Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Серые будни принца отзывы и обсуждение

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Серые будни принца Выпуск завершен

YAMANAKA Hiko: драма, школа, гендерная интрига, сёдзё, романтика

Правила обсуждения
Author Message
Советую всем прочесть сие произведение) Только изучив 1 главу, я сразу влюбилась! Не буду спойлерить,но сюжет далеко не банален. Манга затягивает с первых страниц. Рисовка на любителя, однако, не взирая на некоторые недочеты в комплекции персонажей, сюжет хорошо построен и довольно динамичен и не заставит скучать читателя. Ну, собственно сами прочтите и удостоверьтесь в качестве данного чтива)))

Интересная манга, Гг - не дура!! Сюжет интересный, здорово, очень понравилось, рекомендую к прочтению!! Долой стандартное сопливое сёдзе, даёшь креатив!!
Неизветность - это повод верить, что дальше ждёт что-то невероятное.

Действительно потрясающая манга. Меня, честно говоря, привлекла обложка, а потом, после прочтения первой главы, я поняла, что это будет интересное и хоть немного нестандартное седзе. Ацуко - очень приятная героиня, которой, в начале, можно искренне сопереживать, а потом и вообще полюбить. Она далеко не слаба и малодушна…

В итоге, мы имеем приятную рисовку, достаточно занятный сюжет и привлекательных персонажей. В общем приятного вам прочтения .
Многие люди, слабые от природы, делаются совершенной дрянью от того, что не умеют быть самими собою и ни в чем не могут отделиться от общего хора, поющего с чужого голоса.

Эх, а ведь так хочется узнать чем дело-то кончилось...

ОГРОМНОЕ Спасибо ВАМ за вашу работу).... и за лёгкий момент счастья!

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe