Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Забавы богов отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Забавы богов Переведена

SUMIDA Moto, Broccoli: школа, сёдзё, романтика, гарем

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Вполне интересная манга, много типичного, но много и не типичного.

Более интересного ответа не мог придумать!
А мне очень понравилось! Аниме я не смотрел и сравнивать не с чем!

Постойте... Что, это - все?! Около недели назад увидела, что по этой игре ещё и мангу нарисовали, и "в планы" добавила, но... Переводчики так оперативно завершили её! Теперь я могу её почитать ^^ (просто не люблю читать онгоинги).
Спасибо большое за ваши труды и сие переведенное произведение! 
Вот такой вот я косяк -.-"

Интересная манга! Мне понравилось! Чем больше читаешь, тем интереснее и теплее становится на сердце! 
Мне кажется, манга на много лучше аниме. Я почему-то скучала, когда смотрела аниме, но манга совсем другое дело!
Спасибо за перевод! Молодцы переводчики! Объединились и быстрее закончили ману! 

Это будет первый, как я посмотрю, отрицательный отзыв на сия произведение.
Увы, манга разочаровала. Я, конечно, изначально многого не ждала, но даже те мизерные ожидания она не оправдала.
Сюжет есть, но слабенький. Персонажи, как по мне, не продуманы. Слишком много "ванили". Из плюсов могу отметить только хорошую рисовку... Конец тоже не сильно удался 
Жалею потраченое время.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe