когда увидел что Кисимото решил продолжить своё дело мангаки. Не скажу, что был особо разочарованым, скорее, даже обрадованным. Концовка Наруто показалась несколько странной, да, однако если говорить об этой истории, то старый-добрый Наруто просто-напросто заиграл в новых красках. Готов продолжить читать, как один из многих фанатов этой серии. Надеюсь, не разочарует.
Умственное разложение неминуемо.

Мне кажется, что Сарада дочь Сакуры. Манга "Наруто" официально закончилась и не факт, что все начали читать "Наруто Гайден". В общем, в концовки "Наруто" Сарада-дочь Сакуры и ничего не сказано о Карин.
Ещё я думаю, что Кисимото не будет расстраивать японских фанаток. Потому что, они счастливы видеть пару СасуСаку.

М-да... Боруто здесь вообще левый,впрочем как и сам Наруто. Хотя да, это может оказаться частью, которая обязательно нужна для сюжета. Хм...
Кхм... Я вот тут подумал, а что, если "великая опасность", превосходящая Кагую,это бабушка Рикудо? =))) Тогда будет эпично. Очень.

Сакура - эпическая неудачница
Воистину, ученики - копии своих учителей

На самом деле Саске эт..ну чтобы излечиваться он высасывал из Карин чакру....вот и гены слегка подпортились...а так она дочь Сакуры..

Мне вот если честно беспокоит, почему Наруто до сих пор не использовал силу Рикудо, ему ведь даже не обязательно иметь печать которую он дал Саске и Наруто, а Сарада явно дочь Сакуры, это видно даже по 9 главе. И что бы не возникали такие ответы мол "но ведь ее Сакура тренирует, вот и сила у нее есть из за этого" напомню то что Шизуне обучалась у Цунаде дольше Сакуры, и почему то Шизуне не умеет крушить землю с одного пинка, тут ответ прост, данная способность это как стихия, к ней надо быть предрасположенным, предрасположенность как раз может передаваться по наследству, а гены Карин у нее наверное от того что Саске из нее чарку

Ждем разговора между Соской и Нариком. Только там все прояснится (возможно еще больше запутается), а также есть вероятность что еще что нибудь всплывет (типа Боруто оказывается сын Сакуры и Наруто и Хината в курсе всех событий). Так что не торопите события и ждем прояснения.

Isaki-Aria wrote:На самом деле Саске эт..ну чтобы излечиваться он высасывал из Карин чакру....вот и гены слегка подпортились...а так она дочь Сакуры..

У тебя по биологии какая оценка?

protos wrote:типа Боруто оказывается сын Сакуры и Наруто и Хината в курсе всех событий.

Ну тут ты мягко говоря загнул не в ту степь, Наруто хоть в каком то смысле и остался дурачком, но он явно не стал бы таким :бип:, к тому же зачем ему делать ребенка с Сакурой если он ее разлюбил еще за долго до рождения Боруто

Наруто кажется все таким же неудачником.Бедная Хината...
Эх...

Все может быть. Да и с чего вдруг Наруто с того и не сего разлюбит Сакуру? На протяжении всей манги был явный намек на пейринг Наруто/Сакура, да и к тому же Наруто постоянно был вместе с Сакурой. С Хинатой он появлялся очень редко. Это мое личное мнение. От Киши можно ждать что угодно. Ждем разговора Нарика с Соской[/quote]

"Ждем разговора Нарика с Соской" это только в том случае подтвердится, если только в разговоре об этом упомянеться хоть раз, хотя я сомневаюсь что Боруто сын Сакуры, в 10 фильме были фотографии их с маленьким Боруто, да и Хинату саму изменили в ту сторону что она уже не краснеет при одном виде Наруто или его действий и спокойно может вырвать глаза из человека, это было в 10 фильме, и перед событиями 10 фильма прошло 2 года после 4 войны, двух лет вполне достаточно что бы чувства к человеку изменились, и любовь Наруто к Сакуре спустя 2 года уже была дружеская, а это уже совершенно другое дело

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 18:57 02/07/15

Все может быть. Да и с чего вдруг Наруто с того и не сего разлюбит Сакуру? На протяжении всей манги был явный намек на пейринг Наруто/Сакура, да и к тому же Наруто постоянно был вместе с Сакурой. С Хинатой он появлялся очень редко. Это мое личное мнение. От Киши можно ждать что угодно. Ждем разговора Нарика с Соской[/quote]

Тут как раз таки в том и проблема что прямых намеков на НаруСаку в манге было 2-3

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
1..34567

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe