Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Субару. Одинокая Луна отзывы и обсуждение

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Субару. Одинокая Луна Выпуск завершен

Soda Masahito: психология, драма, спорт, сэйнэн, романтика

Правила обсуждения
Author Message
Я буквально "проглотила" первую часть манги, а тут еще вторая есть! Счастье! И, что удивительно, продолжение мне нравиться еще больше! Отдельное восхищение рисовкой. В первом сезоне, она была оригинальной и, безусловно, очень эмоциональной, а теперь ко всему добавилась утонченность и просто красота, красота героев, красота танца..
Спасибо переводчикам, за оперативный и качественный перевод! Чтобы мы без вас делали?

эту мангу прям не описать словами!!!! я просто не могу от неё устать! читаю, читаю и с каждым разом всё интереснее и интереснее с каждым разом понимаешь всё больше и больше))замечаешь новую деталь! А ЭМОЦИИИ!!!!!! эмоции изображены так...ну просто МММ Я ХОЧУ МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО МНОГО ТАКОЙ ЖЕ МАНГИ!!!!!!!!

Аааа жду недождусь продолжения перевода .Перечитывая уже раз пятый и никак не надоедает.
  • Короче манга супер!!!

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe