Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения EVRo (Последние)

Fkz_издалека wrote:Здравствуйте! Спасибо большое за такой ресурс как GroupLe. Очень удобно и комфортно пользоваться.
Скажите, возможно ли создание приложения на телефон от Вас?
Нет.
Arcanius wrote:Добрый день, не подскажите как у вас на сайте можно сортировать мангу по жанру, например фэнтези, и чтобы страница не была забита яоем? Можно как-то сортировать по жанрам внутри категории "не яой"? Это было бы очень удобно
Если только расширенный поиск. Но он выдает только первые 200 результатов.
Адрамалех wrote:Как удалить аккаунт?
Напишите мне в лс.

И читайте в ЧаВо, там этот вопрос освещен
На опере нужно внутренний блок снять
Lex Strange wrote:потому что я утист?хд
Аметист Хд
Посмотри сообщения на предыдущей странице
Не плачь, аметист \0
Lex Strange wrote:18+
Сорян, не фанат я рисованных задниц
Lex Strange wrote:евруш тебе понравилась картинка?:3
какая?
Это же уже второй год пошел? Идешь на рекорд

Унылое сопротивление, однако. Не знаю причин мне изменить свое
решение.
DaryaS wrote:Здравствуйте! Уже несколько дней не могу зайти на сайт DoramaTV, причем из всех сервисов GroupLe не работает только он - выдает ошибку. Не заходит с других компов и других устройств тоже. С интернет соединением и подключением на другие сайты все в порядке.
Какую ошибку?
Yarina wrote:И исправьте ошибки, последние дни не получается добавить новую персону, пишу имя, потом добавляю и открывается пустое белое окно, пробовала и с телефона и с компьютера.
Исправлено
Котяка wrote:Здравствуйте) у меня вопросик насчёт сообщений. меня давно здесь не было и я как-то упустила момент, когда непрочитанные сообщения начали выделять синим цветом. как только человек прочитал сообщение оно перестаёт быть синим, как в вк? или здесь как-то по-другому? просто хотелось уточнить.
Непрочитанные сообщения подсвечиваются серым. При прочтении цвет убирается. Логика аналогична вк.
Lady Sutcliff wrote:добавляю нового автора книг (себя тоесть) на селфлиб - когда нажимаю Добавить, переходит на пустую страницу
 Исправлена ошибка
★Chibiterasu★ wrote:устроили прям таки трагедию :з

Евруш вечера \=v=/
вечера \0
the shadow of the soul wrote:путать чиби с лонли 
Одна буква - сколько смысла
Как же хочется кушать, а нельзя. Хочется. Но нельзя. Но так хочется...
Ты просишь меня помочь, но просишь без уважения...
Да и на каком основании я должна делиться результатом
своего труда, когда ты бил баклуши,
имея возможность проконсультироваться
при возникновении проблем.
Котяка wrote:посоветуйте пожалуйста хорошую мангу, не тупую. чтобы было ощущение, что что-то доведено до грани. неплохо если сюжет будет связан с оккультизмом или мистикой. но только не слишком тупую и не слишком пафосную.
чтобы сюжет был похож на книгу желательно.
http://mintmanga.com/believers
hony Krolik wrote:схожий вопрос, как удалить все оставленные под страницами комментарии и рецензии к мангам на адюльте?
Твиты никак, насчет рецензий обращаться к модераторам Mintmanga
Petrovi4 wrote:Да, но маленькие страницы начинаю растягиваться в ширину до совершенно неудобоваримого качества, и зачастую из-за такого растяжения становится неудобно листать вверх-вниз, особенно в тех мангах где комбинированное расположение фреймов, по несколько раз мотать приходится. И идея как раз совместить лучшее из двух масштабов, и качество не теряется, и читать можно, и скрола лишнего нет, и страницы по максимуму влазят. 
З.Ы. подозреваю что с такой проблемой столкнулся из-за того что по сути на сайте читаю с 5-ти разных экранов....
Видимо. Ибо три вида масштаба "по ширине", "в реальном размере" и "под размер экрана" не должны растягивать страницу. На ПК я подгоняю под размер экрана, на мобильных устройствах - по ширине. При прочих неудобствах меняю масштаб в браузере.
Chilele wrote:Можно отменить свою оценку? Если комп завис, и потом заработал именно при клике на эти звездочки? Ну бывает так, да. Теперь взяла и понизила рейтинг ни за что ни про что. Должна же быть возможность редактировать оценки хотя бы в течении нескольких минут после их проставления? Всякое же случается. Если их нельзя отменить, то сделайте хотя бы функцию "согласия" с действием, как на фикбуке, например. Сервис очень часто виснет из-за огромного кол-ва информации,так еще и редактировать/отменять ничего нельзя, желание пропадает вообще что-либо делать на ресурсе :/
Можно переставить оценку в любой момент после. Если ошиблись - обновите страницу и переставьте звезды. Не относится к сообщениям на форуме, где оценки менять нельзя, но при оценке есть диалоговое окно. И для вопросов у нас существует отдельная тема на форуме в этом разделе.
Petrovi4 wrote: 1. Надеюсь что вы пробовали сидеть с небольших экранов ноутбуков на сайте, что-бы попытаться понять о чем была идея
2. Идея как раз в том что-бы совместить режим по ширине и 100% дабы не переключать постояно на больших и маленьких траницах. Не знаю как понятнее пояснить...
Есть такой вид масштаба - по ширине экрана. У меня с ним даже большие страницы подгоняются под размер автоматически.
ertaquo wrote:Почему-то тема этого форума, куда сообщать про баги, заблокирована, поэтому пишу сюда.
Небольшой баг: у манги http://readmanga.me/parallel_universe_bar__nobu_ блок "Связанные произведения" продублировался. Может, где-то и еще такое есть. В принципе не критично
Спасибо за внимательность. Будет поправлено.
Марин, ты вечноновогодняя (по аналогии с вечнозеленой)
Lex Strange wrote:АЙН ЦВАЙ АЙН ЦВАЙ Я ЩЕТАЮ ДО 6 НЕ МОГУ ДО 4 ПАТАМУ ШТА
Я АУТИСТ
ЕВРА ЕВРУША ПРИВЕТ
Привет, аметист \0
Бывает...
Не было возможности получить образование зарубежное?
Phantom-1992 wrote: По крайней мере в России не так изощрённо, как в западной части СНГ...
Насчет РФ ничего не могу сказать, ибо видела преподавание ее здесь весьма кусочно.
Phantom-1992 wrote: Спасибо. Про укров слыхали? Так вот, то, что приходится учить мне - это... 
Я слышала сказки и повеселее... Во многих странах любят издеваться над историей.
Phantom-1992 wrote: Учитель истории. Хотя учить приходится альтернативную историю...
Сочувствую
Phantom-1992 wrote: Вот только соль на раны сыпать не на-а-адо!
На кого учишься?
Petrovi4 wrote:Есть еще предложение добавить комбинированный масштаб, 100% - по ширине, чтобы при просмотре допустим на ноуте 1366*768 страницы отображались в 100% если влазят по ширине, а иначе вписывались бы в ширину экрана. Очень не удобно читать если в манге попадаются широкие развороты.
Давно реализовано. Пробелом масштаб подгоняйте либо пользуйтесь кнопкой справа от номера главы.
★Chibiterasu★ wrote: чойты плюсукаешь ты все равно не Анна =3=
Меня сегодня ею пять раз к ряду назвали
Думаю, пора менять паспорт
+1 к Аннам
Птица_oбломинго (ಥ﹏ಥ) wrote:У меня такой вопрос: 
С моего первого аккаунта я оставляла очень много комментариев, но после " ваш комментарий сохранен, он будет опубликован после проверки модератором"  не последовало ничего. В папочке действий как ничего не было, так и нет, в модерации соответственно тоже. После долгого ожидания месяцами, я решила, что вся проблема в том, что  аккаунт был залогинен через google. "окей"-думаю, -" попробуем по-другому". И создала аккаунт через ваш сайт. Все было бы супер, если бы не то же самое ожидание. Знаю я достаточно много людей, чьи комментарии публикуются на следующий же день, а то и в тот же самый. Немного непонятно. К тому же, мои комментарии не противоречат никаким из требований.
К слову, мой первый аккаунт: Птица_Обломинго (ಥ﹏ಥ) , а это второй
если вы оставляли комментарий на форуме, то скорее всего он был отклонен модератором. Смотрите вкладку "модерация" в профиле. Если под страницами манги/аниме и т.д, то отклонен системой.
Пардон, конечно, но рейтинг этот практически ни на что не влияет.
Мало того, в списке лучших числются все без исключения.
Юзеры же, поверьте, ориентируются на вашу работу и оценки остальных пользователей. Мало того, об этом рейтинге вообще
мало, кто знает, кроме некоторых переводчиков, не говоря уже
о том, что пользуются им. Так что советую не брать рейтинг
близко к сердцу.
Знания не всеми будут использоваться во благо. Такие команды точно найдутся. Накрутка голосов или просмотров - не особо благое дело.
Постоянное эмоциональное и физическое истощение
Хочется уехать на неделю-две, бросив всё.
Prismatic_mountain wrote:В расширенном поиске на РидМанга, указав все нужные жанры и рейтинг, внизу пишут, что представлено 200 манг. Как посмотреть полный список?
Никак.
Мария Лии wrote:Тогда появляется другой вопрос. Если по просмотрам. Тогда такой пример. У переводчика "Ивушка" (о которой я к примеру впервые слышу, не в обиду переводчикам), всего 8 проектов и рейтинг 9+, а у очень популярной группы Zipper 227 проектов (соответственно просмотров гораздо больше), но рейтинг 7+. Тут то в чём суть?
Я не говорю, что только по просмотрам. Комбинация из нескольких факторов же. Оценки зрителей и просмотры.
Но топор все равно возьми, в хозяйстве пригодится
Мария Лии wrote:А у меня появился вопрос по дорама-тв. На странице любой дорамы/лакорна/фильма можно перейти на страничку переводчика и там указан рейтинг в звёздах и прописью. А так же на главной странице есть кнопочка "лучшие переводчики" и там тоже рейтинг в звёздочках. Мне интересно, почему они так разительно отличаются.
К примеру, на странице переводчика FSG Eternity 5 звёзд, а в списке лучших всего 3 с небольшим. Как насчитывается рейтинг в списке лучших переводчиков?
По оценкам пользователей оценка 4,76 из 5
Относительно других команд чуть больше 6,55 из 10
Т.к. сортировка по популярности, то в первую очередь учитываются просмотры.
MonkAlex wrote: Я не уверен, ибо не открывалась страница например http://mintmanga.com/eight_one, которая сейчас никуда в другое место не уводит.
Они не закреплены за определенными страницами, насколько мне известно.
Или проблемы с интернетом, как вариант. Но сайт работает в обычном режиме.
Леди ☠ Якудза wrote:Жига аватар на аве ты нарисовала?
http://readmanga.me/the_beast_and_his_pet_high_school_girl
MonkAlex wrote:Иногда вместо манги открывается белая страница и она не обновляется. Другая манга при этом успешно открывается, т.е. сайт вроде доступен в целом.

Если открыть консоль браузера, то там 417 ошибка. Что это значит?
Видимо, браузер блокирует редиректы.
Kari^•^Chio wrote:Подскажите яойную мангу но что бы уке был лет примерно до 15 а семе было не меньше 20
Сётакон и отношения с несовершеннолетними запрещены к размещению на сайте
★Chibiterasu★ wrote:Евро срочно в бар =DDDDDDDDD

Корову-то?
Леди ☠ Якудза wrote:Эх Маркиз если не была замужем,  то сделала бы тебе предложение  
Пора открывать фан-клуб
★Chibiterasu★ wrote:сделай по нормальному жпг чтоб всем видно было.
Это гиф
У тебя что-то уже второй раз с отображением портачит
Markiz-de-Anarhia wrote: Кидай ссыль, вдруг это моя судьба.
Ты уже сам нашел
Маркиз, тут тебе предложение поступило!
Markiz-de-Anarhia wrote:Лол. Я ещё не был женат.
"Без меня меня женили"
Клуб криворуких таксидермистов?
Это тот, что в подвале wrote:Добрый день, потерялось название манги, нашедшему - просьба вернуть.
Манга о девушки(с темно-синими длинными волосами), которой не особо таки везет в жизни и ей вдруг припадает возможность работать в большом доме(уборщицей, если не ошибаюсь) и после разборок с владельцем дома(стакан был утерян навеки) она принимается за работу. Позже, помимо этих двух, так же появляются и другие герои.
Хотелось бы вновь встретится с этой главной героиней и ее историей
http://readmanga.me/unlucky_mansion
★Chibiterasu★ wrote: 0_0 добей Лонли поставь еще раз
раз уж сегодня такой день
Я нашла все, кроме нее.
У меня когда-то ава с песцом стояла. Где-то в начале 2013
★Chibiterasu★ wrote:я так и знала что ты в фольге!!
У меня немножко более продвинутый уровень
★Chibiterasu★ wrote:
тц. тебя не прочитать!
★Chibiterasu★ wrote:о у меня теперь тоже :С

я конечно же Букля? хД
Вообще без ассоциаций было х)
★Chibiterasu★ wrote:битая =v=
плохая Евро
У меня всё пашет
★Chibiterasu★ wrote:
ОvO
хорофо
★Chibiterasu★ wrote:
0-0
но. но . но.
ты смешно шутишь. почему же ты так недовольна?
Да ну нет же, нормально. ^^ - такой смайл лучше?
★Chibiterasu★ wrote:в моей интерпретации Петросян - это смешно хД
0-0
Буду знать =|
★Chibiterasu★ wrote:
она тот еще Петросян
Петросян в обычной интерпретации = не смешно
Идем от фактов, можно посчитать пятюни от тебя :3
Еdelveis wrote:Я знала что кто то так от реагирует, но от тебя меньше всего ожидала
И диалог заиграл новыми красками)
★Chibiterasu★ wrote:Я "гире" аххаххахххахаха

кстати.
лайфхак для тех кто хочет, чтобы его арты смотрелись
и не раздражали чужой глаз.

>>>>>берешь арт засовываешь его в спойлер, подписываешь о чем арт в спойлере, и, уваля, его просматривают.
Или пропускают. Perfect 
Еdelveis wrote: Жуй свои пироженки. Я гире
★Chibiterasu★ wrote:
настойчивая какая =D
Щито поделать
Lady Sakura wrote:Колдунья, да будет так) Тебе скинуть статью, описывающую такие браки?)
Все под одну гребенку? М... Блестяще)
★Chibiterasu★ wrote: :з черт. 
бой проигран !!!!!
Не вижу твой белый флаг
★Chibiterasu★ wrote: чужое не принимаю <3
А отказы не принимаются :3
★Chibiterasu★ wrote: :з пакет твой ты его и носи хД
Ты ж законодатель моды, я бескорыстно его одолжу
Под пакетом же не видно, кто там :3
★Chibiterasu★ wrote: мне нельзя носить другое, кроме волков Евро ну ты чо блин
Приписать "волк"?
★Chibiterasu★ wrote: ну. наказать стоит хДДДДДД
Ок.
★Chibiterasu★ wrote:европакет =D она меня уничтожит хД
А надо?
Lady Sakura wrote:Для этого есть калькулятор признаков
Там без всяких вопросов можно самому по ним определить
Людям свойственно врать даже самому себе.
Lady Sakura wrote:Дело не в том, кто кого как знает
Ты можешь знать человека 1000 и 1 раз, но мир вы будете воспринимать по-разному, и требоваться вам тоже будут разные вещи
И дело не в ставить крест, а в том, чтобы понимать, какие конфликты возможны
И порой, кстати, проще поддерживать отношение с человеком, но не регулярное, потому что при регулярном как раз-таки всплывают все несостыковки и начинается ругань
Я говорю, сколько есениных и гамло было, не сложилось даже близкое общение ни с одним, ибо разные по восприятию мира, хотя интересы совпадали во многом
Допустим.
Но если человек сам в себе разобраться не может, но о каком типировании может идти речь?
Lady Sakura wrote:Евро, тут же не звезды учитываются
Тут все хоть более обосновано
Анализ психики в основе и все такое
Никто не знает человека лучше себя. А порой и сам в дебрях бродишь.
Ставить крест на человеке из-за такого будет неверно
Lady Sakura wrote: из всех юношей, что мне нравились и с которыми я знакомилась, не было ни одного доста, зато куча гамлетов и есениных + разок драй был
и это все был адд
кроме драя (не зря полудуалы)
поэтому нет
не катит
и я всем настоятельно рекоммендую сразу же узнавать социотип
так можно мнооооого - поверьте, действительно много - нервов сохранить себе
По-моему это бредятно)
Что-то из района гороскопа
Асура-сан wrote: Не воспринимай мой бред серьезно  =-="
Да кто тебя знает)
М.... Вариант знакомиться с понравившимися девушками уже не катит?)
Так люблю медальки выдавать. За людей радуюсь, хотя мелочь же
★Chibiterasu★ wrote:на аватаре у тебя скажешь не с фэйт?
в гифко блог ты тоже не фэйт отпостила?
тогда я гладиолус \=v=/
Сталкер-тян
Разбросала медальки по категориям (каждой свой тип):
1- поэты/писатели
2 - художники
3 - фотографы/фотошоперы/без категории
4 - для соревнований
Так логичней будет
Админы в курсе, все поправлено.
Админы в курсе, все поправлено.
Sayo Kuroga wrote:Как понять к какому модератору обратиться, чтобы удалить свой аккаунт?
Блокируют администраторы. Обратитесь ко мне в ЛС.
Sayo Kuroga wrote:Может уже вопрос обсуждался, но все же: будут добавлены возможности удаления своих комментариев/аккаунта?
В планах такого нет.
Есть возможность блокировки аккаунта, удаления постов и комментариев на Grouple (посты, сообщества).
★Chibiterasu★ wrote: и чо ты процитировала одной тебе и понятно =-=
Не хотела цитировать жирноту
★Chibiterasu★
:3
★Chibiterasu★ wrote:
=-=
тц
Щито поделать, если решила ответить, не обновив страницу. Кстати, и бар тоже оттуда был
Wintermute wrote: В аналогичном исполнении или же ближе к подобному не знаешь авторов?
Нет, к сожалению
У меня ава от этого автора стояла
★Chibiterasu★ wrote:
хештеги не для этого

#когданепонимаешьчтодлячегопредназначенно

#даладно
#здесьонинеработают
#всемплевать
Wintermute wrote:
Хороший артбук
★Chibiterasu★ wrote:
ахаххаххахаххахаххах) 
смеюсь такая на всю квартиру =-=
#чотытворишь
#пишутеперьхештегами
#жизньболь
#дальшебудетхорошо
★Chibiterasu★ wrote:

все сделано
★Chibiterasu★ wrote:
=-=
это легкий выход же
Magic button
★Chibiterasu★ wrote:ну мне нужен красивый шрифт.
а он пошель другим путем
Написать в пэинт и грузануть картинку?
★Chibiterasu★ wrote:о спасибо
не за что =D
★Chibiterasu★ wrote:а тз это что 0-0
Техническое задание
★Chibiterasu★ wrote: ты про что?
Про последний скрин
Какое ТЗ, таков и результат.
insane_pianist wrote:Всех девушек, дам, леди, и просто милых девчонок с праздником 8 марта! Желаю вам счастья, любви, здоровья, и всяческих благ! Пусть ваши ожидания сбудутся, цели будут достигнуты, желания исполнятся, а мечты станут явью.

ПыСы, не баньте плес, даст из нот спам.
Не шути так больше
Спасибо
"Утка в тапках" wrote:Как поменять ник???
В настройках через месяц после регистрации
Jay-Q wrote:Добрый день. скорее всего такой вопрос уже поднимался, но все равно спрошу: есть ли планы на счет мобильного приложения? а то с браузера смотреть, мягко говоря, не очень удобно.
Поднимался не один раз. В планах нет.
Markiz-de-Anarhia wrote: Господи, читала. А я на мгновение подумал, что ты была клиентом. : D
Markiz-de-Anarhia wrote: А что с ней?
Болит голова после нее
Markiz-de-Anarhia wrote: Вспомнился фильм «Он никогда не умирал», где гг тоже бессмертный, и там была сценка, где он из головы выковыривал пулю. На афиг бабы пояснил: «Зарастёт, голова болеть будет».
Ох. Буквально вчера читала о пересадке волос...
Markiz-de-Anarhia wrote: Да я понял, просто стебусь. Росомаха мог бы себе это позволить.
Бруталити, хах
Phantom-1992 wrote:EVRo, я не говорил, что у вас симпатичная аватарка?
Лично мне нет.
Если будет шутка про "и не скажу", не удивлюсь
Markiz-de-Anarhia wrote: Хах, кто-то носит на себе пулю на память, а кто-то в себе.
Да не в себе он ее носит, читай внимательней =\
Markiz-de-Anarhia wrote: В комиксах регенирация справляется с этим, проблем нет. Так что очередная притянутая за уши драма.
В комиксах вообще такого сюжета нет. Фильм оригинален от и до. Так что весьма неразумно проводить сравнения.
Где-то читала сюжет, что Магнето Логана лишил адамантия, сделав его уязвимым. Получается, он ему еще ту услугу сделал.
А если, допустим, вынуть адамант, пролечиться/восстановиться, а потом опять его вернуть...
ksenyaLu wrote:Не помню х)
Это точно. Глянь пересказ сюжета. Пулю мы видели.
ksenyaLu wrote:Интересно, :бип: он тогда говорит, что "оставил в себе, чтобы помнить"? Х)
Не "в себе", а "себе" же вроде.
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe