Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Markiz-de-Anarhia (Последние)

Обожаю людей, которые что-то голословно утверждают, при этом в самом вопросе :бип: не разбираются: не изучили все материалы, не имеют необходимых знаний (ни опыта) + предвзятое отношение к объекту темы. Так держать, диванные аналитики и кухонные оценщики.
Просто блеск. Пошёл снег с дождём. Погода, ты так добра и щедра.
Не могу серьёзно воспринимать мужиков по имени Артём. Ассоциация с подростком какого бы возраста чел не был.
Окей, пошло зарево. Не надо так орать, зануда.
Angor_forest_fairy wrote:Ребят,подскажите,пожалуйста,парную футболку с каким принтом вам было бы не стыдно носить?
хотела сделать с Дартом Вейдером и ещё кем нибудь но не могу найти подходящий рисунок
потом думала про мульт время приключений,но как то это детско или нет...нужен ваш совет)
Если будет нечто забавное или ироничное, но без перегибов. Как безопасный вариант, можно использовать того же Вейдера. Ещё один вариант Бэтмен, принтов с ним валом на любой вкус. Но если ты знаешь вкус парня, то, можно, исходя из него подобрать что-то помимо Вейдера и Бэтмена.
Как-то всё без огонька.
Наконец этот :бип: день закончился. Чтобы пожрать?
Вы достали. :бип: меня было нанимать, если все такие умные. Ну так захлопнулись и не мешайте работать.
Наконец фильм появился в качестве. Ну, боевик, не подкачай.
Атмосфера.
Зашёл в ТЦ затарится, на переферии вижу бегает ничейный ребёнок, ну я его за хибот по привычке прихватил (младший брат имеется + не порядок) и с собой. Всяко на выходе сдам куда надо, а сейчас может встрять куда или начередить чего. Ожидал, что мелкий будет вести себя как :бип:. Но он был очень покладистый, улыбался, попросил рыбок посмотреть и сказал, что ищит маму. Всё-таки дети прикольные, меньше всего ждёшь от них адеквата, а они берут и удивляют. Значит я купил, что надо, купил хавчик дитёнышу, посмотрели даже этих рыбок и пошли на выход, там мы и встретили маму. Ну, что я скажу, мне повезло, а маме нет. Ребёнок вылил на неё сок и устроил концерт. Не пойму почему дети со мной такие послушные и сияют адекватом. И это не первый случай. В свою очаровательную няшность я не верю, взрослые тоже. Всё-таки дети странные, чудастей женщин.
Рида снова упала – глюканула.
Сама погода располагает на легкую меланхолию: победивший день, вечер торжествующе-быстро накрыл город, слышится бархатистый гул какофонии с рычащими нотками, свет фонарей серебриться на сугробах, суетливо бегают машины, вызывающе искряться витрины магазинов и экраны биллбордов, маняще подмигивают светом окна квартир высоток. И ты чувствуешь себя лишним. Красиво и быстротечно. Неуловимо, как песок между пальцами. Тебя смоет временем и ты найдёшь вечный покой.
У кого что болит тот, о том и говорит.
Это не я язва, это ты чувствительный мальчик Томми.
С Днюхой, упортая панда. Всех благ тебе и никогда не унывать. И карай там от души.
HOMJAKADZE_ wrote:Маразм еще тот... уже не зя спросить :бип: з... на ломаном не анг, ибо уже пошлет всех. перебор, и очень сильный и не правится. 
Вот она неравная битва бипалки Риды с тысячилетним забористым матом. Страдают невинные. : D
С шизофренией.
Бипалка вообще неадекват. Может, спилась, скурилась и скурвилась.
Блин, конкретно залип на неё.
Никогда не устану ржать над тем, как бипалка цензурит «плакать» по-английски. Лол. Плакать вне закона.
Это Данте из перезапуска DmC: Devil May :бип:.
Где? >.> | <.<
Что за шум, а драки нет? Отошёл, блин, чайку попить.
HOMJAKADZE_ wrote:Грамар наци не рисуйтесь, все делают ошибки.
Но я ведь специально... Но твой посыл верный.
Рай так близко, стоит только поесть.
Леди ☠ Якудза wrote:
ksenyaLu wrote:Кто знает... Может ты геолог по образованию... Слово-то существует х)
Не может, но слово мне нравится и значение что надо.
Леди ☠ Якудза wrote:он Вольнодумец ему все дозволено 
Е, Ассассин Крид! Где там мой стог сена?
ksenyaLu wrote:Тут люди грамотные... Особенно если сравнить с чатами в он-лайн играх х)
А Маркизу негоже ошибаться!
Гоже, так смачней звучит.)
the shadow of the soul wrote: я прочитал заголовок =-= так себе заголовок
Плюй на заголовок, в последний паре предложений критично высказались насчёт этой "новости". Я поискал оригинал новости в инете, его нет. Так что типичный взброс, расходимся.
the shadow of the soul wrote: ты хотел показать еще один сайт помойку? =-=
Ты текст прочти, там здоровый скепсис. И по вирту ссылка-оригинал новости недоступна и доверия не вызывает. Вывод: новость – обычный взброс. Ещё глупые вопросы будут?
Выбил у онлайн-тех.поддержки половину суммы и чудное объяснение. Интересно, заявись я к ним в офис, они бы вернули всю сумму? Ну да ладно, лениво из-за мелочовки переться к ним.
Хм.
Жаль, был бы знатный лол.
Экшн-боевик житейского разлива «выбей объяснение и возврат денег у нерадивого провайдера».
HOMJAKADZE_ wrote: Честно, я русский кинематограф весьма предвзято оцениваю, ибо деньги есть ума палата, да и копирка под американстайл совсем нас не красит. Но бывают рождают таки более терпимые вещи. Хотя сюжет да, это же просто кладезь... кстати о ней))) хочу поделиться недавней находкой)) http://bigcinema.to/series/donskie-dnevniki-vampira.html
По той же причине и я его обхожу. Да и обычно у нас что, ментовские сериалы, либо сопливые мелодрамы или сливают исторические события. Конец. Но вот с мультипликацией не всё так плохо. Смотрю наши мульты с удовольствием.
Хм, этот сериал выглядит явным закосом под сериал «Дневники вампира», даже описание похоже. Как-то не воодушевляет на просмотр. Его точно стоит смотреть?
HOMJAKADZE_ wrote:Викинг это полнометражка? там боевки весьма хорошо поставлены, особенно в конце))
Да. Родили это чудо наши русские мастера кинематографа. Боёвка не спасёт, когда сюжет гуано.
HOMJAKADZE_ wrote:
Хм, но есть же теория что тут тюрьма на самом деле. Стерли память, мы отсидим срок, и вновь вернемся))) 
Она полная кстати, просто я забыла кто ее автор. 
Дайте мне пару бутылок вискаря, один вечер, пачку сигарет и тарелку мяса, то я рожу не одну теорию, о которых никто и не слыхивал. С обоснуем/минутка рекламы для авторов кино, игр/.
А так, люд – раса не самая адекватная. Мы умны, изворотливы и живучи, не смотря на нашу хрупкость и короткий срок жизни. Но мы такие :бип:, что не в сказке сказать ни пером описать: агрессивны, жестоки и безжалостны не только к окружающему, но и к себе подобным. Не забываем и о суперсамомнении венца-царя природы. Дефектный продукт. Потому я бы губу не раскатывал на особое и ласковое к нам отношение.
Lex Strange wrote:Я кстати Викинга посмотрел
первые полчаса норм
потом начинается стройка империализма
Потому я не смотрел. Чуял, что там будет неожиданный предсказуемый слив.
Но человечество никогда не дорастёт.
HOMJAKADZE_ wrote:ой да ладно... =_=... не факт что пробы которые мы берем с планет не содержат целые цивилизации. Может с помощью своей техники мы их не видим, ибо она изучать создана нас. Что за смирение что все создано из клеток и прочей фикни... не верю. есть то что мы можем не видеть. даже допустим воздух... а что если увидеть нельзя, прощупать можно с техникой изучив состав, но! а если в нем живут уникальные существа что если их не станет мы вымрем если перестанем вдыхать?
А не от накопления угл газа и прочих норм.... надо же мечтать и мыслить шире))) А вдруг))
Они за нами скорее всего наблюдают, как за дикими зверюшками. Возможно, даже ограждение вокруг нашей вселенной поставили, чтоб по галактике не шлялись и не чередили. И, естественно, пока человечество не дорастёт до адекватного, ответственного существа, то ни о каких контактах и речи не будет.
Lex Strange wrote:Не взбунтуется
Введут как альтернатива смертной казни
Щас же много кто хочет чтобы она была
каждый 3 если не 2
Будь это для убийц такая роскошь, я б порадовался. Но, увы, пихать будут неугодных: думаешь, говоришь, ведёшь и поступаешь не как Великая Империя. Добро пожаловать на рудники Марса.
HOMJAKADZE_ wrote: Таки эти же законы более не действуют. Придется заново их возрождать, а тут народ и взбунтуется))) 
Наконец-то. : D И понеслась веселуха.
Lex Strange wrote:дада
Прям вижу Верховное Преосвященство
Весь в золоте
фентези-книги под запретом
гомогейство тоже
Везде агитация вступать в Звездный флот
ммм лепота
Запрещено всё. Разрешён только Имперский Марш и Великая Империя.
Всех пересажают :бип: или сплавят на рудники.
HOMJAKADZE_ wrote:Кстати как за идею могу взять будущие писатели, весьма плодотворная тема, будет пользоваться спросом. И как раньше главное скрывать все за фантастикой)) 
Кстати, да, актуально. И пока не запрещено. А там...
Lex Strange wrote:ну
империализм
будет лет через 100
Российская Империя
как в лучших космооперах
О, я б глянул, но не доживу. Обидно. Сейчас у нас авторитаризм, но такими темпами вполне родиться тоталитаризм. А там и глядь и империализм вылупиться весь такой в сверкающий на фоне матушки Земли в космосе/играет имперский марш Звездных воин/.
HOMJAKADZE_ wrote:Борцов меньше и меньше становится, но лазейки безусловно найдут. Особенно если учесть нелогичные пробелы в законах)) 
Борцов всегда мало, ибо не все такие дерзкие и власть старается от них избавится. Но вот пути обхода найти/сделать вполне можно. Скрещу пальцы, чтоб этот гениальный чудо-закон изобиловал такими пробелами.
HOMJAKADZE_ wrote: Болорусь уже в прошлом году его увеличила. 
В целом те кто не верит что доживет еще годик другой, пусть смело снимают наличку. 
После таких ходов жить резко расхочется. А тут ещё вопят о повышении рождаемости. Ну нафиг.
HOMJAKADZE_ wrote: "Человек смирится, если его тяпнул волк, но от овцы ему до смерти обидно"
Обидимся и кто сможет убежит хоть возможно и временно. Хотя проще понять, простить и отпустить. 
Либо бороться и добиваться адеквата. Можно найти пути обхода. Вон люд после введения антипиратского закона нашёл как обойти. Так что надеюсь на такую раскладку. "Власть жизнь усложняет, не давая люду расслабиться. Для народа старается". Отсюда у русских отличная смекалка и живучесть.
Lex Strange wrote:А я подумал, это Маркиз так похвастаться решил. Эх.
18-ю см не особо похвастаешься. Впрочем, и плакать не от чего.
О, пенсионный возраст будет повышен в 2019. Сейчас уменьшили пенсии и заморозили развитие Пенсионного Фонда. Ола-ла-ла, лучики посыпались как из рога изобилия. Мо-лод-цы.
HOMJAKADZE_ wrote: Придумаю справки о содержательных родителях или спонсорах)))) Это будет занятно)) 
Весело-задорно, ага. Такими темпами добьются, что народ вызверится как на Украине. Невольно начинаешь задумываться, а куда бы свалить, в место поспокойней да поадекватней. Как там, в киберпанке, мрачное будущее не за горами. Мы видим первые лучики. То ли ещё будет.
Конечно, если чел инвалид, то думаю мед.справки хватит, чтобы отмахнуться от загребущих рук "голодных" властей. Но вот, что будут делать остальные, хороший такой вопрос.
HOMJAKADZE_ wrote:

Изначально это затеяли чтоб фрилансеров угомонить, ибо ставки те же что и при оф зп даже больше, но налог в гос не идет. Опять же, помнятся дебаты в сети как вычислять и не скидывать на всех. Видимо решили что если ты не пенсионер придется пахать даже без ручек и ножек. Это и следовало ожидать, "казны" то больше нет, всю растрынькали на "нужды", вот нашли очередной как ты и говоришь ГЕНИАЛЬНЫЙ способ))) Ничего не меняется)
Я так и понял. Мне больше интересна реакция народа (пути обхода. Я верю в люд) и как это будет реализовано властями. Кто будет свечку держать и как.
HOMJAKADZE_ wrote: Давно ходили эти слухи))) 
Если не работаешь, плати за отлынивание)) 
Медленно походим к этой точке))
Окей, а чем платить тем, кто реально не работает? Типа тех же хикки. В общем, властям, как обычно, денег мало, вот они пытаются стянуть их с людей. Гениально, блин.
Пошла жестокость.
Всё может быть.
ksenyaLu wrote:Судя по сиськам Морозца, члена у нё нет х)
Так речь не о ней. : D У мужиков тогда всё уходит в член, следуя логике Корректора.
Лол.
Всё уходит в член.
Чёрт пойми, за что содрали все деньги со счёта инета. В счёте оказанных услуг по нулям, будто и не платил ничего, проверил подключённые услуги – ничего лишнего. Может, сбой? Ладно, завтра прополаскаю мозги провайдеру, не нужны мне такие сюрпризы.
Вдарим рок в этой дыре!

Трек зацепил, так зацепил. Исполнение – высший класс.
Погода – заплыв на байдарке.
Опа, оригинальный голос Адама Дженсена (сейю Элиас Тауфексис) тоже хорош, правда специфичен, что капец.
Озвучивал Адама Дженсена Артём Кретов. Не знал, что за чел, но голос казался знакомым. Он же диктор и сейю. Пора создавать папку с залипательными голосами.
В любой непонятной ситуации иди спать/жрать.
Вот появится кот и назову его Сырник.
Лол. Я не защитник сирых и убогих, и точно не герой в белом пальто. Просто мне претит мракобесие и дискриминация по какоиу-либо признаку. Я за самостоятельность и критичность мышления. Не стоит быть стадом, уважайте себя.
> о, вы левша!

Я амбидекстр.
Леди ☠ Якудза wrote: мы с тобой одинаковые картинки ей отправили 
Ъ
Я не специально. : D

Жду. : D
Какая песня/мелодия стоит на звонке и смс в вашем телефоне?
Phantom-1992 wrote:Не так давно наткнулся на эту историю, прочитал, взгрустнул, и захотелось услышать комментарии от представительниц второй половины человеческого рода.
Решил не такдавно от скуки зарегистрироваться на сайте знакомств. Познакомился там с
девушкой,интересы схожи,по переписке-очень интересный человек. Мило общаемся, и
вдруг заметил,что возраст то указан неверно(на сайте завышен на пару лет).
Девушка расстроилась,что я узнал. сказала,что практически уверена,что я сейчас
сольюсь,но уверила,что это не будет играть роли,когда мы встретимся. И вообще
общение прекращать не хочет,так как я ей сильно понравился. Ну что же делать,
раз уж так получилось,человек то интересный. Решил не сливаться.Договорились овстрече в одном ТЦ. Место для меня территориально совсем неудобное, но как же
не уступить девушке. Наскрёб денег, нашёл подарок(книжку). Прихожу в
условленное время, звоню, чтобы найтись. Говорит, что сейчас с подругой,ч ерез10 минут подойдёт. Хорошо,нет проблем. Прошло 10 минут,з воню, "ой, ещё по
делам, скоро будем." (будЕМ?). жду уже полчаса, на телефон падает СМС
следующего содержания: "Прости, ты мне не понравился, извини.". Я
ничего не понимаю,з воню, дабы получить объяснения, дальше Я-я, Д-девушкаД)- А ты купишь мне покушать?(!!!)(Я)- Хах, ничего себе, ты где??(Д)- Да вот, гуляем. Я кушать хочу.(Я)- я рад за тебя, это что засообщение, как это понимать?(Д)- Нууу...это правда...И всё это втаком тоне, будто это в порядке вещей. Тут моя вежливость дала брешь, и
отправил я её в пешее эротическое. Судя по её тону, её это очень удивило.
Возможно и погорячился, но тогда меня эта ситуация очень выбесила. Шёл домой по
морозу в 30 градусов и делал выводы.Всем удачныхсвиданий)
/мимо крокодил/
Динамо всегда печалька.
Помылся, поел, валяюсь в кровати. Наконец чувствую себя человеком.  
ksenyaLu wrote:
Чувствую себя лишним на этом празднике жизни.
Опять двадцать пять: понты и задирания хвоста. Да отложите вы уже свои МПХ, альфа-самцы :бип:. Работы невпроворот.
> она набила тату! что с ней в старости будет!

Аргумент мизинца правой ноги. Кому ты нахер в старости нужен(а) будешь? И живём мы не вечно, чтоб об поползшем тату париться.
Я так обожаю звонки по утру, по работе. Так бы и пожал ваше горло.
Подкралась Незаметно wrote:Предлагая девушке встречаться, как правило, Вы руководствуетесь какими-то критериями или просто находитесь под влиянием чувств?
Если я предлагаю девушке встречаться, то она мне симпатична как человек и при этом бывают критерии. Например, сексуальная внешность, умение готовить, эрудиция, юмор и т.п. Что-то что меня в ней цепляет.
Ну тогда я действительно Апасен.
Никогда не понимал тех, кто выплёскивает своё :бип: на окружающих. :бип:, так заляг где один. Перевари. Оттого, что ты мечешь :бип: по округе легче тебе не станет, так и проблем заработать недолго.
Phantom-1992 wrote:К вашему званию следует добавить слово "опасный", маркиз.
Лол. Чем же я так опасен?
ksenyaLu wrote:Почему странно? О_о
Я мясо люблю 
Потому что в основном те, кого я встречал были сладкоежками. Мало кто сладкое не ест.
Фаталити. Я тоже люблю. Мясо the best forever.
ksenyaLu wrote:
Я редко ем сладкое )
И имбирные печеньки делаю сама. Так что от них рот горит х)
Странно/прищурился/.
А ещё хочу пожать горло провайдеру за работу.
Пюре, котлеты и компот.
Сладкоежки...
Мне нужен борщ.
ksenyaLu wrote:Точно ))

Заметили, что среднестатистическому русскому человеку угодить практически невозможно? Что бы вы ни сделали, что бы ни сказали, он всегда будет недоволен, оскорблен и возмущён. Более того, обвинит вас в некомпетентности, слабоумии и отсутствии чувства юмора. Среднестатистический русский человек обожает всему давать негативную оценку, доведённую до крайности.
Показать полностью… Любая погода априори плоха. Начальник либо тиран и самодур, либо слюнтяй и тряпка. Подчинённые либо безынициативные амёбы, либо ретивые дураки. Ругать всё и вся – любимое занятие соотечественника-обывателя.

Думаете, подписчики этого сообщества не такие? Перечитайте комментарии под постами. Материал в оценках комментаторов то слишком заумен и все эти правила – «заговор высоколобых филологов-вредителей», то примитивен и «совсем админы расслабились». Это если повезёт, и пост не назовут баяном или копипастом. А если к тексту замечаний не найдётся, тогда картинка или фото к нему вызовет праведное «фи». 
Это всё заговор и поклёп!
ksenyaLu wrote:Итак, Церковь запрещает парад Зомби, Зомби приходят в своих нарядах на службу. И никому не обидно 
Именно. И вокруг любовь. ; )
ksenyaLu wrote: Вот оно - будущее равных возможностей!
И никому не обидно.
ksenyaLu wrote: Такой закон будет оскорблять и ущемлять кого-то другого х))
Значит будет равенство. Будем ущемлять друг друга.
Phantom-1992 wrote: Казуист вы, твоё благородие... С атеистическо-материалистической позиции, конечно, и так плохо и так.
Я всего лишь трезвый и вменяемый. Хочу ответить классической фразой Эскабара, но её сожрёт бипалка. Мораль проста: человек волен распоряжаться своим телом, женщина тоже. Зигота никакая не диточка, а лишь клетки женщины.
Короче, требую закон «о оскорблении моих чувств и ущемления моих прав».
Phantom-1992 wrote: Напоминаю: дискуссия началась из-за того, что церковь запретила зомби-парад. По-моему в данном случае маразм как раз таки предотвратили, причём массовый
Люди имели полное право на этот маразм (по Конституции. Не, не слышал, да?). Он не приводит к концу света, не призывал к беспорядкам. Он только помешал церкви, которая решила в своей исключиельности, что она бог, чтобы решать, что верно, а что нет. Религию придумали люди для людей. Боженькой там и не пахнет. Короче, церковь та же сходка, только вместо зомби-костюмов там редятся в рясы и продают свои стафф (свечи, кресты, прощение божье и т.д). Им помешала сходка зомби, вот они от неё избавились. Конкуренция, чо.
Phantom-1992 wrote:Так ведь сейчас 70% процентов именно некомпетентных, полукомпетентных, и тричетвертикомпетентных, так что... А вообще дискуссию на эту тему предлагаю закрыть - всё равно все останутся при своём мнении.
Значит будет 70% детей по помойкам и дворам валяться. Так где профит от запрета аборта? Кому станет лучше?
Phantom-1992 wrote:Сравнил палец с рапирой. Где церковь и где Мизулина, живой пример человека, который в чужом глазу соринку видит, в своём бревна не замечает.
Оба названных примера плодят сказочную :бип:. Мизулина проталкивает маразматические законы, а церковь требует и творит классический маразм. Итог один: маразм. Страдают окружающие люди, которые на этот маразм согласия не давали.
Phantom-1992 wrote:Всё равно аборт - это считай то же убийство. И как я уже сказал, повальные аборты приводят к тому, что все попытки поправить демографию пойдут прахом.
Ага, убийство зиготы. Это даже на попугайчика не тянет. Зигота не является ни ребёнком, ни человеком. Я вон ногти подстриг. Всё, я убил ногти! Теперь меня посадят. О демографии пусть думают власти, но не за чей-то счёт (женщин). Повыйте уровень жизни и всё будет.
★Chibiterasu★ wrote:
=D *В вере Сила* (с)

ну я мягко намекнула что этот путь не мой
А я не сдержался и поимел им мозг, открыл новые горизонты, дал прикоснуться к критичности, пощупать обоснуй. Не оценили. : (
★Chibiterasu★ wrote:меня пытались перетащить на ту сторону =D

хах было весело
Свидетели Иеговы? : D Последние от меня бежали со свистом.
HOMJAKADZE_ wrote:Помнится пару лет назад уважаемая церковь запретила провести городской парад зомби. таки удачно добившись того что все эти люди еретики и богохульники не бояться и поклоняются смерти, сатанюгами назвали, удачно оттеснив мероприятие на территорию в 10на10 метров. Администрация сказала что это частная земелька на ней и развлекайтесь. Бред же? Бред, с абортами та же малина, пусть за собой следит каждый, чего другим указывать что делать.
А парад был таки испорчен, в нескольких городах. 
Слишком много власти стало у церкви. Она уже вмешивается в управление страной. Ничего хорошего из этого не выйдет. Хватает ГосДуры с Милоновым и Мизулиной. Теперь ещё и эти мутату творят.
★Chibiterasu★ wrote:ну верующие это на самом деле страшное подавляющее большинство.

это "общество" которым можно управлять с помощью Бога.

страшная движущая сила.
Пока большинство в России не такие фанатики, чтобы ими можно было управлять именем бога. Но может всё впереди.
★Chibiterasu★ wrote:
налейте этому парню шампанского :3
ты написал все 50% за и 50% против

"я бы хотела нарожать детей так с 30 штук, но я живу в России" (с)
Сойдёмся на вискаре.) Как раз под настроение.
Я написал всего лишь последствия и минусы всей этой эпохально-дебилистической затеи.

Хочу двух-трёх, но обойдусь.©
★Chibiterasu★ wrote: ну подумайте о другом.
ради чего делают запрет абортов?

много трещин в этом плане конечно, и не учтено также многих нюансов. 

но если разобрать "ради чего оно все делается" нету и злобы как таковой.
Для увелечиня поголовья скота населения страны. Базовое основание для государства, а для фанатиков верующих – боженька велел плодиться и размножать ака кролики Энерджайзер (естественно нафиг последствия этого). Окей, будь в России уровень жизни достойный, а не как в стране 3-го мира. Потом же этих детей найдут в мусорках и подворотнях, либо взлетит уровень нелегальных аборотов, а значит вместе с этим увелечение количества смертей женщин + проблем со здоровьем из-за этого. Запретом абортов рожать больше не заставишь. Маразматическая авантюра чистой воды. Так что возмущения женщин понятны и я их поддерживаю.
★Chibiterasu★ wrote: есть и такие явления 
Чудно. Неужто на Руси дело было? Слышал только о запретах абортов. Тот ещё маразм.
Осталось указывать мужикам с кем спать и когда, тогда-то бодро попрёт социальное скотоводство.
Срочно нужны видео с котятами.
Ну и день. Фигаро здесь, Фигаро там, блин. Кончились каникулы.
Асура-сан wrote:Наверное вот из-за таких серия и скатывается , вместо нормального сюжета 
Сюжет изначально слабое место в играх и кино. Есть исключения, но их немного. А большинству и правда класть на моликулярный состав «крема». Потому, учитывая эти запросы авторы не заморачиваются с сюжетом. И не пожалуешься, коммерция она такая.
Ничто так не раздражает как, когда тебе лезут в душу (голову).
Забавное дело, почему меня не спрашивают чего я хочу. У меня на майке написано или выбито где, что я джинн? Губы закатали и свалите на чей-нибудь хобот любви.
Nokame wrote:Вернетесь ли вы к бывшей девушке, которая изменила?
Если парень начал общение с бывшей-изменщицей, которую до этого люто ненавидел, то значит простил и возможно остались чувства к ней?
Нет.
Либо простил, либо хочет отомстить.
Боже, скажи женщине то, что ты ей нравишься - это ещё не любовь, так тебе все мозги выжрут. Без Санты-Барбары никак.
> я не хочу устраивать разборки
> но
> ты всё-таки неправ

Ясно. Так просто мне не отделаться. Я должен страдать.
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe