Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Ленивая художница (Последние)

Как раз думала на счёт флешмоба. Сомневаюсь, что мужчин сильно порадует аватар с лентой, если на нём мужик в эро-костюме кролика. Если они до сих пор себе не выкололи глаза, я думаю -это уже неплохо.
Надо бы решать проблему медленного интернета, но как же лень =_=.  В некотором роде лень очень избирательная штука. Мне лень потратить пару часов, чтобы улучшить качество своей жизни, но зато я приспособилась качать видео через торрент, вместо просмотра онлайн и пока мой комп медленно реагирует на все действия, я спокойно хожу за чаем и т.д.
Сегодня был день относительного везения.
Относительно завтра на подработке было тихо, как в глуши.
И мне достался лучший корпоративный ужин, право выбирать время своего отдыха в тайне от начальства, неплохая финансовая прибавка к моей безработице.
Зато дома вместо блина с капустой мне попался с курицей (гадость =_=), хотя остальные члены семьи были приятно удивлены подменой, я с нетерпением ждала капустных; лужа из кофе на столе и полу застыла и кристаллизовалась, благо на комп и рисунки не попало, но коврик для мыши теперь очень аппетитно пахнет. И  как я умудрилась не заметить эту кружку, когда уходила? У меня же дома 2 маленьких пушистых бандита =_=
И зачем я согласилась на эту подработку? Ах, да. деньги.
Картоха с яйцом. Ммм. Bon Appétit.
Надо купить занавески по-темнее. Просыпаться из-за солнца, светящего в лицо, не айс.
Когда соглашаешься выйти на работу на вторую половину дня, по ощущениям выходит будто на целый день, потому что ещё пол дня спишь.
Завтра на подработку =_=.
Если бы не запах уайт-спирита, я бы писала маслом каждый день.  Очень интересный процесс работы.
Я наконец-то собралась с силами и закончила картину, которую начала полтора с лишним года назад. Прекрасно. Главное, чтобы она досохла до её дня рождения. Масло - коварный материал. Сохнет долго. Но на этот раз мой имприссионизм понравился моей семье -это  хороший признак, ибо вкус у них имеется. Семья, как фокус-группа.
Почти готово.  Этакий город Света. Надо ещё немного тумана и кое-где Земли  и ,думаю, хватит.
Чёт отвыкла я смешивать цвета . .Не сказать, чтобы картина сильно ухудшилась, благо стиль я выбрала специфический, но наверное, стоило потренироваться на чём-то менее ответственном, прежде чем садится за завершение подарка.
А может ну его?  Так и подарить, в целом она практически готова, ну пару штрихов добавить и всё.
+
Почистила комп. Теперь скорость не умирающей улитки, но хотя бы молодой и здоровой.
Страница браузера стала грузиться секунд  10
Мучила деревянного человечка. Теперь он такой стильный.
Нашла способ приготовления практически несъедобного продукта в аппетитную вкусняшку.
Решила не брать ещё одну рабочую смену.
Минут 5 любовалась на свою картину. Чертовски приятно, что что-то подобное смогла создать.
-
Чтобы закончить картину маслом, надо сперва расчистить пол комнаты.
Простуда спутала все карты
Отказалась от подработки за 2000р
Вновь не съездила за своей ЗП
Кошак вывернул желудок рядом с моей кроватью
Без длинной шевелюры голове так непривычно легко, как будто противовес сняли.
Удобнее только лысина, хммм, нет, пожалуй я не настолько экстримал.
С короткими волосами так непривычно. Пожалуй даже слегка неудобно, стоит чуть наклонить голову и они лезут в глаза =_=, зато практически не требуется расчёска, взъерошила затылок рукой, провела щёткой по разу слева и справа от лица и готово. Плюсы и минусы модельной стрижки...
Лучше взять, а то если вдруг появится, а его не будет, оно может снова пропасть.
Заболела, блин. Этого ток не хватало.
Животное - ты прикалываешься? Слезло с кровати, чтобы открыть дверь, развивая мою паранойю, а потом вернулось на кровать спать. Капец. 
+
фильм "Великая стена" - хорошо сняли
Каре мне идёт
Время, проведённое с подругой
Открытая голосовалка
Мама сказала, что я стала похожа на анимешку. Это так мило слышать такое слово из её уст.
-
каре всё время придётся выпрямлять утюжком, иначе обратный эффект
синий цвет - слишком тёмный получился, семья вообще не поняла, зачем я осветляла пол головы.
Прощайте, волосы длиной до поясницы. Да здравствует каре!
+
  1. Встреча с друзьями
    2. Давно хотела найти и пересмотреть фильм "Крутой парень" 2002г.
Но название было не вспомнить, благо поисковые системы поняли мою попытку
передать суть фильма в одном предложении.
Телефон был в косметичке. Браво
Отличный денёк. Слегка вымоталась, но план на день выполнила и даже больше.
Воздуха не хватает.
Забить на встречу одногруппников и спокойно дорисовывать работу или подорваться дорисовать по-быстрому и приехать. Ммм, исходя из прошлых встреч, лучше не приезжать.Но сегодня они выбрали место по-интереснее, да и скорее всего народ соберётся исключительной харизмы.
Затяжную депрессию например.
А иногда грустные фильмы лечат.
-
фильм "Уже скучаю по тебе"
+
фильм "Уже скучаю по тебе"
Посмотрела: "Уже скучаю по тебе".
О, Боже! Это было так грустно. Грустнее не бывает. Я как будто попала в страну печали. Хороший фильм. Действительно вызывает чувства, прям как Хатико. Ручьи слёз.
Какой грустный фильм.
Во сне я была фараоном и магом, а место где я пребывала атаковал легион нежити, которым, как оказалось, я умею управлять. То-то я проспала 12 ч. Интересненько было.
Запишите.
Запишите
Запишите.
Ммм. До 11 марта.Времени должно хватить с запасом.
Запиши меня во все три, пожалуйста.
Как же давно я так не развлекалась. Уже и позабыла как много раньше рисовала. Когда нет работы, сразу столько времени появляется.
Кисти рук - одни из самых сложных деталей в теле.
Опенинг из Наруто. Ностальгия.
запишите
-
- кот приболел
  шокирующие новые знания о мире цифровых технологий

+
+никто не ругался
  день с друзьями
  продумала эскиз на конкурсное задание
  пирожные
  реакция человека на шоколад с перцем чили
Вернуться на один день на работу, с которой ушла 5 месяцев назад, ради 2000 р. ошибкой не было. Но какой- это был нервный денёк. Кошмар. Я чувствовала себя ровнёхонько как главный герой Хроник Амбера, первые страниц 40 от книги - пыталась вспомнить кто я и что здесь забыла.
Если спать всего 3 часа перед работой, во время завтрака  возникает чувство, будто это трапеза заключенного перед казнью. Брр.
Надо научится грамотно распределять своё время. =_=
Отлично, бесячая прога найдена и обезврежена.
Или выиграет плюшевого медведя метко стреляя по банкам в тире
Мне по ошибке выдали на 10000р больше и не заметили, секунд 10 заняла драка с совестью, но увы, я слишком честная. Так я вряд ли разбогатею, ну , если злодей из меня никудышный, может художник по-лучше будет.
Акварель  или гуашь?
Удивительно, как точны мои прогнозы на счёт времени сна.
Ложишься спать в 3ч утра и спустя 1,5 ч просыпаешься от того, что кошак расстаётся с содержимым желудка =_=. Убираешь всё это безобразие и ложишься. Коты тоже. И вдруг в стороне, где котик напакостил раздаётся характерный такой шорох, когда кот лапой с коготками пытается зарыть по линолеуму какую-нибудь дрянь, но все коты лежат рядом...  Не, ну я честно попыталась уснуть, но этот звук повторился, а потом ещё и коты голову подняли, проследили за невидимым приближающимся объектом, один так совсем уж неприятно близко уставился во что-то в темноте, мы переглянулись и дружно решили покинуть помещение.  А один кот проходя мимо того странного участка ещё и подскочил как ужаленный. Пожалуй я посижу со светом, почитаю ещё часик-другой, а там глядишь совсем рассветёт  и не так стрёмно будет.
Один готов.
Порой людям нравится сущее "Г",  так что не все популярные произведения стоит читать, может они просто хорошо пропиарены.
Коты - лизуны.   Они снова друг друга моют. Ми ми ми.
От количества конкурсов на групл разбегаются глаза. Хочется объять необъятное и поучаствовать в каждом.
Столько раз смотрела "Пираты Карибского моря", но только сегодня обратила внимание на то, что у обезьянки есть имя. Барбосса - шутник, назвал обезьянку в честь Джека Воробья.
Тема найдена. Композиция хромает. =_=
Сделали очень шикарный макияж, но так отвратно сфотографировали, что настроение испорчено на неделю вперёд. Столько времени впустую, и не дай Бог - это ещё где-то выложат - депрессия на месяц.
Давненько, я не испытывала ступор в рисовании. Вдохновение - ты где?
Только вернувшись домой, я осознала, что скучала по своим котам.
А розу-таки никто без меня не поливал. Вот никуда нельзя отлучится больше, чем на день =_= . Два цветка завяло. Тюю. Осталась надежда на последний бутон.
+
картошечка с опятами собственного приготовления
-
нет вдохновения для работ на батлы
Картошечка на молоке с опятами и зеленью. Удивительный шедевр, хоть слегка и подгорел, но такой вкусный получился. Пожалуй рецептики из интернета дельная вещь. Выбор между роллами и кучей здоровой хавки оказался верным)))
Вроде выспалась, а конечности всё равно онемели. Видать пора начинать делать зарядку.
Отлично. Действую по плану
Кот, модератор, шарнирное тело, а ещё пейзаж ко дню рождения подруги. Многова-то работёнки для одной недели.
Завтра меня ожидает халявный макияж для проф. фотосессий. Хмм.
Если б не усталость, читала бы всю ночь
Бывают же такие клёвые книги, что хочется перечитывать. По-тихоньку, домашняя библиотека заполняется.
С чего бы начать уборку комнаты?  Куда ни глянь, опускаются руки. Здесь вроде и не особо бардачно, но как начнёшь всерьёз выбирать, что из этого хлам, а что нужная вещь, которая просто лежит не на месте, так застрянешь на пару недель. Но в такой атмосфере просто нельзя работать. Начать со стола или открыть один из 3-х шкафов? Хмм. Кошмар
Интересно почему именно к Луффи? Разве его интересовали нытики? Вроде он больше по еде.
Надо бы ещё такой блокнот купить, больно оттенок бумаги у него клёвый.
Отличный денёк. Поспала, почитала, подралась с братом, встретилась с подругой, поела в сабвэй, вернулась домой.
На форуме много новых лиц
Перечитывать Громыко - одно удовольствие
Если бы при раздаче талантов, я не стояла в очереди за ехидством и ворчливостью
"+"
День в компании друзей
Вкусная еда
Игра: Тёмное подземелье
Аниме: Рони, дочь разбойника
Дорама: Хваран
Ещё один день без работы
KORN
Гора вымытой посуды
Чистые волосы

"-"
Много раз прерванный сон
Ни одной толковой идеи для рисунка
Возвращение домой
Новость о разбитой любимой кружке
Одна из роз никак не приживается
Занавеска опять сорвана
По хате не пройти, не попинав, что-то для расчистки завалов
Брат не нашёл работу
За пару дней отсутствия в доме:
Подсохшая земля у роз( ещё чуть-чуть и кранты)
Разбита очередная любимая кружка. =_=. (Они это явно нарочно.)
Занавески висят на соплях. ( Каждый раз вешать заново с моим ростом не в кайф)
Посуда не мыта.
Пол завален не пойми чем.( Не пройти, пока не распинаешь по углам)
Работа не найдена! ( Чёрт. Он до пенсии решил сидеть на шее )
Пожалуй, бывало и хуже, однако, это не шибко улучшает настроение.
Почему в гостях лучше, чем дома?
Принято
Участвую.
Пиццу хочу
Кажется я пытаюсь себя отравить
Просыпаться от того что солнце шпарит в глаза. Давно такого не было.
Роза распустила 2 бутона и 3-й на подходе.
Тёмное подземелье. Хмм.Кажется я втянулась.
Хорошо, что это не шутер, а то не было сейчас у кого-то клавы. *Насвистывает*
Вчера был замечательный день- потому что последний рабочий. Да здравствует бессрочный отпуск!
Иногда приятно сделать что-то для себя и близких. Особенно, если получилось хорошо. Гравировка с ядер-колой  и  с собственным рисунком. Отлично. Теперь мы точно не перепутаем часы с подругой.
Удивительно ощущение лёгкости с утра, даёт надежду на хороший день. Порой бары лечат лучше лекарств.
Коктейль Лето и филадельфия. Ммм. Полупустой бар и расслабляющие песни Мерлина Менсона в компании близкой подруги. Редкие минуты покоя в моей жизни.
К вечеру денёк выправился))
Осталось чуть больше 2-х часов и я уползу отсюда. Скорее бы. 
Ядер-кола 
Так хочется домой. Подальше от людей. Заныкаться в плед и смотреть дорамы.
И почему люди приходят либо толпой одновременно, либо в перерывы, а в остальное время я тут со скуки сгнить пытаюсь? В итоге 1-2 заказа вечно теряю. Ну, что с ними не так? А сегодняшняя тётка меня прям выбесила. Ну зачем ты торопишь, дёргаешь меня и стоишь над душой, говоришь мне под руку, я так не быстрее, а медленнее работаю, я и ошибок в спешке могу наделать. Капец просто. Совсем бесцеремонная. Терпеть этого не могу. Я же сказала, сколько тебе ждать, а ты меня торопишь, не могу я быстрее и машина не может. Если тебе надо тут поправить, там добавить, тут то, тут это. А в конечном итоге, всё пришлось переделывать, потому что заказчик - другой человек. Просто слов нет. 
Надо бы тоже копики купить. :бип:. Рисуешь на бумаге, как будто на компе. Правда дорого, но очень круто. И новый линёр  просто прелесть, лучше чем обычный линёр или кисть.
Прекрасный денёк был, хотя жаль, что один.
Теперь 3 дня работы =_=, надеюсь  - это последний раз, когда меня уговаривают выйти на подмену.
И почему я  там продолжаю работать, хотя уволилась пол месяца назад?
Это настолько удручает, если бы мне там хорошо платили, может я бы годик продержалась, полгодика так точно, но... завидую тем людям, которые могут позволить себе быть супер эгоистичными и плевать на  всё, что им невыгодно.
Dоppelgänger wrote:Победил - рандом.)
Спасибо, с окончанием батла.) 
Было здорово. :3 Повторим?
Повторим, только чур тему выбирает победитель.
Организуй, как придумаешь.
Поздравляю!
Dоppelgänger! Чистая победа.
И с опережением на 2 голоса победила работа  Dоppelgänger
Поздравляю!
Битва была очень напряжённой, мы шли ноздря в ноздрю, но сильнейший был определён.
Давно я так дорамой не увлекалась. Но навернякавсё испортят к 8-й серии. Вот опять так будет. Прямо чую.
Интересно от какой болезни умер этот пациент? Вспомнился очень классный фильм, где человек умер от большого сердца в буквальном смысле. Эх. Пересмотреть бы.
Зачем под плавки надевать труселя? Эти корейцы такие странны. И почему я вообще пялюсь на его зад?
В реале сердце должно быть меньше. Размером с кулак.

Пытаясь не наступить на кота в тёмном коридоре, я об него споткнулась.
Ммм какая прекрасная ава, весь внутренний мир наружу.
Вау, сайт глючит.
МММ чудесный день. Мне давно не удавалось так отдохнуть не слезая со стула, хотя нет. Это не стул - это скорее кресло или царский трон.  Я почти готова выйти на 2 оставшиеся рабочие смены и искать новую работу. На крайняк, с таким количеством свободного времени, с учётом того, что я закончила вуз в прошлом году, мне ничто не помешает заняться написанием серии картин. Свободное время - тоже ресурс. Люди так переживают из-за увольнения в никуда, а я всегда нахожу работу, потому что если что-то не нравится надо валить, мы же не крепостные крестьяне, чтоб ждать Юрьев день.
Поиски увенчались успехом
Заглядываешь на страницу с понравившейся по обложке дорамы, читаешь описание - добавляешь в закладки, читаешь комменты, руки чешутся удалить. Что же посмотреть?
Заговор отдела продаж
По-моему, её зовут Лена, так сталкерю по-немножку.
Ближайшие пару часов с места меня сгонит разве что землетрясение, т.е. ничто не сможет мне помешать
Прелести метро
Так мило, коты то вылизывают друг друга, то дерутся.
Меня не покидает чувство, что в костюме львицы в розовом платье разгуливает мужик.
Жить вообще вредно для здоровья
Осталось 4 смены и я свободна. Жду не дождусь.
Некоторые воспоминания способны вызывать бурю эмоций даже спустя много лет.
спойлер.=_=
Стоит ли во всё это ввязываться?
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe