Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Конкурс Дед Мороз и Снегурочка Readmanga!

Индекс форума » Игры и первенства » Конкурсы
123456

Перейти на страницу...

Автор Сообщение

Доброго времени суток! Открывается новогодний конкурс для всех жителей сайта Readmanga. Мы надеемся, что он Вам понравится.

Суть конкурса: выбрать Дед Мороза и Снегурочку сайта Readmanga (парня и девушку).

[size=20][color=darkblue]
Требования к участникам: [/color][/size]
1. Прислать одну свою новогоднюю фотографию. (необязательно в костюме Снегурочки и Дед Мороза)
2. Написать новогоднее поздравление (если стихи, то только Ваши)
3. Поздравление и фотографию прислать в ЛС Sabinanime

Сроки проведения:
Набор участников - до 20.12.2013
Голосование - с 21-22.12.13 - 30.12.13

Правила участия:
1. Запрещается использование чужих фотографий (участник, использовавший не свои фотографии подлежит дисквалификации).
2. К участию в конкурсе не принимаются фотографии не соответствующие правилам Форума и требованиям конкурса - содержащие ненормативную лексику, тексты, имеющие в содержании признаки разжигания национальной, расовой, либо религиозной розни, фотографии эротического характера!
3. Запись в список участников будет производиться только после того, как Вы пришлете фотографию и поздравление!
4. НАБОР количеством не ограничен!

1.
2.
3.
4.
5.
6.
...

1. Favoritka
2. °•Azi•°
3. Vika_Kukla
4. Никко-Нами-Юля
5. Эслина
6.
...

Со всеми вопросами обращаться ко мне!

Сообщение редактировалось 9 раз. Последнее изменение было в 18:49 09/01/14

интересно))
Если вы не любите котов, вы просто не умеете их готовить..(Альф)
В моем мире живут единороги , они питаются радугой и какают бабочками.(=

NalLiera wrote: интересно))
участвуй

ничего не обещаю, но хочу попробовать)
Если вы не любите котов, вы просто не умеете их готовить..(Альф)
В моем мире живут единороги , они питаются радугой и какают бабочками.(=

NalLiera wrote:ничего не обещаю, но хочу попробовать)
я тебя жду *-*

Так... Вроде бы все ОК Поучавствовать хотелось бы, НО! Вот у меня чисто прикладной вопрос: как узнаете, что человек прислал не свою фотку?
П.С. Вы не подумайте чего : Просто интересно. Мне стесняться нечего
Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...

Мы живем лишь раз и умираем лишь однажды....

Akuma-sama wrote:Так... Вроде бы все ОК Поучавствовать хотелось бы, НО! Вот у меня чисто прикладной вопрос: как узнаете, что человек прислал не свою фотку?
П.С. Вы не подумайте чего : Просто интересно. Мне стесняться нечего
для этого есть сервисы "поиск по картинке"
но думаю стоит переходит к табличкам где написано название нашего сайта как у других ресурсов
Сколько секунд в вечности?

Как заманчиво

хм...может рискнуть
надо подумать над этим)

Больной на все головы Цербер

Выберем, а дальше что? Хороводы будут с нами водить? Флудить будут в новогоднюю ночь? А подарки? Может Снегурочке право помилования дать, а Морозу право бана непослушных деток?

Ммм))) прям интересно)

Конкурс, то интересный, да и фотку подобную сделать легко, благо новогодних костюмов у меня куча, подравление написать ещё проще, уже три года всем поздравление пишу сама, но ...Уж очень сильно я люблю свою анонимность в сети , наверное, будем просто голосовать. Хотя... А можно надеть маску на пол лица? Как у Зоро?Если да, то участвую.
Ночь - это мир сладких грез, мир без печали и без слез. Мир, где не нужно лишних слов...

Itineres wrote:Конкурс, то интересный, да и фотку подобную сделать легко, благо новогодних костюмов у меня куча, подравление написать ещё проще, уже три года всем поздравление пишу сама, но ...Уж очень сильно я люблю свою анонимность в сети , наверное, будем просто голосовать. Хотя... А можно надеть маску на пол лица? Как у Зоро?Если да, то участвую.
ну если маска будет частью костюма...то думаю можно

ivooshka wrote:Выберем, а дальше что? Хороводы будут с нами водить? Флудить будут в новогоднюю ночь? А подарки? Может Снегурочке право помилования дать, а Морозу право бана непослушных деток?
о подарках мы подумаем)

Придумала вариант, такой костюм я ещё не делала, записывайте! Правда, часть лица будет скрыта,это я предупредила.

Сообщение отредактировано в 16:14 03/12/13

Ночь - это мир сладких грез, мир без печали и без слез. Мир, где не нужно лишних слов...

Индекс форума » Игры и первенства » Конкурсы
123456

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe