Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Dоppelgänger (Последние)

Я понимаю чувства художника из Layers of Fear  куда лучше, чем хотелось бы. Даже не знаю, это должно пугать или забавлять. 
Lady Sakura wrote:я на секунду поорать и снова пойду

Я НАШЁЛ ТОЧНЫЙ ТЕСТ

РЕБЯТА

ААААААААА

ОН СУЩЕСТВУЕТ

но тут... 330 вопросов.

я пошёл кидать его в доп. ссылки

/тем, у кого есть время на 330 вопросов/ *тык*
Звучит ужасно.))
Интересно, как много храбрецов его пройдут? )) 
Ленивая Художница, поздравляю, не зря ты так долго парилась над рисунком. Результат и впрямь Великолепный.))
Так держать! =) Уверена, этот барсук еще долго будет тебя радовать. С нетерпением жду твоих дальнейших творческих успехов.)

Всем остальным - удачи в следующем туре.)

Организаторам и голосующим - отдельное спасибо.)
Штирлиц классический, маринованный в собственном соку и приправленный дружелюбием.)
-10
440 
за частое использование трех точек, таки эксплуатация на лицо. )
Было.

Играя в бутылочку целовались с почти  незнакомым человеком?)
Да.

Когда моет посуду играет ложками по кастрюлям, банкам, кружкам, представляя себя барабанщиком. :3
Уже не припомню точно, цапаться-то каждый день - дело благое, но прям ссоры - м.б. года 3 назад.)

... пересматривали мультфильм детства?)
... то надевай тулуп, валенки, шапку -ушанку, сделай попытку выйти, а потом позвони начальству и хриплым голосом оповести, что у тебя температура +40/кашель/чахотка/насморк/халера/ветрянка/оспа/ОРВИ , но к завтра ты обязательно поправишься.)

Если  кто-то поёт твою любимую песню в метро, то ... 
Марципановое печенье. )

Какой алкоголь предпочитаете?)
+
Сэр Рыцарь.
Рисование в фш.
Старые знакомые с беона.
Приготовленная гречка с мясом от Д.Ю.
Игры: Catherine,Layers of fear,Resident Evil 7
Клип: The Real Tuesday Weld - Me & Mr. Wolf
Книга: Габриель Гарсия Маркес."Любовь во время чумы"
Песня: Puella Magi Madoka Magica. END. (Kalafina – Magia)

-
Мытьё посуды.
Рисование в фш без алкоголя. Это выматывает.
Давно не видела Лихо, меня променяли на деньги. :/ Хотя я бы сделала так же, но ... грустно всё это.
Я увидела нечто ужасное.)
Это будет мне уроком не открывать видео с незнакомыми исполнителями :Д
Стирка, стирка,стирка. Вот обожаю её! Ещё б не любить, когда есть стиральная машинка, чудо мысли лентяя. А когда развесишь бельё на сушилке, весь дом наполниться запахом чистого белья постиранного с кондиционером  ~
Lady Sakura wrote:Где
Где ты находишь таких людей, а?
КАК ВЫ ИХ НАХОДИТЕ?

Умно и правильно~~~ Но тогда нужно ли учиться говорить нет, если ты всё равно извлекаешь выгоду из этого?)

Есть, и всеееее они еси
Когда лох - это судьба)))

Спасибо, это всё милый Дост и добрый Жук постарались (^_^)
Как правило они водятся в глубинах чащи, окруженные высокой стеной, внутри старого замка, вокруг которого парят гарпии. )
На самом деле искать не нужно - просто если относишься ко всем хорошо, многие тоже будут отвечать тебе тем же. )

Из-за этого я чертовски много работаю.)

Хах, сурово.) Нормально уживаешься с конфликтерами?) 

О, спасибо им. Стало интереснее наблюдать за флудилкой.)
+
Блеск, забылась, что я в обществе и начала подпевать. Подруга резко вырубила песню и начала оглядываться с причитаниями, что, кажись,  собаке где-то плохо, прямо хоррорное завывание какое-то было. Ну, спасибо. 
Странный организм, прекрати. Я ложусь в 2-3 ночи и бодро встаю в 5-6 утра. Чет я сомневаюсь, что это нормально. Ну, лан, это длиться всего дня 4. Посмотрим, авось через недельку пройдет само как-нить. 
Победа - Dоppelgänger -  59 % (17)
Ленивая Художница - 41 % (12)

Всем спасибо за внимание к нашему батлу.)
Ленивая Художница,  давай рисовать вместе чаще. Сие делает нас чуточку лучше.)

Победа - Dоppelgänger 77% [ 20 ]
Bazilik 23% [ 6 ]

Спасибо всем за участие/голосование! Это было приятным развлечением.
Bazilik, надеюсь, мы еще порисуем вместе.)
Пицца - не самое полезное блюдо, но Черепашки-Ниндзя чертовски хорошо её разрекламировали еще в детстве. Диетологи, наверняка, были бы в ужасе от такого ностальгического жора. -___- 
Оу-оу-оу, какая  прелесть. Я тоже хочу тарантула, назову его Вадик или Гоша. Господи, это займет 5 место среди очаровательных домашних существ, которых я видела! Надо пометить в блокноте для реализаций.
Lady Sakura wrote:А кто оплачивает им пропитание?О_о блин, я тоже так хочу тт

Ничего себе ты как сразу меня раскусила о_о но...а ты не умеешь разве говорить нет?
Не очень, я в самом начале Х) но я буду стараться! В выходные можно позвать кого-нибудь, мб

Омг. Какой-то полный набор хд когда прочла про ненависть, подумала про Бальзака сперва хд
Еда, расходники - сами приносят, да и не только для себя, при том я даже не прошу.)

Мне иногда проще сказать "да" если сие меньше геморра приносит,  но не скажу, что это сильно искренни. Сейчас тоже совершенствуюсь, стараюсь чаще говорить -нет, хотя меня воспитывали немного иначе - помогать по первому зову, аля тимуровец гайдара, от этого у меня мягкий характер, но из-за еврейских корней - стараюсь в этом еще и выгоду почерпнуть и таки выходит.=)

А черт его знает.)
А у тебя есть братья/сестры? Если да, отличается ли характер(тим)?

Смотрю, соцкафешка привлекла еще больше народа. Поздравляю.)
Мне нравится, когда сняться кошмары. Мозг  генерирует поистине интересные вещи. :3
Я не шибко уповаю на свою оригинальность, но, надеюсь, такие решения  для рисунков будут как минимум не самыми паршивыми.Ага-ага, надежда помниться ...
Эскизы практически  ко всему готовы, осталось перевести на чистовой и довести до ума. 
Процесс рисования так затягивает, думаю, с таким воодушевлением что-нибудь я сегодня обязательно закончу :3
Last Guardian концовка мягко говоря - не печальная,  хоть мне и говорили, что слезы будут лить не переставая. Ребят, да там хеппи энд, ну или так я думаю. Далее, спойлеры? Ну, да. Они самые. Этичные приключения мальчика и гиено-кошко-птицы подошли к концу. Оба главных героя не смотря, на то что малец падал с 10 метровой высоты чуть ли не каждые минут 5 из-за мягко говоря паршивого геймплея и просто так, а его питомца жрали  сородичи/забрасывало копьями и камнями - остались живы. Интересный момент: детей таки похищали эти собако-козло-крысы закидывали в адову машину,(нашего мальца спасло только то, что маска контроля его новоиспеченного питомца сломалась в результате грозы),там  детей высасывала цитадель, точнее их энергию, а остальное сырье (бренное тельце=мясо) скармливали в бочках этим тварям. Ну, эт еще ниче было. Увлекательно. Понравилось и то, что  цитадель была полностью автоматизирована, охрана, поддержание энергий и все прочее... пока не пришел маленький пи... мальчик и всё не сломал. Лол. Вот это чутка печально.
Фуксия
+
Смешная аватарка, нет, правда - это лол.)
Last Guardian просто чертовки радует. Надо запилить фан-арты :3
Как-то медали раньше эстетичнее были, хотя с римскими цифрами - выглядят лучше старых, но это колоритно-форменное месиво ... просто жуть.
А хотя... чё эт я? Привыкнем-с.
Вот прошло 5 минут и они уже даже симпатичными стали.)
Опля, теперь и джинсы на причинном месте порвала. Ну, и к черту! Кто не хочет - пусть не смотрит. Ничто не испортит мне сегодня настроение :3
О, что ты! Ты меня абсолютно не бесишь. Просто мысль о твоей смерти ужасно греет душу. А так всё норм. Просто так и знай не ешь у меня миндальное печенье - никогда, ведь там вполне может быть цианид, моя милая. =)
Способность делиться даже самой маленькой радостью с окружающими, поддерживая дружелюбное отношение. )
Фортуна чаще всего улыбается человеческой улыбкой.
Да, я съем тебя, детка, ведь надо употреблять таких кровожадных, как ты,  дабы они на людей не кидались.) 
... спи дальше, ведь ты работаешь человеком тестирующим матрасы, но не забудь потом написать отчет начальству. )

Если ты находишься на своей свадьбе, но тот за кого ты выходишь тебе незнаком, то
Постоянство.) 
Практически всегда - идеальные.  Что ... чертовки странно. Видать, рядом со старшим поколением у меня срабатывает фильтр речи. )

Какая профессия самая бесполезная? 
Отсутствие бешеного кол-ва смайлов и максимально краткое изложение мысли.  
Графиня Тута Тама Везде Всегда Де Моментум Айлюли. 
Не было, хотя сие очень досадно.)

Делал карточные домики из всей колоды в 54 карты.
Смотря с кем - 50 на 50

... занимается пробежкой по утрам? 
2 выдвижных ящика, в одном -пастельное белье 3 комплекта, во втором керамические игрушки и электронная книжка. 

... в своей кружке? 
+
Я еще жива.
Игра S.T.A.L.K.E.R.
Сладкий чай с мятой и смородиной.
Книга: Ефимов "Требуется Темный Властелин".
Леденец на палочке, размером больше, чем кулак. 
Свежевыстиранная одежда с запахом кондиционера. 
То, что есть люди, которым на меня не наплевать. Это меня всегда удивляло. 

-
Уборка.  -____-

Спасибо за ваше внимание и голоса.)
Bazilik wrote:
Я и Доппи очень старались,нам очень интересны батлы - любой итог победа)
Скоро это "Доппи" ко мне привяжется. Если уже не ... ))
Ну и плюсую твою мысль.)
Taiklot wrote: И как хотите. Но я обеих похвалила, так шо не бейте меня. Сильно. Чутка можно, я выносливый ХД
Большое спасибо, что так расписала. Похвала очень мотивирует  на дальнейшие подвиги =)
Бить не будем, только гладить, иногда против шерсти, иногда по, дабы сохранялся эффект неожиданности. =)
Короче все рисуют тип - логиа.)
Леди ☠ Якудза wrote:Ого ничья, вот это я понимаю борьба
У нас в прошлую битву было так же. Видать, уровень примерно один.)
Anna Bernal wrote:тут низна кого выбрать.
идея короля и шута в плюсе.
но змейка шарнирная тоже, а еще грибы - это намек? и что рука у шарнирного героя где-то там, тоже намек? или так проще рисовать?ХДД 
буду думать!
Король в виде марионетки у шута - весьма интересный и колоритный образ.) Не скажу, что он лишен смысла, учитывая, кто придворные скоморохи спокойно могли быть шпионами, отравителями и прочими весьма незаурядными личностями.) 

Грибы - показывают, что этот лес плодороден, но плодов на дереве -нет, а так же то, что автор местами безумен, когда не спит несколько суток, а потом хватается за уголь, дабы что-то нарисовать.) 
Фавн выступает в роли Дьявола, предлагает змее в насмешку над ситуацией из библии - яблоко, тем самым искушая уже змею. Все было попробовано сделать под кукольное представление, где декораций вырезаны на бумаге. Рука так расположена -просто так, но можешь пофантазировать. Даже пошло. Разрешаю. =)   
Anna Bernal wrote:
вторая работа понравилась связкой/парой разум-чувства, мозг-сердце, и вариациями, которые возникают на эту тему в воображении, а также отмечу детали в одежде и инструменты) васильки просто так или в них скрытый смысл?
Это не васильки. Это календула, что на языке цветов -ревность, но она у меня типа фиолетовая под тон девушки. Остальное додумай сама. Изначально дама показывала не кулак, что было более красноречиво, но жест пришлось  цензурить.) 
Lady Sakura wrote:Эти гости часом не родственники?Х) я, конечно, понимаю - засидеться и всё такое, но несколько недель - это уже перебор хд
мм, нет, нечасто. Меня как-то приучили, что в дом заводить/таскать/звать не надо, и я с такой установкой и выросла. Теперь буду пытаться её перебороть~

Аххаха, весело, мне бы так Х) Макс что ли?хД
Не, друзья. )
Если они, как рабы на плантаций что-то делают по дому - это бесплатная рабочая сила, но что более важнее -компания.)

О,это здорово. Значит ты умеешь говорить "нет" и свято бережешь личное пространство.)
Перебороть. Как успешно выходит?

А черт его знает. Деньги любит, чистоту любит, пожрать, поспать, с детьми ладит, очень общителен, любит книги по саморазвитию, которые потом пересказывает всем в кратком содержании, заправляя черным юмором и скепсисом при этом всем он всех ненавидит (кроме меня) и желает всей душой отдыха от окружающих.) Хз, что он такое.))
Вот сыкло же сидит в чат-рулетках. Думаешь, меня испугает твой отросток и то, что ты с ним делаешь? Умоляю! Видали и по-внушительнее. Начинаешь с ними болтать, теряются, краснеют, ёрзают, говорят мол нам стыдно, если без включенной камеры сидишь - заявляют, что мол мужик, баба уже сбежала б. ... Ой, да ладно? Радует, что хоть на ОДНОГО адекватного человека попала лет на 10 меня старше, приятно было вспомнить старенькие игры типа Baldur’s Gate и трушные ужастики 90-х. И на том спасибо. =)
Lady Sakura wrote:ты любишь принимать гостей?)

ахахах, ну да, тут я тебя понимаю )) и тогда тебя спасает Дюма?)
Они сами приходят, иногда торчат несколько дней или недель, не скажу что люблю, но и отвращения не испытываю. =)
А ты? Часто принимаешь гостей?)

Ага, вместе с Гексли, которая превращает процесс уборки в битву с драконами-хаоса. А еще приходит брат-перфекционист (не тестировали) и вообще всё сияет.)
Дело было вечером, делать было нечего ... 
Шоколад со вкусом перца чили - просто невероятно жгуч  
Отдельный плюс за печенье и карамель в форме сердца :3 Отпраздновать суси - было идеальным решением :3

Спасибо нескольким моим "папикам" за хороший день =)
★Chibiterasu★ wrote:можно потом будет сделать батл по вашим фруктам. но только уже героев съевших их.

А это уже интереснее. )
Ок, записывай.)
Спасибо!  
★Chibiterasu★ wrote:
нет. не поддерживаю. работы нравятся
Ок. )
★Chibiterasu★ wrote:За Доппи :3 нравится стиль )))
Замечательные работы

Ты часто меня поддерживаешь. Это очень приятно. 
Большое спасибо.)
Большое спасибо за то, что поддерживаете нас. =)

На всякий случай: голосовать нужно в опроснике, который находиться  сверху. Спасибо. =)

клик на картинку ^_^

клик на картинку ^_^

клик на картинку ^_^
Запустила голосование =) 
Запустила голосование =) 
Принято. Спасибо!
Давай попробуем.)
Выглядит хорошо =)
-10
400  
Леди ☠ Якудза wrote:единственное просто нужно, где взял туда и положить обратно,больше мне ни чего не надо ,простое правило, у каждой вещи есть свое место 
Верно,но к сожалению - не выйдет. У меня постоянно гости, а если они еще и с детьми - это по-хардкору, все перекладывается с место на место. Да и я не шибко парюсь. Идеальная чистота и распорядок у меня только на рабочем месте, остальное в вечном хаусе. =)

Lady Sakura wrote:так ты ж заботливая, по идее - сама не должна пропадать вроде хд
А ж говорила, что не шибко.)

Но в любом случае это не связанные понятия. Забота о себе и других - разные вещи. А еще я очень ленива, когда дело касается уборки и мытья полов.)
Только чисто фрукт? Персов до/после его поглощения нельзя? Например, одного из героев ван писа, м?
Или только натюрморт будем-с рисовать? Оо
Привезли пончики из sladkomaster. Я поняла почему Bazilik не хотела озвучивать сколько штук она заказала, кхе-кхе ... 38. Пометка: никогда не предлагать сесть на диету, а перед этим гульнуть напоследок. xD Эти черти адски вкусные. Мы столько просто не сожрем, даже в самых сладких кошмарах. ))
+

+

Чтобы восстановить режим дня мне нужно быть бодрой еще минимум 15 часов. У меня и так крыша косо сидит на скотче и жевательной резинке, а сие только прибавит мне безумия.  
Вот же мерзкий угольный грифель! Кто тебе дал право размазываться?! Черт, а ведь я аккуратно, подкладывая бумажку под руку рисовала, а ты так нехорошо поступил!   Но ... эти яркие грубые и пористые штрихи, милый, ты так прекрасен, не могу на тебя долго злится. ^^
Люди часто выбирают один из предложенных вариантов ответа, даже если ни один из них неверен, просто берут тот, что больше нравиться. Как приятно смотреть, как они тонут в омуте заблуждений, развивают мысль, строят гипотезы, когда ответ был очевиден, но просто не озвучен, - события запутываются куда интереснее. :3
Что за следующие веселье ждет нас за поворотом?
Lady Sakura wrote:
педанты - это печальебеда я думала..

я думала на дюму)
Да, не. С ними хорошо жить. Чисто. Одежда поглажена. Мусор вынесен. Удобно. )

Нееее, совсем мимо. Дюма - это точное описание моей подруги, которая заботиться, чтобы я не сдохла в своей квартире. А мы с ней очень разные.)
Эх, я ожидала большего от этой книги. Читала всю ночь, часть утра в предвкушении легендарной концовки... и бац... и ничего. 
А ведь она довольно популярна, в каких-то гхыровых топах. Ну, да лан. -____-
Lady Sakura wrote: 
вечно занятое и спешащее - это в точку, не забывающее о внешнем виде - тоже, но лично я, судя по отзывам и мнениям со стороны, вообще не педант Х) есть и педанты, конечно, но я с ними не сталкивалась ещё)

я бы никогда не подумала, что ты габен: в моём понимании им было бы слишком лень вообще где-то тут отмечаться Х)

Хах, ну всяко в грязи не зарастаешь, комья грязи не валяться, блохи не прыгают, одежда -не мешок из под картошки, так ведь? =)

Педанты - это хорошо, ровно до момента, когда это переходит в манию и становиться хронической болезнью.) 

О, даже так. Ну, а на кого я по-твоему больше похожа?) 
Встретить загулявшую Д.Ю., аль не встретить? Ладно, встретим.
Сделаем-с хот догов, попкорн и устроим ночь просмотра ужастиков. Звучит неплохо. ( ‾́ ◡ ‾́ )
Я не встречала идеальных людей. Это миф. М-И-Ф. Так какого рожна ты пытаешься упрекать меня, что я не чертов... единорог?! Да ты и сам на волшебную  фею-крестную не шибко похож. Хотя, я бы на это посмотрела. =) 
ksenyaLu wrote:Думаю, страничкой обойдёмся 
Лучше указать  тогда каким размером шрифта))
А-то есть шанс получить целый эпос, скажем на микроскопическом 8-м.) 

___
Запишите, никогда не пробовала писать что-то печальное. Время позориться! :Д 
Хах, порадовал особенно 5 пункт. Да и вообще оказывается у нас тут сплошные оптимисты сидят. =)

Надеюсь, на просто легендарный результат! Успехов!)
Ну-с первый пошёл.))
Запишите во все три. =)
#самоубийца
 Сколько раз нажималась кнопка del перед тем как что-то оправить на людской взор, критически осматривалось и проверялось. Так почему совсем уж редкостный шлак всегда находит лазейку? (¬_¬)
 Маман опять учинила дичь и оставила меня разгребать. Поражаюсь наглости этой женщины. -____-
Lady Sakura wrote:Дык это и есть же забота, нет?хд

Надеюсь х) А то как-то непорядок. Все есть, а напа и джека - нет

Дааа, в его ярком проявлении причём х) И как, ты его таким и представляла?х)
Неее,  это попытка сберечь человеческие и материальные ресурсы, давай оставим так, иначе - это слишком смущающе ХD

Такое ощущение, что купил мозаику и когда закончил, выяснилось, что не хватает деталей. )

Что-то вроде деспота-начальника, который весьма продуктивен. Педантичен до жути, прекрасно упраздняет своих конкурентов. Короче что-то очень занятое и вечно спешащие, но не забывающие об укладке на волосах и стрелках на брюках. Ну, как-то так ~  
Не права? Оо
Где моё кофе? Я с ним добрее. 
Иногда, когда вливают свежую кровь, путают не только резус фактор, но и забывают проверить, ну скажем, на Гепатит. 
Если что - это метафора. 
С годами я все меньше люблю новых людей.
Ох, искушаешь ты меня, детка, оставила  пандоровские шармы и кошелек с кредитками. Неужели ты думаешь, что я не помню пароля от них? Две вещи останавливают меня: наша дружба и моя лень выйти на улицу забарыжить цацки и снять весь нал, а потом сбежать, к примеру в Мексику. Хотя судя по всему мне хватит на кругосветку. Ох, от этих мыслей стало еще тяжелее... шучу, а может и нет.
Леди ☠ Якудза wrote:Увиии это очень круто ))))что Ты Габенчик )) я Гексли
О, у тебя 100% результат?)
Просто у меня выходил и Максим, даже Жуков всплывал.  А черт его знает почему. Но года 3 спустя проходила тест последним был Габен. -___-  

Lady Sakura wrote:Ооо, мой квадровец :33 Габен, заботливый (^_^)
Мб, так оно и есть, они слишком реальностью заняты
Я не заботливая, я просто стараюсь чтобы никто не свернул себе шею.) Похороны и прочая суета - весьма проблематичные и дорогостоящие.)

Вполне возможно.  Рано или поздно - забредут. )

Саку, ты Штирлиц, да? Пожалуй, впервые натыкаюсь на представителя сего типа. =)
Хм. Зачем я вообще этой ерундой страдала? А, к черту, зато есть, что вспомнить!)
Хах, забавно, оказывается, я заключила с М. контракт до конца её жизни на типа взаимовыгодных условиях.
А я уж и забыла, что её пригребла. Ммммм, как же это греет. :3 Почти так же, как когда мне продал душу Р. за 50 копеек, ох уж эти материалисты.)

Пометка: дневник удобная штука, он всё помниииит 
Леди ☠ Якудза wrote:а кто ещё Габен?
Сюрприз,  это  я голосовала. Аз  есть - Габен. По крайней мере, так многие утверждают, включая тест. 

Мне интересно, когда появиться Джек или Наполеон.
Хотя есть версия, что первый слишком занят заколачиванием бабла, а второй - собой, чтобы на холопов внимание обращать. ИМХО.
Леди ☠ Якудза wrote:и я жду 
Вау-вау-вау :3
Ну, зачем я сказала слово "гулять", вот дернуло ж меня. 
Окей, собака, я одеваю снова берцы и мы тащимся. Хотя у тебя должна морда треснуть за последние 2 часа - это уже второй раз.
Цени мою безграничную лояльность. 
Леди ☠ Якудза wrote:Записала тебя
Принято, спасибо.  
Успеха в поиске добровольцев. )
А что с предидущей темой?_)
Там из 8 только 4 провели. Забили? Теперь сюда переползаем?)
+
Чтение "Множественные умы Билли Миллигана". Дэниел Киз.
Создание батлов и рисование. 
Горький шоколад и кофе.
Проведенное время с друзьями. 
Укол для мамы. Обожаю делать уколы. Особенно, когда визжат. :3 
Расчесывание волос. Приятно, когда за тобой ухаживают.
Прогулки с собакой ночью на морозе. Красиво. Тихо. Освежающе. 
Заказ на репродукцию картины. Деньги-деньги-деньги. =)
Кольцо Соломона на пальце, пожалуй, это помогает мне жить более беззаботно.
Ну, и верблюд  красных трусах, конечно же.)

-
Мне приснился кошмар, где я работала на почте России оператором.  
А еще вышла замуж. Ужасный сон. Холодный пот и мерзкое ощущение после пробуждения :[ 
У меня книжный запой. Я прочитываю одну в день-два и никак не могу остановиться. Надо дела делать, а я сижу и ... страница за страницей. Давненько такого не было ... О_О
★Chibiterasu★ wrote:жду с нетерпением ваши работы !!
Следишь за нами :Д
Правда приятно ^^ 
★Chibiterasu★ wrote:ой молодцы какие! удачки вам буду ждать работы)))) 
Большое спасибо!!! =)
Постараемся :3 
Тутуру~

Вызываю Ленивая художница  на матч-реванш =)
Тема : Шарнирное тело ^_^ 

Тема тута:

Dоppelgänger VS Ленивая Художница (Шарнирное тело) 

ЗАДАНИЕ:  нарисовать шарнирное тело
  МАТЕРИАЛ: любой
   СРОКИ: до 13 февраля
 ГОЛОСОВАНИЕс 14 по 22 февраля

Тадам!~
Вызываю на битву - Bazilik 
Тема: "Органы", любая оригинальность приветствуется, не заходим за рамки 18+

Тема создана тута: 

Dоppelgänger VS Bazilik (Органы)

ЗАДАНИЕ: нарисовать органы.
                                                                 МАТЕРИАЛ: маркеры/копики.
                                                                 СРОКИ: до 13 февраля
                                                                 ГОЛОСОВАНИЕс 14 по 22 февраля

6 утра пора подбиваться под бок теплому комку плоти.
Эх, торчащая пятка так и тянет за неё цапнуть. Я должна быть сильной и не поддаться искушению.
Как приятно слушать размеренное дыхание и строить коварные планы.
Ладно, минут 15 позырю, коль шевельнется -начну атаку.)
Мне нравиться костюм кролика - это классика эротики на века, отдаю предпочтение мужчинам, ибо баба и это черт дери  естественно. Но что-то тут не так. =)
+

Аниме: Ронья, дочь разбойника
Мульт: Похождение императора 
Книга: Брюэр Джин - Планета Ка-Пэкс
Игра: Darkest Dungeon
Еда: Кукурузный суп, Пицца
Активная деятельность: Ремонт. 
Прочее: Верблюд в красных трусах.

-

Надо уехать к кому-нибудь на день пока кладут плитку в коридоре.
Ага, все бы хорошо, но надо найти чел-ка кот. приютит меня с собакой.

Рисуешь какую-то попсятину и все в ажуре, как что-то интересное и с сюжетом - так сразу пролет. Совсем демотивирует. -____-
Ну жеееее
Давайте поиграем в Don't Starve Together...
Ну и к черту! Привет, Darkest Dungeon   ♡
Обожаю своего соседа, звоню в черт знает сколько утра (будни), он еще мало того, что не ушел на работу и не спит, так еще и фомку одолжил, чтобы я поиграла в  Гордона Фримена (на самом деле отодрала плинтуса, но ясен пень - это секрет). Так здорово, что есть такие отзывчивые люди, что не сильно спрашивают зачем тебе лом, а просто одалживают его тебе.)
Ядер-кола. 
Было бы здорово отпечатать на принтере этикетку и приклеить на стеклянную бутылку обычной колы.
Уверена, так уже кто-то делал. Но, это была не я. Так почему бы и ... да? 
Зря мне напомнили про Диво остров. Хочу на : катапульту, шторм,бустер и седьмое небо *___*
А еще яблоко в карамели, можно даже два *Q*
Но они пока закрыты ТТ-ТТ
+
Пирожки, встреча с лучшей подругой. Маркеры.
Неожиданный приезд любимого брата. Совместное рассматривание энциклопедий по искусству.
Поход на почту, ибо там работает приятельница и можно халявно все получить без очереди. 
Звонок друга с пересказом его дня рождения и совместное планирование нашей встречи.
Ожидание любовницы, которая приедет с ночевкой и пончиками.
Книга Обер Брижит - Четыре сына доктора Марча.
Звонок от маляра, которая придет и сделает наш коридор - красивым. 
Картошка с домашними котлетами. 
Приезд подруги по бумажной переписке в Питер. (май)
Верблюд в красных трусах.

-
Уборка. =(
EVRo wrote:Просвятите меня \0
Думаю, Базилик сама захочет рассказать =)
Щас, пихну её.

★Chibiterasu★ wrote:существо Евромэн
Я тоже думала, что это кот. О,этот неловкий момент  хD
С победой =)
Оу, как мило, мой старший братик тоже будет тусить со мной на  grouple :3 
Наверное, теперь получиться коварно втягивать его в конкурсы, соревнования и прочие заговоры :3
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe