Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Ленивая художница (Последние)

+ фильм "Король и шут"
+ игра в гонки с радиоуправляемыми моделями
- холод ( шею продуло кажись )
 Не ожидала, что эта полнометражка окажется настолько интересной. Это шедевр.
Давно мечтала поиграть в гонки с радиоуправляемыми машинками. Иногда весело приходить к друзьям,  у которых малолетние дети.
Видимо, придётся снова достать пуховик. =_= Погода как в снежном шаре.  Бррр.
- собачий холод
+ скоро я увижу конец этой дорамы
Метель за окном. Хм. Сегодня точно 27 марта?
Очень удивлена результатами голосования, учитывая что в каждую свою работу я вкладывала разное количество труда и даже странно, что самая лениво нарисованная работа заняла призовое место.
Но всё равно спасибо тем, кому понравились мои работы.

Отдельно хотела закинуть рисунок русалки, потому что как ни пыталась фото с телефона было смазанным, зато после конкурса могу сбросить так как это выглядело на скане, до того как я вырезала.  Немного подумав позже я замазала язык. Почему-то захотелось добавить немного экзотики в кружку) Теперь она у меня приклеена к ноуту.
Русалка
Также идея с цветами и Такседо пришла не сразу, сначала я думала изобразить Дюймовочку и принца, но пока рисовала букет завял, поэтому вспомнила про Такседо, у которого всегда были свежие розы. Так родилась эта шутка. Его вырезала из большой картонной коробки. После чего мне пришла мысль, что я вполне теперь могу вырезать и нарисовать на картоне Криса Хемсворта в полный рост в костюме Тора, раз уж пошла такая пьянка.

С Лелушем и королевой Великобритании как-то случайно вышел каламбур, изначально я просто искала трон из Игры Престолов и наткнулась на такую фотографию, как тут заметила Кардинал Чань  мне тоже пришла в голову мысль, что это будет забавно, учитывая что она никак не уступает трон своим детям и внукам и является страшной долгожительницей для королевской особы.

Самой мне очень понравился Банзай и феечки в бумаге, стирка с крокодилом, а также горящий лентяй на матрасе вспомнила себя по утрам, осьминог на пляже и котики были очень милы. На самом деле другие работы были тоже ничего, но эти как-то больше всего запомнились)) Рада, что некоторые из них победили.)
О. Снова спам-атака.
Домовой_ wrote:у тебя глюки>>
Теперь работает.  Странно.
Выкидывает по ссылке на страницу обсуждений не существующей манги.
+ на ясном небе видны любимые созвездия невооружённым глазом
 пришла идея для рисунка в новом скетчбуке
- кратковременная потеря памяти в связи со сбитым режимом дня, не могу вспомнить что было в реальности, всё смешалось:  симы, сны, дорамы.
  -  2 сутки сплю как сурок
  + немного прибралась
Молодцы. Вышло очень интересно. У Базилик достаточно яркая работа, у Атра сюжет интересный))
Кажется запасы конфет за ночь ополовинились. В магаз что ли сходить?
За игрой время летит незаметно Пора наверно и поспать.
Полковнику никто не пишет, полковника никто не ждёт.
Кажется я, наконец, откопала жемчужину. Эта дорама имеет все мои любимые жанры. Учитывая их специфику -  просто удивительно, что все они собрались в одном сюжете, к тому же качество на высшем уровне. Тут мистика, комедия, детектив, история, романтика и никакой драмы. Шикарно. А теперь пора спать.
Один лёгкий толчок и фраза " Время завтракать" . И если ГГ не проснулась, то все ударились в панику. Ахаха. Слабаки. Они не достаточно пытались, если бы меня так будили в школу, я бы никогда её не закончила.
Ахахаха. Ещё один накрашенный, как путана, азиат, но этот как-то особенно жёстко.Не могу воспринимать сюжет всерьёз, когда у злодея такая рожа.
Я досмотрю тебя, не смотря ни на что.
Сравнивая две дорамы, понимаешь как важна командная работа при их создании, актёрская игра, операторская съёмка, работа звукооператора, декорации, костюмы и сценарий.
Тут явно не хватало спонсорской поддержки.
У этой сказки неплохой сюжет, но некоторые сцены с диалогами сильно хромают. Звук периодически выпадает и отсутствует хорошо продуманная фоновая музыка спецом, написанная для дорамы. Так что даже печальные сцены не цепляют.
Наверное не стоило сперва смотреть высококлассное произведение, а потом переходить на работу похуже.
Впервые за долгое время я устала от рисования
Куда делся весь настрой на уборку?
Ммм кальмары
Порой моя лень невообразима
Поздравляю победителей)
Почему я просыпаюсь и вы двое на моей кровати?  У меня самая тесная кровать в доме, но вам нравится именно моя.
Это самая дешёвая графика из всех, что я видела. Ахаха. Перевод с китайского, хорошо если не промт. Но это реально интересно.
Пускать фон или нет? Персонаж сам по себе хорош, но ...
Какой мерзкий одеколон у моего кота. Бррр.
Теперь хочу поиграть в   The Sims, но надо закончить начатое
вышла новая глава. 
вся суть в двух звуках: шууух и бдудум
Ох уж эти эпичные сражения.
Два здоровенных паука в автобусе. Кхе-хе-хе.  У кого-то будет весёлая поездка.
так будет лучше))
Удивительно ясное небо.
Что с погодой такое? Почему голова сейчас взорвётся? Невыносимо
Иной раз понимаешь что некоторые друзья тебе ближе кровных родственников.
Бошка трещит
Потрясающий кошак. Аххаха пытаться выломать дверь садовым гномом.
Ожидала немного другой концовки, последние серии были просто суууупер печальными. Но это было интересно.
Несмотря на возникшие трудности выбор цветового решения меня тоже устроил. Осталось чутка доделать ток.
Как перестать грустить?
Чувствую себя кем-то вроде Нео. Я избрана кошаками , чтобы быть вечно не выспавшейся.  Из всех кроватей в доме, вы выбрали ту, на которой спала я. Тут одному мало места, а втроём не повернуться, не вдохнуть. Пришлось отдать захватчикам территорию и сползти к компу на кресло. Но почему именно я?
Например с того, что два жирных кота вытеснили хозяйку с кровати
Эта фразочка. Это же канон. Теперь нет никаких шансов. Они точно умрут.
"Я не сделал ничего плохого" - слова закоренелого преступника
Эти медведи явно пьяны. Как они могут так двигаться?
Что фильм "Трасса 60" вспомнился. Правда там среди профессий О.Ж. Грандом были перечислены вакансии ещё более экстравагантные.
Как будто я пропустила одну серию. Когда они успели познакомиться? =_=
Что же там за борода такая, что так пугает? У моего дедушки была шикарная борода. Все его обожали.
Я не даю людям второго шанса.
Чернила кончаются, нужно снова заказывать. Тц
Кот, ну куда ты лезешь? У тебя одна лапа сломана, а ты начинаешь драку с противником в два раза жирнее. Хорошо, он миролюбивый. Так сильно хоть не огребёшь.
Наконец-то годная идея. А то я уже устала отбрасывать варианты эскизов. 
Кому-то хорошо заплатили, а дураки и за бесплатно рады стараться. Скука.
Это пузико создано, чтобы его тискали. Маленький урчащий трактор. Мрр.
Я вижу как узоры из кратеров на луне сложились в смеющееся лицо, причём как на славянских изображениях. Потрясающе. Где моя занавеска?
Депрессия проходит быстрее, если набить в яндекс картинки " Мужик в цветах". По запросу выплывают весёлые дядьки с цветами в бороде.
Полнолуние. Теперь понятно почему я зверею на пустом месте. Ауууууу
Ахахаха отлично посмеялась))
Ну вот. Из-за высказывании о буферах у меня вылетела из головы своя мысль. О чём же я думала?
Итак я смогла отказаться от двух блокнотов. Это прогресс.
Ахахах. Как прекратить орать? Эта дорама меня сводит с ума.Прост. Не могу смотреть как она позорится. Сейчас расплачусь. Уже живот болит. Вот точно не про борщ мысль.
Прям борща захотелось. Реклама работает.
Пока мне не позвонила подруга, думала что уже понедельник. Лол.
Она ответила смайликом на стих. Боже. Как перестать смеяться?
Ты на 1000 лет в прошлом. Бумага на вес золота, а ты столько извела впустую. Не могу смотреть.Эта дорама. Сердце кровью обливается.
Или можно нажать на кнопку выключения телефона и сделать вид, что он разряжен.
Перетряхнула рюкзак. Нашла чистые труселя, утерянную флешку и зеркало, наклеечки с котиками и кучу всякого хлама, даже пластилин в пакетике. Чёрт. Чего там только не было. Может у меня в рюкзаке 5-е измерение?
Двор скрыло туманом, опустились сумерки и видны лишь расплывчатые огни фонарей и окон, да ветки деревьев вблизи окон.
Шикарно. Настраивает на определённый лад.
Туман как у Стивена Кинга. Уже съел весь горизонт позади моего двора, может ещё немного и оттуда начнут вылетать чудовища и длинные щупальца? Интересно, при каких условиях может образовываться столько тумана?
Ого. На глазах горизонт затягивает туманом. Это так интересно.  Минуту назад тот дом ещё было видно.
Блин, да сколько можно тянуть с размазыванием этой мази, можно подумать это не средство от шрамов, а зелье замедления времени.Ох уж эти дорамы.
Философская беседа с бомжом. О! Боже мой. Отличное начало дорамы про любовь. Что дальше?
Кажется с годами меня всё больше привлекают мужчины, в которых внешне всё меньше мужественности.
Сначала были только длинные волосы, затем накрашенные глаза, потом чулки и наконец платья. Ещё немного и моего будущего избранника будут считать более симпатичной подружкой, чем я. Возможно с этим надо что-то делать, хотя всё ок, пока моего парня не уведёт другой парень.
Хочу во что-нибудь поиграть.
да
Надо бы прибраться на столе, а то останки этой улитки начали рассыпаться по всюду.
Леди ☠ Якудза wrote:Ленивая Художница не надумала рисовать?
А разве мне можно?
Устала, но успела. Теперь бы вытащить подругу с дня рождения
Надо бы спать ложиться, а у меня в голове играет: "Shut up and dance with me!"
*Танцует, сидя на офисном кресле в час ночи...*

Иногда люди делают AMV под ужасно заразные мотивчики.
Ну вот, писала писала текст,  а он не сохранился. Дурацкий интернет.
Чувствую убьют они этого красавчика. А жаль, я как-то успела к нему привыкнуть
Сегодня был очередной концерт душевого пения, ахахах. Кажется меня зацепила эта группа, весь день напеваю.
Не стоило есть этот салат, всё-таки надо было послушаться своего нюха.
Хорошие новости
Капитан Морган. Хорош.
Отлично. Теперь, когда я выбросила некондицию. Стирка этой горы носков меня уже почти не пугает. =_=
Чертовски быстро кончились голоса. Даже не знаю. Я так долго разрывалась. Всё слишком круто. Огромное спасибо за ваш труд. Завидую вашему терпению и фантазии.
Как-нибудь я подарю человеку в благодарность фендер. Но сперва надо найти хорошую работу и преодолеть ремонт хаты.
Когда подавала заявку, даже не надеялась выиграть. Лол. а теперь надо думать над новым заданием.
Спасибо всем, кому понравилась моя работа.  Ваши работы тоже были шикарны, жаль нельзя было отдать несколько голосов в одной категории.
Клёво. Медальки на спец награды изменились.) Пожалуй то, что они все в одном стиле - это плюс.
День в КЦ на работе на 8 марта. "Температура в Аду была нормальной. Пекло до костей." Люди звонили с жалобами, с заказами. Всё вылетало. Поздравление из разряда, я вот здесь цветочки положу ( пока сидишь, ускоряешься на приёмке). Ты такая: "А? Что?Да-да." и дальше: "...адрес доставки..." Сидишь обложенная с двух сторон подарками. Еду приносят прям к рабочему месту, потому что на перерывы не пускают. Мне даже удалось отхватить три вкусняшки.
Затем ночь с друзьями. Дорама "Я киборг, но это нормально". А наболтавшись после фильма часов в 6 отключаешься и в 11 тебе звонят, что надо кормить котика и вся надежда на тебя, потому как до Бро не дозвониться. Поднимаешься словно восставший из мёртвых.
А дома он чудесным образом со сломанной ногой спит на высокой кровати. Ну, ок. Кормишь его, а через минуту он уже на кухне и так бодренько семенит на 3 лапах. Чё? Это же прекрасно. Он здоровее, чем казался.
Завтра надо выжить любой ценой.
Я слишком часто маячу на подработках на старой работе, что мне снова предложили туда вернуться. Даже не знаю стоит ли, я ведь брошу её через полгода. На большее не хватит терпения.
Однако, приятно видеть знакомые лица и смотреть кто узнал, а кто нет. Больше людей бы меня не узнало, тем вернее я стану богатой. Хотя скорее всего это наиболее верно для лиц назанимавших много денег, чем для меня. Вот уж кому, наверное, хочется быть никогда не узнанным.
Клёво. Медленный интеренет решает за меня, какую оценку ставить, пытаешься поставить единицу, соскакивает на 5, пытаешься поставить пять, подвисает на 4. Почему нельзя переголососывать в комментариях?
Память как у рыбки
Надеюсь к утру он оклемается. 

Грешно смеяться над чужим горем.
Кот выпал из окна. Походу сломал  лапу. Зашибись новость.На лечение наверняка уйдут отложенные на зуб деньги. Это если сломана только лапа.  Кажись кончился мой счастливый отпуск. Пора устраиваться на работу. 
Приближается самое адское время года. Когда за моим компом можно сидеть только после 6 вечера и до 8 утра, потому что занавески не спасают от того что стол находится рядом с батареей и окном выходящим на солнечную сторону.
Не выспалась
ksenyaLu wrote:Эээээх! Джеки не выиграл х)
Тем не менее, мои поздравления всем! )))
Отдельное спасибо, фанату Джеки))
Поздравляю победителя!  Спасибо всем участникам)
У областей не бывает столиц, только у стран.
Мама вытащила на прогулку в центр. Холодрыга. От нечего делать пыталась поймать в кадр луну и чайку.
Бывают новости способные испортить счастье за секунду, хотя и в обратном порядке случается.)
Удивлена, что здесь не было ни крыс, ни черепах, они вроде довольно распространены в качестве питомцев.
А вот сорока - это было неожиданно.
В этой куче хлама всё ещё можно найти материалы для творчества. Прекрасно.
Мне, кажется, не хватает в жизни бабули. С тех пор как умерла последняя, все бабули, с которыми я общалась в больнице или на работе, вызывали во мне странное чувство родства. Хоть я больше с ними ни разу не общалась, я вспоминаю их так же как своих родных и ощущаю тоску.
Душ так расслабляет
Оказывается англичане часто устанавливают стиральную машину на кухню, прям как мы.
Кажется моя раскладушка понемногу продавилась. Жаль, конечно, но на новую пока нет денег. Просто представлю, что это более глубокий гамак. Решение найдено.
Рыбка в соусе терияки. Молочный шоколад с орехами. Я - дома.
Мальчик на стадионе гоняет воду ил лужицы лопаткой без видимого смысла. Забавно.
Расположение стола, рядом с компом позволяет порой увидеть очень странные вещи.
Через Сtrl + U можно очень неплохо повеселиться с цветами на разных слоях. Я себе и чёрную помаду примерила и синюю и ядрёно-красную. Хороший инструмент. Удобно.
+
мульт "Зверопой"
шоколад "Милка"
Весеннее тепло и свет
Ранма 1\2
Компания подруги
-
Ужасно хочется зевать пол дня
Согласилась на подработку в праздники
Осознание, что пора делать уборку и стирку
Воспоминание о супе с улиткой.
Я ужасно нерешительна.
Давно я на планшете не рисовала. Даже как-то отвыкла.
HOMJAKADZE_ wrote:Жесть, сначала один спамил 20 тысячами, этот 6.... но бесит!! изрядно. Я не пойму они реально верят что их реклама работает и кто то поведется?
Мне кажется, их целью является не реклама.
Зверопой - отличный мульт. Это было действительно весело)) Хотя название всё равно дурацкое.
Ограбления ящика с носками в шкафу мамы - mission completed
Я же ставила будильник на 10 утра. Как же вышло, что меня смог поднять только телефонный звонок в 11:40, а будильник я не помню как отключила? Хорошо билеты не заранее берём)
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe