Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Маги – Приключение Синдбада отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Маги – Приключение СиндбадаОбновлено

Отэра Ёсифуми, Отака Синобу: фэнтези, боевик, сёнэн, приключения, комедия

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Интересный приквел к основному сюжету. Правда немного в другом стиле. Нету тех шуток и борделей, как в "Маги - Лабиринты волшебства". Немного их не хватает. Хотя тут свои шутки есть)

Манга действительно хорошая.
Вот он, шанс, узнать о том, кто такой Синбад, как он познакомился с генералами и основал Синдрию! Согласитесь, вы бы тоже наверняка хотели это узнать?
Персонажи в этой манге раскрываются с новой стороны, неизвестной до этого. Появилось больше представлений о внутреннем мире по меньшей мере 8 генералов.
Наконец таки фанатки Синбада могут понять, по каким причинам, а самое главное как, Син стал таким, какой он есть в основной истории.
А так же появилось больше пищи для яойщиц, и намеков на яой между Синбадом и Джафаром... н-да... но не мне их судить, сама такая же! .D
Манга действительно хороша, довольна интересная, со своим сюжетом и юмором.
Если так будет продолжаться и дальше, то Маги станут действительно чертовски хорошим сенэном!

Интересная история про Синбада,думаю всем захочется узнать что с ним произошло и его жизнь ...много шуток и сюжет не отстаёт , вот это мне нравится

Восхищалась Синдбадом,пока не прочла послединие главы "Лабиринта волшебства"...автор,как по мне пытается его сделать негативным героем...но манга держит в предвкушении постоянно!
Поскорее бы новые главы!))
Не разбивайте никому сердце,ведь оно одно...лучше ломайте кости-их более 200!=Ъ

Мне вот очень интересно как Зепар попал в руки Синбада  если изначально она было у Серендины я это не понял надеюсь это нам грамотно покажут и расскажут. И да если у кого есть теория пишите мне очень интересно .

Эта манга очень интересная, советую почитать захочется еще 

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe