Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Новый сайт LibreBook.ru!' (Новость)

12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение Новый сайт LibreBook.ru! (Новость)

Потрясающе! Спасибо большое, я обязательно буду читать!

ооо, теперь меня оттуда не вытащишь! КЛАСС! спасибо авторам и исполнителям идеи!

не так давно начала увлекаться книгами и очень рада что создали этот сайт

Сообщение отредактировано в 21:15 14/07/13

Гифка недопустимых размеров, смотрите правила

это круто)) есть где книги пообсуждать ^^ а сделаете такой же сайт с фильмами-вообще шик-модерн будет ^^ типа whathcfilm.ru или filmalot.ru... мечты, мечты)))

Это все конечно интересно, но прежде, чем заниматься новыми проектами, доделайте наконец старые. Уже достало, что постоянно не прогружаются страницы, а сегодня это просто апофеоза достигло, в лучшем случае пол-главы покажет и сломается.

я лублу мангу =) wrote:ооо, теперь меня оттуда не вытащишь! КЛАСС! спасибо авторам и исполнителям идеи!

Слишком мелкий сайт! Книг слишком мало (половина "Без глав")!!! Я лучше на Флибусте посижу!!!

LibreBook

Сообщение отредактировано в 18:59 17/07/13

Шикарный сайт, спасибо ОГРОМНОЕ за создание столь нужного ресурса
А почему я не пингвин?

Очень хороший сайт)))Мне на лето задали очень много книг читать,и я их все на нем нашла,а главное читать очень удобно.И читаешь нужные тебе книги не отходя далеко от других любимых сайтов,вроде ридманги,адулта и т.д и не нужно по сто раз регистрироваться.Хотя книг еще не очень много,сайт очень нужный и в нем есть,что почитать.Мне очень удобно читать любимые книги на телефоне,потому,что сайт легок в использовании.
Еще хотелось бы,что бы появился сайт с фильмами и с творчеством посетителей ваших сайтов (со стихами,рассказами,фанфиками)ну вы меня поняли.
МОЛОДЦЫ!ТАК ДЕРЖАТЬ!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

Все в моих руках, а то что не в руках, то у МОИХ НОГ!

Motyash wrote:Это все конечно интересно, но прежде, чем заниматься новыми проектами, доделайте наконец старые. Уже достало, что постоянно не прогружаются страницы, а сегодня это просто апофеоза достигло, в лучшем случае пол-главы покажет и сломается.

А вы не пробовали задать этот вопрос другим? У меня лично нет таких проблем. Это скорее проблема в ваших возможностях и проблема инета, а не сайта.

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 03:21 27/07/13

Яой величайшее зло этого мира, а яойщицы тьма его.

Прекратим травмировать юную психику, долой яой на отдельный сайт.

Книги? КНИГИ? КНИГИ!!!! Я обожаю ваш сайт!!!111

А мне вот интересно, что же будет дальше. Аниме/манга/дорамы/книги - всё есть. Может, тут вскоре и фанфики выставлять можно будет?! Что ж, поживём - увидим.
Я буду звать тебя Тик, нервный тик. Или буду звать тебя — Так. Как? Так. Или, может быть, Тактик, ведь ты же тактик, а не стратег, это твой тег.

АмнеПохЯодуванЧик wrote:А мне вот интересно, что же будет дальше. Аниме/манга/дорамы/книги - всё есть. Может, тут вскоре и фанфики выставлять можно будет?! Что ж, поживём - увидим.

Ну вообще-то у нас и так выкладывают фанфики, целый раздел есть.
Вот как выглядит ваш любимый админ, когда видит нарушителя:

Кража юзербара карается ректально Владельцем и Создателем.

Я очень люблю книги, и хорошо, что вы создали такой сайт, но очень уж неудобно читать с экрана компьютера

12

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe