Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Markiz-de-Anarhia (Последние)

Если у тебя болит живот, значит кто-то в нём живёт. Трололо.
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Как назовут не по-людски ребёнка аля БОЧ РВФ 260602, Пухохопло, Даздраперма. Действительно, что такого и вам нравится. Раз так, то себе смените имя, а ребёнку ещё жить с ним. Фантазёры-креативщики, блин.
Спамер-:бип: снова атакует. Спецом что ль время выбирает.
Все врут.©
Дождь так льёт, что хочется спать.
Не люблю демонстративных людей. Всё у них напоказ: драма, отношения, достижения. Держи нас в курсе, чо. Всем :бип:.
Жизнь прекрасна, чёрт побери, особенно когда наконец выспался и поел. Устрою-ка себе вечер киномании: вышло продолжение стольких сериалов.
Ну, нафиг, пойду спать.
Не собираюсь ничего из себя выдавливать.
Есть. Узнал дату выхода Карателя: 22 апреля 2017. Ну, мужик, дай жару.
Идеальных мест нет. В каждой стране есть свои плюсы и минусы. Ты просто выбираешь какие тебе плюсы больше по душе, а какие минусы ты потерпишь.
Мда, Марвел начал за здравие (Сорвиголова, Джессика Джонс), а кончил за упокой (Люк Кейдж, Железный Кулак). Железный кулак – та ещё тягомотина с телегой ляпов. Последняя надежда на Карателя, но и его небусь сольют.
Не веди себя как ребёнок. Не всё и всегда бывает как мы хотим.
Моя самая тайная, грязная фантазия... Мобильный интернет 12G.
Эпично готовить под рок, особенно под хэви метал (Pantera – Domination). 
Каждый раз прикольно наблюдать как животные (собаки, кошки) переходят дорогу на пешеходном переходе вместе с людьми.
Не думай о секундах свысока.
Тошнит уже от людей, которые причитают, что нет вокруг добрых и отзывчивых людей или косящих под супергероя. Самим слабо белый плащик нацепить или только языком трепать горазды? Много ли девушек от гопников отбили или котят с дерева сняли? Что-то не вижу вас на улицах несущих добро. Лицемерненько выходит. Собственно, как обычно. Впрочем, не лучше и другой сорт гуано, что старушку перевели через дорогу. А потом раздуваются как павлины от своего добронесущего эго, какие они молодцы герои. Безвозмездные альтруисты, мать их.
Монетка сказала: Смотри. Что ж, постараюсь быть максимально непредвзятым.
Ради разнообразия буду за Спартак.
Не знаю, смотреть ли Железный кулак, а то прёт от него запашком гуано. Но тратить ли время, чтобы в этом убедиться, вот в чём вопрос. Похоже, снова время теоремы монетки.
Пришло время. Жрать от пуза.
Лол. Если ты думаешь, что я буду, как многие парни, из-за твоей симпатичной мордашки и супового набора виться вокруг тебя пёсиком, желая угодить и услужить, то ты глубоко ошибаешься.
Мёртвые с косами стоят. И тишина...
Откуда фрейм?
Го в Скайп.
Вообще лучше не петь, по-крайней мере мне. Но Арию в душе просто невозможно остановить.
Бульк-бульк.
Скучаю по коту. Он хоть отбитый нарик-альпинист, но смешной и плюшевый.
Опять веганы колбасу отпевают. Не ешьте её, но к чему своё веганство людям пихать. Достали своим «я знаю как правильно, веганство – истина».
Сегодня у меня будут макароны по-флотски.
Бог в дожде.
Хочется лёгкого, ненавязчивого общения без загруза и без Спец.Олимпиады «кто правее». Такое сплошь и рядям. Заманали. Хотя всё же есть пара исключений, тем приятнее с этими людьми общаться. Лампово.
Ум – это сексуально.
Кукарику, блин. Какой изврат ставит такое на будильник.
EVRo wrote:
Ага, два моих близких друга: холодильник и ночной доЖор. Мы неразлучны как тефтелька и суп.
Оскар мне не вручат, зато приятно провёл время. Девчонка оказалась милой и прикольной. Да и вообще день сегодня был хорош, ламповый такой.
Сижу в кафешке и наблюдаю, как очередной суперальфач "знакомится" с девушкой. Ты слепой? Не видишь, что она не рада знакомству: отводит взгляд, неохотно отвечает, отсаживается, а ты её ещё хватать своими граблями начал. Бедная девчонка. Так, видимо, придётся сыграть "опоздавшего парня".
А вот чибиков наоборот люблю.
Вот не люблю я аниме-стиль: эти огромные пучеглазые глазки, рахитичные руки и ноги, недоразвитый фейс. А как присобачат коровье вымя вместо сисек и бампер вместо задницы – вообще капец.
Ну вот, я большой и злой серый волк. Эх, пойду хапну ещё мяса.
Тише-тише, телепузики. Давайте жить дружно.
Вот смотрю я и не знаю, что долбанутей: мужики, обсирающие женщин, или женщины, обсирающие мужчин. А, впрочем, теорема Эскобара. Одинаковогуано. Ох, уж эта мода на сексизм.
Грязно. Проще сломать шею.
Мм, у тебя определённо чарующий голос.
Обожрался мяса – жизнь прекрасна.
Внешность бывает обманчива – сказал ёж, слезая с сапожной щётки.
Люблю дождь. Он умитворяет.
Прикольно встало в ряд количество сообщений – 44444.
Какой-то странный вечер.
Ох, уж эти диванно-гугловские юристы. Поучите меня законодательству.
Люд принимает доброту как данность, потому не ценит и борзеет.
Сходил, блин, в магазин. Встала одна краля с двумя своими бакланами на кассе и ну права качать «почему вы мне так отвечаете! Как вы можете!, мне нужно то-сё и точка», кококо. Ага, он отвечает без уважения, не лижет зад и не бежит, теряя тапки, исполнять прихоть королевы майя, вот смерд. Достали выёживаться на кассах перед кассирами и продавцами, пожрать из-за вас не купить. Сколько раз замечал, чем мельче и задроченее человек, тем больше понтов и домаха до окрущающих, особенно к персоналу. Обязательно надо выставить свою убогость миру. Смысл жизни что ль в этом.
Хорошо дома.
Блин, неужели в следущем сезоне Берсерка снова будет та зверская 3D графика. За что вы так с людьми? Можно же просто качественно нарисовать. Долбанная новая, азиатская (японская) мода пихать графу во все дырки.
Господи, от вас сплошной геморрой. Ладно, посмотрим, что можно сделать без ваших раздолбайских фанфар.
Этот :бип: как чёртов Флаббер Попрыгунчик. Я тебя предупреждал.
Не так страшен дурак как его инициатива.
На планете два существа, убивающих ради удовольствия: человек и кошка. Пожалуй, это даже символично.
Завтра будет тяжёлый день, чёрт его дери.
Смотрю люди любят ужастики, а я как-то равнодушен.
Ага, маньяк, фотомодель, пожарный и коп. Где там мои наручники?

Господи, люди как чего-нибудь выдадут. Мне срочно нужно выпить. Чаю.
Да какая разница? Гробовщик, бизнесмен, гангстер, охранник в Пятёрочке, бомж. Для тебя, детка, я буду кем угодно.
Этот вопрос порядком достал «Кем ты работаешь?». Гробовщиком, блин. Всё, тайна раскрыта. Можем обсуждать чего поинтересней.
А ты всё стонешь и стонешь, Ирен.
Lady Sakura wrote: Якудза, я не знаю как, но ты подобрала прям идеальную аву про меня ХД
Ооочень похоже по поведению Х)
Я даже лицо так же кривлю)))

Леди ☠ Якудза wrote:да ты моя сестра-близнец,нас наверное разделили в детстве  
/заиграла индийская музыка/
И снова я в райских кущах – вход туда только с едой.
Видимо, щетина шикарно сочетается с моим фейсом кирпичом и "взглядом убийцы". В общем, чел просто утрировал.
> Если при виде тебя дети начинают плакать, а женщины вздрагивать... Тебе пора бриться! Побрейся!

Хорошо-хорошо, я сделаю это. : D
Самая сопливая девчонка, это влюблённый парень.
Конга начали крутить. Вот его я схожу посмотреть.
Решил схитрить и поехать на метро, ибо на дорогах пробки длинной до Стамбула. Это была не самая удачная идея. Час-пик, ты и куча народу в одной жестяной банке аля вагон. Но потом ко мне прижалась Она. Грудь. И открылся живописный вид. Оно того стоило.
Лучше поздно, чем никогда.
Утро, я и работа. Романтика, твою мать. На троих.
Скоро, скоро. Хватит скорашками кормить. Огласите дату выхода аниме.
Леди ☠ Якудза wrote:что за медведи залипаю 
Суровые русские медведы отдыхают душой и телом. Присоединяйся.
Lex Strange wrote:ИСЧО РАЗ ПАВТАРЯЮ ЙА ТРЕЗВЕННИК
Не верю!© Станиславский
Хороший музон был в 80-90-х. Цепляет.
Между первой и второй – промежуток небольшой.
Я зову это круговорот глажки пузика в природе. Человек гладит мне пузико: сделал то, что доставило мне удовольствие (написал фик, нарисовал арт, создал песню, кино) у меня возникает желание погладить его пузико в ответ: написать дельный отзыв, наградить, купить работу. И все удовлетворены, все счастливы.
Этому столику больше не наливать.
С тупостью людей свыкаешься, но каждый раз открываются новые грани.
Прода Аватара будет в 2019. Окей, я готов подождать.
ksenyaLu wrote:

Вот почему они над таким чудным тельцем мальчишескую мордашку рисуют?!?!?
Потому что аниме-рисовка. Они такое извращение любят.
Подсохло, бегать – одно удовольствие.
Шелест

Dоppelgänger

LoLo107

EVRo

★Chibiterasu★

Edevlveis

Gu Li Li
Поели – можно и поспать.
Вот так помяни борщ – и понеслось. А я ем лапшу с курвятиной.
Бартер – меновая торговля, натуральный обмен.© Словарь
Давай бартер: я тебе мамонта, а ты мне борщ.
lovely_owl wrote:ахахх,не
потому что я слишком быстро материал перевела х)
Лол. Тогда ты маньяк-трудоголик.
Это был отличный выходной.
И ты, Брут. Обычный но тяжёлый голос. И с чего тебе так важно его услышать. Ладно, раз договаривались, пошли в Скайп.
Нафиг, пойду сделаю конвертиков с творогом.
Ну вот, пошёл ор кошаков за окном. Теперь точно весна.
lovely_owl wrote: меня сегодня так назвали -_-

Потому что улыбнулась от души?
Леди ☠ Якудза wrote: какой ты чувствительный ))
Ты переоцениваешь мою чувствительность. Бомбардировка была как в Сирии. Такое сложно не заметить.
ksenyaLu wrote:Готовы убивать только маньяки х)
И фанаты.) Я почти чувствовал всю их боль и негодование в коммах.
Подозрительное затишье. Весна ещё покажет всю мощь своего неадеквата.
ksenyaLu wrote: Я фанат 
И как оно? Готова убивать?/подаёт топор/
Мне не было смысла идти: я не фанат, как и просто не знаком с этой серией.
Мне нормально. Но фанаты были недовольны.
Люди снова и снова совершают одну и ту же ошибку: переносят на меня своё эмоциональное состояние (проекция). Зря.
Assassin's Creed. Добрался я наконец до этой срачной вещи.
Сделано явно для фанатов, которые хорошо знакомы с серией игр. Но оформлено во многом как ориджинал, потому фанаты недовольны, а обыватели мало, что поняли. Но, если на это забить и воспринимать как боевичок на вечер, плюс спецэффекты и красивые виды – то вышло норм.
Кредо убийцы в качестве подвезли. Смотреть или не смотреть? Ладно, кину монетку.
Чёрт. Одна царапина, а сколько крови. Убирать теперь.
Чайник и кота. Бритых.
Побрею и чайник.
Леди ☠ Якудза wrote:Он же сказал ты не  его вкусе )))
Фанаты...
Phantom-1992 wrote:

вышел
Брить кота или не брить, вот в чём вопрос.
Леди ☠ Якудза wrote: Выбирать будешь? 
А тут такой шанс.
Шлёпай её/его, их всех.
★Chibiterasu★ wrote:он с контакта скидывает! с контакта временами не показывает!
А чего так?
Всем выйти из Сумрака!
Леди ☠ Якудза wrote:Эх Маркиз если не была замужем,  то сделала бы тебе предложение  
Вот это поворот. : D
У меня норм работает. Не знаю в чём проблема у тебя.
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe