Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Аниме Sovet Romantica отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов

Обсуждайте Переводчик Sovet Romantica

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Ребят, мне очень нравится ваш фансаб в плане перевода. Но неужели нельзя отыскать более адекватных редакторов? У тех, чьи работы попадались мне, довольно печальные знания пунктуации и порой даже грамматики. Обидно же, ну Свою помощь, как заметила, предлагали многие, и неужели среди них так мало действительно достойных нашлось?.. Надеюсь всё же, это явление временное

Сообщение отредактировано в 21:52 17/02/15

Здравствуйте, мне понравились ваши сабы к аниме Gangsta. Вы оставили английские сабы и сделали русские, как и перевод мне показался более благозвучен. Но я смог посмотреть только 9-ю серию с вашими сабами, и то на РуТубе заблокировали это видео. Не могли бы вы залить заново ваши труды по аниме Gangsta, но на другие видеоресурсы, чтобы можно было ознакомится с вашей работой.  

Archive – Bullets

Markiz-de-Anarhia wrote:Здравствуйте, мне понравились ваши сабы к аниме Gangsta. Вы оставили английские сабы и сделали русские, как и перевод мне показался более благозвучен. Но я смог посмотреть только 9-ю серию с вашими сабами, и то на РуТубе заблокировали это видео. Не могли бы вы залить заново ваши труды по аниме Gangsta, но на другие видеоресурсы, чтобы можно было ознакомится с вашей работой.  
Вы можете найти все наши работы на нашем сайте или в нашей группе ВК
https://vk.com/sovetromantica

Отвратительный переводчик, мат на мате я пожаловался администрации и парралельно в Роскомнадзор

Спасибо большое за перевод песен!!! Никто не переводит их в аниме "Танец с демонами", да в принципе и во многих других, вы это делаете, и это приятно и радостно. Спасибо

Планируется ли доозвучка: GPX - киберформула нового поколения \ Future GPX Cyber Formula?

ОГРОМНОЕ
вам спасибо, за то что переводите аниме! Честное слово, всегда пытаюсь найти именно вами залитые видео, ибо просто ОБОЖАЮ, когда вы делаете субтитры для песен 
Успехов в труде~
Вот такой вот я косяк -.-"

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe