Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Полностью пленённые отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345..29

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Полностью пленённые Переведена

Yoo Ha Jin: яой, комедия, эротика, приключения, драма

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Это самая, самая, САМАЯ лучшая манхва из существующих!
Я от нее балдею
Я даже на инглише ее читала до потери пульса
Спасибо!!!!
Best wishes from Remiko >.<

Дорогие яойщицы! Скорее читаем этот шедевр! Мои глаза просто выпадают от количества кавая! А моя душа болеет за Великий и Любимый ХЭППИ ЭНД! Спешим оставлять свои неповторимые комментарии

Это одна из самых лутших манг которых я читала.
Я Советаю читать ВСЕМ, ВСЕМ...
Жду не дождусь продолжения!!!
само собой

Захватывающая манга, читала всю ночь и не могла остановиться, как всегда закончилась на самом интересном месте. Жду продолжения!

Блин так хотца продолжения. На самом интересном месте прерванно НО манга супер, упаваю на переводчиков и с нетерпением жду проду

рисовочка то какая неземная
замечательная манхвочка!!!

щикозная манга очень нравится, поскорей бы продолжение!

Шикарная манхва. Скорей бы продолжение!

Была бы яоем, цены бы не было..
Just do it.

Люди,эта манга просто самая секси из всего что я читала и ржаков прос то уйма читайте- это шедевр....
Я КОНЕЧНО НЕ РЕЛИГИОЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК...НО ЕСЛИ ТЫ ЕСТЬ ТАМ,НАВЕРХУ-СПАСИ МЕНЯ,СУПЕРМЭН! :P

Ну не знаюююююю....
Нет, конечно, кавай переполняет и брызжит из всех щелей... но я уж точно не стану говорить, что это лучшая манхва... The Summit на порядок выше и по сюжету и по накалу...
И конечно, ХОЧЕТСЯ ЯОЯ!!! Посмеятся , конечно, хорошо, полюбоваться на ричовку тоже.. Но хоть маненько то можно пояоится???? надеюсь на следующие главы, хоть и написано сенэн-ай.. В The Summit тоже сенэн-ай был сначала, а потом яой подписали и пошло поехало)))
А впринципе очень даже клевая!!!!

Это просто чудо а не рисовка эту вешь стоит почитать просто чтобы порадовать свои глаза

Отличная манга!
Прочла на одном дыхании! Продолжения ОЧЕНЬ жду!

Дорогие мои яойщицы и яойщики в этой манхве ЯОЙ БУДЕТ терпение. Читало додзинси к ней так там просто яой на каждой страницы: http://www.mangafox.com/manga/totally_captivated_dj_totally_spying_on_them - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ
Любовь носит такие очки, сквозь которые медь кажется золотом, бедность— богатством, а капли огня — жемчужинами.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345..29

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe