Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Учитель-повелитель отзывы и обсуждение

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Учитель-повелитель

Koda Momoko: романтика, школа, сёдзё

Правила обсуждения
Author Message
Пока что ничего особого по поводу манги сказать не могу, но сказать то, что намечается что-то волнующее я могу. Люблю истории ученик/учитель, надеюсь, что эта история оправдает мои надежды и главная героиня перестанет быть настолько наивной. К тому же, опыт у неё уже есть. ;D
Учитель понравился, милый такой и слова правильные говорит.
Иначе говоря, я надеюсь на скорую главу. Мне понравилось.

Эта манга зацепила даже не любителя отношений между учителем и ученицей. Сенсей мне сразу понравился, хорошие вещи говорит и красив, гг тоже, хоть она и наивна. Рисовка радует глаз, есть еще лучше, знаю, но эта тоже отличная. Надеюсь, что интрижка будет.
Хочу сказать спасибо автору и переводчикам

Манга класс!!И рисовка потрясающая...С нетерпением жду следующие главы(Спасибо автору, переводчикам))!!!

Манга заинтриговала Спасибо переводчикам и автору манги! Жду следующих глав

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe