Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга неприКАСАЕМый отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу неприКАСАЕМыйОбновлено

Massstar: комедия, сверхъестественное, вампиры, романтика, сёдзё

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Ооо, божечки, как мне нравится! Пусть глав не много, но как затягивает. Юмор, любовь, красивые персонажи - все, что я люблю.

Вот это поворот! Я все больше влюбляюсь в эту манхву
Все зависит от восприятия

Вы это серьёзно я тут в конвульсиях от смеху на полу валяюсь и еще даже не дочитала! Очень интересно читать эти не ловкие моменты так интересно наблюдать за всем происходящим во первых я не могу нормально читать потому что смешно, а во вторых мне будет до конца жизни мерещится Леви кто смотрел "Атаку Титанов" поймет. Мне понравилась рисовка и подход к вампирам необычный. Ладно пошла я дочитывать и спасибо переводчикам.

Мое первое сёдзе^3^ Понравились ГГ, причем оба. Умиляюсь, как развиваются их отношения, как парень проявляет свои чувства и борется (ради нее же!) со своими психологическими проблемами. И как Сиа со всем своим темпераментом не желает сдаваться и приручает парнишку к себе и реальному миру. И просто привлекает расстановка сил, рвущая шаблоны относительно того, кто должен делать первый шаг и проявлять инициативу. Ня^^
Ну и конечно забавные ситуации, которых тут много, Барью во всей своей няшной извращенности и тем, как он за ней скрывает серьезное, давнее чувство. Спокойный Сихван - их подзарядка и громоотвод. Они все там хорошие^____^

Есть много разных мнений, о этой манхве, но для меня она прекрасна во всех аспектах, хотя конечно, есть и неоднозначные моменты. Здесь есть и восхитительная рисовка, и интересный, нетривиальный сюжет, характеры героев раскрываются прекрасно и развернуто. Здесь нет фальшивых и наигранных сцен, все подобрано уместно и со вкусом. Здорово и интересно наблюдать, как отношения героев развиваются постепенно и, что немаловажно, логично. Минусами для меня явилось присутствие некоторой шаблонности поведения персонажей, и в некоторых моментах рисовка пугает своей простотой, действующих героев на мой вкус маловато. Также, когда открываешь произведение о вампирах, ожидаешь некоторой жесткости, окровавленности, здесь же этого нет, все через чур рафинированно.

Перестал читать эту вебку после 48 главы...просто смысла читать дальше не вижу.
С самого начала она мне казалась какой-то однобокой,одновкусной?Рисовка...цвета яркие как апельсин.Вот ты съедаешь один апельсин -вкусно,второй -то же самое,но когда 10й...вкус то один,и ты уже смотреть на них не можешь.Так и эта вебка -одновкусная,не играющая цветами,нотами,опять же, иными вкусовыми ассоциациями.
 И сюжет...Сюжет донельзя заезжен: встречаются парочка наивных особей,которые ни разу, не единожды,никогда... и тому подобное.И такие они наивные наивные в свои смешные 20?..25,30 лет,ну да ладно.с этим еще можно было бы смириться,но...Не так.
НО! Здесь вступает в дело...классика жанра,классика шаблона - куча,КУЧА второстепенных и прочих персонажей,которые не спать,не кушать не могут не подгадив,не вмешавшись,не сунув нос...
Я конечно понимаю,что писать мангаке о чем-то надо,а писать:встретились,влюбились и жили долго и счастливо -это типа обыденно,да и не интересно никому.Но на самом деле получается уже наоборот,и я заметил,манга об обычных,о хорошо описанных обычных отношениях это уже редкий гость! и идет у читателей на "ура",это и по оценкам видно сразу.Да.А подобными шаблонизмами уже сыт.Ничего не меняется. И вкус как у опостылевших апельсинов.

Сначала было скучно читать эту манхву(T⌓T) Решила потерпеть и сейчас уже более менее читается(´▽`) Надеюсь дальше они сделают её интереснее (❛ ◡ ❛)♡

Сообщение отредактировано в 23:35 04/07/16

あなたは何も負担ではありません

Вот это да... Честно, нет слов. Особенно последние выпущенные главы. Все выполнено великолепно.
Хорошо проработанный сюжет, интересная рисовка. 
Мне нравится, как раскрыты герои, их характер, повадки, но есть одно НО. Это касается вампиров. Слишком уж они добрые. Хотя может все еще изменится.
Очень понравилась эта работа. 
Оценка 9/10
Just do it.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe