Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Ленивая художница (Последние)

Надо бы уже лечь спать
Чем больше времени в беседе провожу, тем больше хочется молчать.
Начала читать произведение Жана-Пьера Жибра, Острочка.
Однако, умеют люди рисовать графические романы. Потрясающий стиль описания, диалоги, цветовая палитра. А ведь всего 5 страниц позади, какое шикарное начало.
Билет на концерт Lacuna coil такой  красивый.  Скорей бы уже 26 мая.
В последнее время в моей жизни гораздо меньше поводов для радости, придётся уйти в творчество с головой.
Ммм. От фильма про ассасинов ожидала немного большего. А тут 2 часа скукоты. Не знаю, что люди нашли в этом кино. Ощущение будто меня надули.
Приятно смотреть как распускаются бутоны, ожившей розы.
Такие цвета, какого же куна мне изобразить?
Выходной, проведённый дома - прекрасен)
До этого момента я ни разу не создавала подобных батлов самостоятельно и , конечно, могла ошибиться в понимании правил.

Просто нарисовать глаза, было бы скучно, поэтому тема нисколько не ограничивала воображение, кстати идея
дорисовать глаза картинке тоже ничего. Но в данном случае я просто 
воспользовалась примером создания батла, где при создании темы
использовалась подходящая картинка, используемая как иллюстрация к теме.

Поджигатель  сказала,  что другие пользователи не могли выложить на голосование свои работы, но вполне могли оставить их в комментариях, т.к. формат, который мы использовали для сражения,  был битвой один на один. Я немного не поняла правила, когда включила их в эту битву, прошу прощения у Леди ☠ Якудза и Bazilik за дачу ложной информации, но если они что-то нарисовали, то могут выложить свои работы в комментариях к этой теме, т.к. интересно посмотреть на их мысли, а если им понравилась идея сразиться, то они могут создать свою тему батла, кстати, не обязательно с глазами. Здесь можно узнать как  Вызываю тебя на бой.

Спасибо всем, кому понравилась наша битва, не забудьте проголосовать в шапке темы.
Проголосуй за понравившуюся работу
Ленивая художница VS Dоppelgänger ( глаза )
Выбирай любого
Голосование запущено. Смотрите в шапке темы. Надеемся на ваше активное голосование.
Выбирай любого

Опрос в шапке.
Кровать захвачена котиками, придётся опять спать на половине. Из всех мест в квартире, почему именно моя кровать? Она же самая мелкая.
Ничто так не воодушевляет, как чашечка чая и любимая книжная эпопея.
Кошмар. Люди так и хотят обмануть не работая. Подловила мошенницу мухлюющую со сдачей с 5000р. Капец, она за дураков людей держит? Так бы руки ей и оторвала, но зараза, ушла. Больно скользкая оказалась. Зато касса была спасена и моя зп не стала ниже. Но, где бы ты не находилась, тварь, карма тебя настигнет!
Голос здесь надо оставлять?
Если да, то Кэмерон, хотя обе работы хороши, но её работа мне всё же больше понравилась.
Вроде ничего особенного не делала, а устала как собака
Пончики в шоколаде, не думала, что они будут такими вкусными.
Кажется пора начать писать портрет Кристины
Концерт LACUNA COIL 26 мая 2017г. в Авроре. Ура! Я дождалась! Осталось только билет купить.
У Маркиза появилась дурацкая привычка спать в шкафу в туалете. Это зрелище каждый раз меня напрягает. Что ему там приглянулось?
У меня готово всё. Но скинуть смогу только через пару часов.
Если много раз будить человека, то за ночь не только не выспишься, но ещё добавится раздражение, головная боль, чувство будто тело всю ночь били и в довершение желание убить любого, кто тронет или косо посмотрит, даже вздохнёт вблизи от не выспавшегося.
Инструкция как создать чудовище за одну ночь и Франкенштейном быть не надо.
Нельзя мне увлекаться игрой в Don't starve, у меня нет чувства меры и логические цепочки рушатся, когда я  попадаю в стрессовую ситуацию, но как же весело всё усложнять. Я создаю миры слишком опасные, чтобы в них выжить, но довольствоваться стандартным не хочется.
Сегодня я рисовала с натуры подругу, которую ещё не рисовала. Получилось очень интересно, надо бы повторить, у неё очень интересный типаж.
Ахаха, так вот что запикали.
Думаю, это не запрещено. Ок. Приняты.
Кажись я всё-таки перепила, так крепко я ещё не засыпала.
Зато день рождения неплохо отметили. Даже забавно, что наш столик назывался также, как моя толстовка.
Наконец-то новая арка. Спустя 2 года я добралась до тебя.
Одна звезда. Я смотрю, кому-то не понравилось моё высказывание. Ну, художника обидеть всякий может.
Такое негативное проявление внимания к моей персоне,  учитывая, что за день почти все друзья меня продинамили, за некоторым исключением , вызывает у меня улыбку на лице. Дорогой - ты меня заводишь.
Возобновить просмотр Ван Пис было хорошей мыслью.
За окном так чудесно, похоже пришло время прогуляться с плеером в ушах.
Роза сегодня снова подросла. Как же это прекрасно.
Теперь надо найти землю для горшка и посадить бонсай.Любопытно, смогу ли я его вырастить.
А ещё давно хотелось вырастить помидор на подоконнике. Во всём виновато аниме "Irresponsible Captain Tylor ".
Тот момент, когда моего кота зовут  Маркиз. Эта мысль не даёт мне покоя.
За окном такой чудесный снегопад. Если бы я была на работе, то не смогла бы им насладиться.
Когда выходной дают неожиданно, так трудно найти себе компанию Ибо все планировали этот день без меня.
Леди ☠ Якудза wrote:жаль что Домовой запретил себя рисовать, все таки любимый модератор 
Согласна, наверное, опасается увидеть себя нашими глазами.Какая глупость, запрещать что-то художнику.
Ничто не мешает мне его изобразить и не выложить на групл
Как ни старалась я вести уныло-загнивающий образ жизни на работе, но у людей очевидно появилось бабло в купе со временем.
Зато кармическим бонусом мне предложили выходной на завтра взамен понедельника, который как раз похож на то, что мне больше всего хочется делать, вернее не делать
Бур бур, а я на работе и в 7 утра проснулась от истошного вопля кошака, которому мешала закрытая дверь.
Кстати, а взаимодействие будет?
Когда мои планы осуществлялись так как задумывались? =_=
Непредвиденный разговор с членом моей семьи и время упущено. Чёрт.
Теперь догнать график представляется самым скучным занятием, как изменить эту мысль в своей голове и закончить начатое?
запишите
Как раз приготовила ужин для эгоиста. Ммм. Картошечка с хрустящей корочкой и селёдочкой. Объедение.
Ничто так не помогает найти утраченное как хорошая уборка.
Если подумать - это первый раз в этом году, когда я решила разгрести стол и уже первая победа - потерянный картридер, теперь смогу  вытащить фотки с телефона. Замечательно, а учитывая, что дурной пример заразителен, мой бро, наконец-то, начал хоть что-то делать. Труд может вдохновлять.
Смотреть как авиакомпания пытается засудить пилота  невиновного в катастрофе в результате  которой погибла половина команды Манчестер Юнайтед так увлекательно. Как они пытаются скрыть правду и как правда вырывается наружу. Пожалуй программы расследующие авиакатастрофы одни из самых увлекательных.
То чувство, когда только выложили все работы на голосование и победитель был очевиден, хотя помимо этого в этом батле было действительно много классных работ.
Спасибо всем кто поучаствовал, было очень интересно смотреть за тем, как разные художники представляют себе этот сайт.
С нетерпением жду продолжения батла "Нарисуй администрацию".
Второй выходной подряд эти спамеры звонят мне с утра.
Ведь просила не звонить, меня не интересует их сверхчудодейственный хлам и никакие услуги мне не нужны, кроме того случая, если они просто хотят оставить мне кучу денег в почтовом ящике и забыть о моём существовании навсегда.
Но человек может мечтать, а этот номер в ЧС. Теперь по утрам я буду спать спокойно.
Два раза за минуту ударить колено в одном и том же месте.

Та там. Моя первая тема

ЗАДАНИЕ: нарисовать глаза
ТЕХНИКА:  любая
СРОКИ: до 22 января
ГОЛОСОВАНИЕ: с 23 по 28 января

Работы участников

Я вызываю на батл Dоppelgänger
 Я создала конкурс. Возможно я не там это сделала? Или это нужно было создать уже после того как работы будут нарисованы? 
От безделья на работе, я испытываю даже больший стресс, чем от самой работы. А сегодня было самое нелюбимое - трудные и дешёвые заказы, как же я люблю, когда всё наоборот. Хотя есть много хорошего, например 2 выходнях впереди, а ещё мне удалось выбить 1,5 тома Скульптора, а завтра, я смогу добить Ганнибала и наконец-то поставить свою мысленную ачивку.
Сонливость накатила как по расписанию.
Как вообще можно описывать несуществующую виртуальную реальность 16 томов подряд не сбавляя темпа и только увеличивая интерес к происходящему? Невероятно.
На работе вниз башкой отмывать ацетоном следы скотча и выскребать ножом жвачку. Кажись я всё-таки порядочно так обдолбалась... А ещё эти маленькие ушлёп...цветы жизни, которые специально налепили жвачку, хотя мусорка была в 3х метрах от нашей точки. Арррр. 
Мне кажется я видела эту страницу манги во сне. Такое сильное ощущение дежавю, при том, что я читаю её впервые.
Созерцание сильного уродства вызывает стресс на физическом уровне. Жуть. Интернет, что ты делаешь? Прекрати.
Когда разрываешься между хорошей книгой и мангой
За окном практически Йотунхейм. Столько снега, даже на верхушках деревьях на самых тоненьких веточках .
Красота.
Коты оккупировали кровать. Мило
Марсианин - дивный фильм.
Какие же у них труднопроизносимые имена и фамилии, я ошибаюсь даже медленно проговаривая. А о том, чтобы запомнить, не может быть и речи.
Ммм. Если сложить в рюкзак все краски, которые я хотела сегодня использовать, то он становится почти не подъёмным. Млииин, что же выложить?
Глядя на то, как ожившие ветви розы наполняются силами и соком, отращивают новые черенки и листву, я с всё возрастающем сожалением смотрю на третий росток в горшке, который, как я и предполагала, не смог оклематься и не оклемается уже никогда.
Это была моя ошибка. С другой стороны - это вдохновляющая и завораживающая картина - жизнь и смерть в одном горшке. Такой контраст, захотелось рисовать.
Мама разбудила и приготовила завтрак, думала мне на работу. Ну трудно было не перепутать, ведь январь только начался, а я уже успела отработать 5 смен. Но с едой - это она удачно поступила. Так и быть, не жалею что встала.  Ещё один удачный момент - власть в квартире вновь принадлежит владельцам.
Первая победа
Моя работа на главной странице Рид-ки.
Получила медаль, а ощущение как будто Оскар вручили. Удивительно, даже на работе можно почувствовать себя окрылённо. Не зря же я сегодня нарисовала и приклеила крылья на ноут.
Кажется меня всё-таки продуло, сегодня было даже слишком холодно. На работе, улице, дома сплошь холодрыга и сквозняки. Благо я подготовилась этой зимой, у меня есть  шалфей от простуды, очень тёплая мантия для работы и теплейший плед для дома, надеюсь обойдусь без больничного.
-21В комнате зверский дубак, оказывается у нас окна заклеены с утеплителем всего в один слой. Зараза. Надо срочно раздобыть ещё.
Надо подумать о хорошем. Итак,
1. до моего увольнения осталось всего 7 смен,
2. сегодня подруга сделала мне экранирование  и волосы стали выглядеть как в рекламе шампуня,
3. мне снова одолжили  электронную книгу и там закачано продолжение Лунного Скульптора аж 6 книг.
4. я выспалась, впервые в этом году
5. мы играли в отличную игру хорошей компанией
6. у меня ещё есть на проезд немного денег
7. скетчбук наполовину заполнился и каждая новая работа лучше предыдущих
Проезд и продукты так подскочили в цене. Неприятно. Хотя я всё равно уволюсь отсюда, потому что с такой зарплатой и такими ценами, я не смогу вырваться из этих экономических тисков, надо искать что-то получше. Было бы здорово зарабатывать столько, чтобы оставались хоть какие-то деньги, которые можно откладывать на отдельное жильё, а не прожигать всё на еду и проезд.
Этот мужик тут ошивается с 31-го числа в абсолютно неприличном состоянии. Моё гостеприимство дало трещину. Да, не в моей комнате, но это уже мягко говоря раздражает, походу опять после работы приду с ночёвкой в гости. Жаль сегодня не осталась. Все мои надежды обрушились, когда ключ в очередной раз застрял в замке, только один хмырь не знает правил нашей квартиры.
Носки на колонках, трусы на люстре, водка вместо еды и конфеты. Допельгангер провёл бурный новый год, собака разгуливает в платье,  зато квартира в целом просто сияет.  

На удивление мне никто не подарил трусов на новый год, а жаль, я уже на них рассчитывала. Зато наконец-то мылом не завалили.

Финская водка - это жесть. Как же жжётся. Хотя , я кажется распробовала.
Ну вот. Зачем меня-то водкой обливать?
Как же хорошо подходит Скорпионс под чтение драмы. Прям за душу берёт.
Это был хороший кусок сыра.
Ну с пола поднимать я и не собиралась, зато кот включил режим пылесоса.  Чисто. Сегодня всё валиться из рук. Чайник перевернулся. Вещи сами перемещаются. Но такой подлянки как ключ, который сам внезапно сломался в замке, когда я к нему даже не прикасалась и это от ящика с сейфом и кассой, я не ожидала. Бесполезный кусок металла.=_= Что сегодня вообще происходит?
Купила вчера сыр сиртаки. Из-за того что за окно( которое у нас вместо холодильника) не так-то просто попасть, я забыла про три других вида, которые там лежат. А сыр я желаю на подсознательном уровне почти всегда. Я себе всё больше напоминаю запасливую белку, забывающую про свои нычки.
Видать кто-то меня вспоминает.
Почему-то от каждой серии Тетради  Дружбы Нацуме у меня глаза на мокром месте. Чёрт. Как же трогательно.
Великолепно. Я бы вырезала пару сцен и фильм можно сказать неплохой. Но кроме космической романтики и исторической романтики в кино сегодня ничего не показывают. В частности пялится на постельную сцену с человеком другого пола, не являясь парочкой, как-то неловко.
Спасибо всем тем, кому понравилась моя работа, благодаря вашим словам я решила пока не бросать рисование.
Отдельное спасибо Anna Bernal, ваши комментарии очень подняли мне настроение.
и Домовому за то, что принял мои работы в конкурсе, не смотря на мою нерасторопность.
Поздравляю победителей, ваши работы действительно выделяются среди других, особенно Jedi knight, я помню вашего Винни-Пуха, я уверена, что это была ваша работа, очень узнаваемый стиль в карандаше.
1 января - скутища =_=. Пойду в кино.
Охохо. Первое селфи. Удалить
Подруга отдала свой старый смартфон, потому что ей отдала более клёвую модель её коллега, которая купила себе последнюю модель.
А у меня был простенький самсунг для "позвонить". Вот теперь гадаю как эта лопата работает. Он ещё и разряжается. Ох уж этот андроид.
Какая зловещая тишина в думалке. Неужто все спят?  Только я что ли проснулась  в 2 часа дня? ЗабавноА хотя нет. Тут кажется ещё есть бодрые люди.
Мы закрыли месяц без косяков , успели сделать идеальные гравировки и не сделать брак. Касса сошлась. ЕЕЕ.  Какое приятное чувство. А главное план перевыполнен на 2 000 . Ура! В след. месяце будет повышенный процент зарплаты)
Ммм. Хотя в случае замужества, как показывает практика большинства российских женщин,  гора посуды обычно только вырастает.
Если бы у меня была такая Джомолунгма немытой посуды, я бы тоже предпочла выйти замуж или изобрести лекарство от эболы.
Я наконец-то добилась схождения кассы - это было сродни просветлению. Возможно даже удастся избежать штрафа. Надеюсь.
Кажется, мне не стоит рисовать на конкурсы групла. Уйти в тень - моя судьба.
Бывают же такие сумбурные бессвязные мысли.Воздействие алкоголя?
А я жду не НГ, а 1 января - свой единственный выходной между тучей смен.
У меня даже есть на него особые планы - глубокий  сон.
Я в Аду с самого утра и со временем лишь жарче нагреваются котлы.Безмолвный крик весь день просится наружу, когда же мне дадут уволиться?
Моё мнение может не совпадать с общепринятым, но тем не менее.

Мыслитель - Dоppelgänger
Ментальный каратель - Bazilik
Желанный гость - Кардинал Чань
Вездесущий - SvetaSama79
R2D2 - Псина
Хулиган - oDaletY
Мэри Сью/Мартин Сью - Markiz-de-Anarhia
Повелитель потерянного времени - Errante alma Fukka
Птица-говорун - Phantom-1992
Юный падаван - Дмитрий.

Медали:

1. 
Разноцветный друг -  Поджигатель
2. 
Организатор конкурсов - Домовой
3. 
Активный пользователь -  EVRo
Думаю пару седых волос на голове прибавилось. Фотошоп закрылся, а я вспомнила, что не сохранялась с его открытия часа 3 назад.
Спасибо резервному восстановлению.
Ммм. Яишенка с чесноком и сладким соевым соусом, ну как тут не напевать, когда блюдо удаётся?
Пугающее число конкурентов
Какое же сложное лицо у Хита Леджера. Чуть ошибёшься и страшила, нарисуешь верно - красавчик и обаяшка.
Лохотрон или нет?Похоже на лохотрон, в любом случае начало непонятное. Меня терзают смутные сомнения.
Что ж проверим.
Иногда при общении с клиентами хочется внезапно нырнуть под стол и сделать вид, что я в домике.Чёрт, иногда я даже умудряюсь проделать это незаметно для начальства, на самом деле у меня шикарный слух и отличное боковое зрение. Я вижу и слышу каждого засранца, подбирающегося к оплоту моего спокойствия и мастерски уклоняюсь от дачи грёбаных консультаций, итак уже подбешивает, что все кому не лень думают, что у нас стойка информации, если бы мне платили за ответ на вопрос:  "Где здесь туалет или какой-нибудь магазин?"- я бы не то что подсказывала чаще, я бы всю карту ТЦ наизусть знала,  жаль, что это не входит в мои обязанности, деньги утекают мимо. Я уже  итак половину магазов и маршрутов к ним знаю. Я бы ток на консультациях себе план по выручке выполняла. У нас совершенно бестолковый ТЦ, так безграмотно построен, что никто ничего найти не может. Ток слоняются как неприкаянные духи туда сюда.
Невероятно! Листва. У моей розы появились листья! А то я уже решила было списать это умертвие со счетов  и перестать поливать эти голые колючки. Ведь можешь, когда хочешь, моя хорошая.
Хорошее начало дня. Может хотя бы выходной удастся на славу? Тьфу-тьфу не сглазить.
Чёт непростые рабочие дни. Мне с каждым днём труднее удерживать себя от заявления, но надо потерпеть до 2 января, осталось совсем недолго, не хочется портить отношения с работодателем, какая бы работа ни была, никогда не угадаешь, пригодится ли она тебе снова. Не стоит расходиться расплёвываясь, иначе на неё нельзя будет вернуться, хотя, я не горю желанием.  Всё из-за :бип:, от которых не спрятаться не скрыться. Чёртова сфера обслуживания, который год в ней работаю и ненавижу себя за это, если бы только мне не нужны были деньги, никогда бы не связалась с сим неблагодарным делом.
Почему у меня нет радара от :бип: с дополнительной опцией ментального барьера в 15 м? Как раз хватит на коридор, в котором стоит моя точка, чтобы ни один не приблизился к моей зоне комфорта.
Вухуху пойду на работу писать заявление.
Проснулась от какого-то кошмара. Эх, день только начался, а уже мне не нравится.
Порой нужно просто встретится с другом, чтобы груз проблем сбросился с плеч, притом взаимно. Замечательно пообщались.
Забавно, когда мне говорят о моём ледяном спокойствии. Просто, когда решаешь уволиться, в душе наступает мир  и ничто уже не колышет. Ни один мускул на лице не дрогнет.
Пора писать заявление об увольнении. Кажись меня всё, наконец-то, достало. Плевать, что не нашла работу. Нет работы и это не работа. Нельзя мне общаться с клиентами. Люди слишком много пьют сил.
С места встала, место потеряла. Коты, такие коты.
А мои праздники наверное начнутся, когда все купят подарки и отстанут от моей точки. Странный народ. И почему бы им не купить подарки в ноябре, когда мне были так нужны деньги? Я бывало за целый день только один заказ выполняла. А тут такая атака каждый день на мою точку, как будто они больше никогда не вернуться, приходится работать сверхурочно. Но может мне, наконец-то, удастся накопить на лечение зуба?
Прилечь на часок не вышло. Бесценное время упущено в стране Морфея.
ночь только началась, а я уже устала. 
Смотрю на шарнирную фигурку Эйса и не покидает ощущение супового набора доктора Ганнибала Лектора. Все эти дополнительные кисти , лица, да и легко отделяющееся туловище. Немного жутко.. Хотя Эйс безусловно красив.
Зачем добавляться в друзья, если не собираешься общаться? Даже банального "привет" не могут написать. Для меня любой аккаунт - это одно из проявлений моей личности, добавляясь ко мне  без каких-либо приветственных сообщений - это всё равно что в реальной встрече просто сталкерить в открытую. Типа: " Я за тобой слежу, но близко подходить знакомиться не собираюсь." Не понимаю таких людей. Это просто невежливо.

Ещё более странный способ сообщить о цели добавления в друзья в своей биографии, притом с орфографической ошибкой, причём с первых слов как капризное дитя сообщить, что тебе скучно и ты желаешь чтобы тебя развлекла незнакомка, для чего требовать перехода на другой сайт, чтобы ознакомиться с фотографиями, с которыми я что-то должна сделать.

Лол. У человека видать вскружило голову от собственной мании величия  в ущерб вежливости и рассудка.
С какой стати мне это делать? Тебе скучно, ты себя и развлекай, я бы даже не открыла твою биографию, если бы это было не третье беспардонное добавления в друзья за последнее время.
-1 сообщение. Лол. Я что кому-то должна диалог. Прикол от экстрасенсов групла, которые намекают мне о том, что я ещё только совершу? Бывает же такое.
уже
Я одолжила фотоаппарат для конкурса за две недели и больше недели искала одну мизерную батарейку, а затем ждала снега. Шик. Главное успела.
Предпраздничный аврал на работе лишает меня ощущения праздника. Я даже забыла забрать свой аванс. Придётся идти за ним в 1 из 2х оставшихся выходных, потому что нужны деньги.
Люди настроились на Новый Год, а у меня до НГ всего 2 выходных осталось и они уже расписаны под завязку. И больше всего меня волнует вопрос: будет ли ежемесячная инвентаризация первого числа в январе? Если учесть, что 31 и ещё 3 дня до этого я тоже работаю. Как-то не горю желанием 1 января пересчитывать товар. Это ж, если так надрываться в НГ, то от следующего года ничего хорошего не жди. Ах. Суеверия. Однако же, начинаешь в них верить, если из года в год, как встречаешь год, так его и проживаешь. В этом году я можно сказать успевала всё в последнюю секунду, страшно представить, что было бы не влети я за 2 удара курантов в квартиру своих друзей, у которых праздновала. Это ж тогда бы всё было вообще напрасно, скок не бегай как угорелая белка или всё-таки эту примету можно хоть как-то сломить?
Когда закончила институт, думала никогда не будет ночей а-ля ничего не выучено, а утром экзамен, но как же я ошибалась, видать дело в моём характере.
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe