Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга История с обручальным кольцом отзывы и обсуждение

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу История с обручальным кольцом

Maybe: фэнтези, сэйнэн, романтика, гарем, этти, приключения, сверхъестественное, боевик

Правила обсуждения

Обсуждайте мангу История с обручальным кольцом

Maybe: гарем, этти, сверхъестественное, сэйнэн, фэнтези, приключения, романтика, эротика, боевик

Правила обсуждения
Author Message
Блин, просто обалденная манга, с нетерпением жду продолжения! Я много манги прочитал но эта одна из лучших и главный герой не тряпка как обычно! Единственное странно, что же наш главный герой ни как в любви то признаться не может? Вроде женат уже! Возлюбленная от него уже никуда не денится! Ничего не пойму чего бояться или стеснятся то? Да и прикол с ещё четырьмя невестами это уже перебор, не пойму японцев, почему они так на гаремах то зациклены.

Блин манга просто слов нет потрясно но конечно жаль что проды до сих пор нет (

очень понравилась манга буду ждать продолжение! Переводчикам как и автору огромное спасибо!

Сперва манга поражает своей нешаблонностью, потом автор позволяет ГГ говорить такие слова(которые я не надеялся в жанре эротике увидеть) и ты понимаешь, что автор режет твои причиндалы без ножа... Да и вообще эротики тут нет, даже сосков нет!!!!!

Forum Index » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe