Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Замуж поневоле отзывы и обсуждение

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Замуж поневоле Переведена

Кёумати Хиса: романтика, сёдзё

Правила обсуждения
Author Message
Я очень люблю такие истории. Пусть это наивно, пусть это типичное седзё, но ничего не могу с собой поделать. Хочется ведь сказки
Тем более, как мне кажется, герои нам еще раскроются, во всей красе.
Tu tikėk savim ir viskas bus gerai Ir tau nereiks galvoti kam ką pasakei Tu suprask, kad jei savim tiki Reiškia dievas sau esi...

Начала читать мангу в начале года,первые впечатления просто супер!Хоть это и типичное седзе,но ведь хочеться иногда поверить в сказку!Но перевод .Почему так долго?!Я уже просто устала ждать! Я все понимаю,много работы,куча манги и все такое...но пожалуйста пусть и на эту мангу обратят внимания Хочу поскорее продолжения

очень-очень понравилась манга. Сюжет, рисовка, все прекрасно, но перевод
очень жду продолжения, манга действительно интересная

Рисовка хорошая, неплохо переданы эмоции и т.д., картинки играют. Идея тоже интересная, хотя и оригинальности недостаёт. Но сюжет... это просто ужас, сущий кошмар! Практически каждый напряжённый момент насквозь фальшив. Слишком неправдоподобно. А в некоторых моментах ты просто останавливаешься и спрашиваешь себя: "Зачем я читаю этот бред?" (А потому, что рисовка хорошая и идея тоже, но больше ничего хорошего нет.) Переходы между элементами сюжета быстрые, точнее их просто нет. Нет недосказанности и всё слишком просто. Это как в том сериале, что я недавно смотрела: вроде, первая серия ничего, но вторая меня просто ужасна - они в неё вложили столько информации, что её можно было растянуть серий на 8 в нормальном сериале. Короче, лучше показать меньше сюжетных ситуаций (не знаю, как это правильно назвать), но более качественно. А то сбили  в кучу несколько эпизодов, между которыми даже логическая связь не проскальзывает. 
Мой вывод: Рисовка +++
                     Идея ++-
                     Сюжет ---
Вот такие пироги.

Манга  очень милая В тот момент когда я дочитала её, я улыбалась
Но её можно прочитать один раз, не больше.... запала в ней мало

На один раз. Скучно и довольно таки предсказуемо... Не было нормального развития сюжета, всё происходит слишком быстро. Недостаточно раскрыты характеры героев, концовка скроенная наспех.
Если заняться больше нечем можно и почитать

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe