Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Markiz-de-Anarhia (Последние)

В цивилизованных странах так делают. В России не принято. Может, люд обожает сюрпризы, хотя скорее полагается на авось.
Леди ☠ Якудза wrote:да не было до того случая ни чего того, и девушка сама пришла и не малолетка ,она с кем то из них встречалась, вот такого же плана как Диана
Лично меня всегда настораживали девушки, которые с места в карьер рвуться прыгать на мой член. В общем, не хочешь проблем, то не путайся с такими Дианами. В данных ситуациях – это лучшее решение.
А я ничего не снимаю на свой задроченный Alcatel. Буду держать вас в курсе.
Леди ☠ Якудза wrote: ну ты прикинь с пацанами не скажу что друганы,ну все же лазиете каждый день,и сдать их,да его за это потом ножом в подваротне пырнут как стукачка,братья тех же пацанов
В этом случае, стоит сразу парням прояснить свою позицию: девушку ты не трогаешь, почему и чем грозит обратное. Потом попробуй их уговорить не творить хурму. Это необходимо сделать, чтобы тебя не приписали к соучастникам. Для этого нужны яйца, чтобы иметь мнение отличное от толпы. Но если у тебя тогда нет яиц, то в тюряге они точно не появятся. Так что выбираешь из двух зол меньшее. Итак будет до тех пор, пока недоведут до ума законодательство в стране.
А вообще никогда не понимал на кой чёрт путаться с такими компаниями по всем этим впискам и т.д. Ты либо такой же отбитый либо идиот. Раз так, тогда пусть сидит на здоровье.
Подкралась Незаметно wrote:Ага, а потом сядешь. Тут-то и оно, что определение превышения самообороны у нас крайне расплывчато. Плюс не берутся во внимание обстоятельства.
Потому теорема Эскобара прекрасно работает.
Подкралась Незаметно wrote: Это его невиновным не делает всё равно.
Но сойдёт как смягчающие обстоятельства, он всё же не супергерой один против толпы переть. Но лучший вариант не игры в героя женского романа, а выйти в ванну или на лестничную клетку и вызвать ментов.
Phantom-1992 wrote: Вот это сильнее всего и расстраивает, что дураков хватает и дураки из-за собственной глупости страдают...
Хз, не вижу смысла расстраиваться из-за проблем дураков, пусть их и разгребают. Куда актуальней несовершенство судебной системы и УК.
Завтра внешний вид медалям вернут обратно. Можно делать с ними прощальное селфи.
Phantom-1992 wrote: Ну, на какое-то время какая-то часть молодёжи кровь к мозгам перегонит и будет думать. Но это только на время. После того как шарахнет - неважно что катастрофа, скандал, конфликт. Какое-то время люди стараются соблюдать правила и законы, но потом всё начинается по новой. И с этим ничего не поделаешь - это жизнь. Конечно, главная проблема на сегодняшний день в морали. Нет какой-то морали, под видом демократии нам преподносят пропаганду всех мыслимых и немыслимых извращений, какие только возможно. Если посмотреть любую телепрограмму позитива на ней не найдёшь - новости, ментовские сериалы, трЫллэры и т. д. и т. п. Одним словом, в мозги людей вливается насилие и негатив. Если посмотреть на афиши кинотеатров - нормальных лент сегодня тоже не снимают. Наши отечественные киношники задумали пародию снять на американских суперов... Одним словом это всё симптомы, сама болезнь глубже - она в головах людей.
Как говорит мой отец: каждый баран отвечает за свои яйца. Я до этой истории никогда не связывался с малолетками и после не буду. Мне можно не заморачиваться. Расслабятся, то сядут. Спасение утопающих – дело рук самих утопающих. Пусть учатся использовать голову (верхнюю) по назначению и не верят таким ласковым девочкам. Если человек – лох, то бессмысленно бросаться на белом коне на помощь, это неисправимо.
Румата wrote: Забей, там любой вариант неверен, кроме как вообще без свидетелей все оставить. Стоит тому понятливому вмешаться(Ушиб или вывих кому-то оформить), то он так же поедет по показаниям утки за превышение самообороны.
Лол. Замкнутый круг: помог – :бип:, не помог – :бип:. Теорема Эскобара наглядно.
Phantom-1992 wrote:Я как-то ничего забавного не увидел. У пацана теперь жизнь поломана из-за того, что, пардон, кровь не смог перегнать снизу вверх - обратно, к мозгам. С судимостью он теперь :бип: на нормальную работу устроится, в перспективе возможно снятие судимости, но это только через несколько лет и то... В общем вы меня поняли...
Это был сарказм. Главное, что история послужила уроком для парней. Плюс внимание общественности было обращено на подобные случаи. Хотя не думаю, что будет толк – доработан УК.
Phantom-1992 wrote:И ваше мнение?
Моё мнение скорее взгляд со стороны: родители вырастили девчонку как попало, не следили за ней как положено, потому она шляется по впискам и спит с кем попало. Кстати, их за это хотели решить родительских прав. Потом родители, считавшие свою девочку ангелом (ох, уж эти родители), решили наказать "насильника" заработать деньжат и наказали девоньке лукавить и врать. Актриса из неё совсем отвратная, в эту сферу ей не стоит идти, как и внешние данные не ахти. Но миллион не получили, а отвечать уголовно за всю эту историю не хотят, потому брешут до конца. Парень дурак, что не держал свой член в штанах, с несовершеннолетней опасно спать, чёрт знает, что потом таких мадам в голову придёт. В общем, та ещё :бип:. Но это хороший намёк доработать уголовный кодекс. Как писала Ксю выше, не одни девочки бывают пострадавшими.
Подкралась Незаметно wrote:
Не удивлюсь, кстати, что постановка.

Phantom-1992 wrote:Не тянет как-то на постановку...  
Забавна та постановка, за которую дают реальные сроки и такие срачи.
ksenyaLu wrote:"Пусть говорят"?
А там разве не постановочное всё? х))
Блин, вы чё, все её смотрите? 
Не смотрю, мне просто скинули видео. До этого знать-не знал, что это за мадама и история.
Подкралась Незаметно wrote: Ты слепой? Не видишь, что я пишу? Я не на чьей стороне, потому что не гадаю, как ты и ещё половина страны.
Однако аргументы таких менталистов вызывают фэйспалм. И изначально я писала, что неважно, будет кто-то виноват или нет, в итоге для него куча людей всё равно найдёт оправдания. Так что типично для тебя: видеть только своё мнение и неправильное.
Ты приводишь точно такие же аргументы и ищешь оправдания для Дианочки, тут с этими менталистами ты на одном уровне. Скепсис в невинности якобы жертвы – это не оправдание, не передёргивай. Извини, особого объективизма я не вижу, да и тему мы вроде как закрыли. Нет смысла переливать из пустого в порожнее. Так что мир, жевачка, Джигурда. Брейк.
Хороший мотив поднять и мне зад, чтобы дорисовать наконец постер на мой проект. Да и вообще пора уже его запускать в жизнь. Вон сколько одних концепт-артов в компе лежит.
Почему-то постоянно ошибаюсь в слове попроб(ы)овать, это злой рок какой-то.
Как же приятно в покое сидеть пить чай под Enya. Жизнь хороша.
Подкралась Незаметно wrote:Я за объективность, а не за "самадуравиновата". И на 8 лет его не сажали, не надо ля-ля, ему до трех срок сократили.
Но мальчик то невинный и чистый, бедненький. Как в принципе и все насильники в России.
В передачи ни разу не было сказано "самадуравиновата» и парня никто не оправдывал. Я же сразу сказал иди и посмотри видео, а то наш диалог напоминает разговор слепого с глухонемым. Надо ля-ля, изначально его срок составлял именно 8 лет, но потом, когда поднялся срач, срок уменьшили.
Ну да, невинные все жертвы, даже если в их жертвенности есть здравые сомнения. А насильники могут оказаться не насильниками. Судебных ошибок вообще не бывает.
В общем, всё типично: в таких историях ты всегда на стороне заявленной как жертва, не смотря ни на что. Классика. Значит наш диалог бессмыслен, закругляемся, можно идти пить чай.
Подкралась Незаметно wrote:Мне не надо смотреть видео, я не комнатный экстрасенс. Что произошло на самом деле знают только она и тот, с кем у неё был секс. Однако убивает это "жертвы не должны себя так вести" - ну да, она должна в обязательном порядке была побежать и повеситься. Теряется перед камерой - "ааа, лжет, мразь". Наверняка батя надавил и с этим миллионом, и с передачей. А отдуваться теперь девахе. Зато мальчик у нас невинный ангел, конечно.
Ты интернетный экстрасенс, всё ясно. Но в видео хоть были наша жертва и её батя, свидетели и те, кто так или иначе принимал участие в деле. Да, но за этот секс парень сел на 8 лет строгоча за изнасилование, в коем есть серьёзные сомнения. Кстати, в передаче сама мадама говорила, что вышла после секса и вела себя как обычно, о слёзах ни слова, а парень, что вызвал ей такси из-за того, что она уже прилично нажралась. Нет, жертва обязательно должна выложить в Инсту, как она нажралась и трясёт своими телесами. Она же в драме! Одно дело терять, сбиваться, а другое улыбаться, корчить презрительные рожи, потом кидаться на людей с матами, угрозами и проклятиями. Видимо, жертвам можно, но равнодушной общественности не понять, ай-яяй. Мальчик сел на 8 лет и ему урезали срок из-за скепсиса общественности – стали разбираться в деле. Но ему ещё сидеть и сидеть, а жизнь не станет прежней. И вина мальчика-ангела в том, что он повёлся на знаки внимания пьяной юной путаны и переспал с ней, с несовершеннолетней. Глупец. За то и сел, но изнасилованием тут и не пахнет. Но каждый верит во что хочет. Я же предпочту здоровый скепсис. Жертва тут не одна Дианочка.
Что не было доказано, что свидетель лгал – обвинений в этом не было. Как и сведетелей там было уйма и все говорили одно: была цела, в истерике не билась, продолжала пить пиво-водку. Но выявлены неоднократные противоречия в показаниях самой "жертвы". Например, в одном видео она заявляет, что её насиловали дважды два разных человека(!), в другом один чел и она спала. Спала, Карл! Видимо, миллион жертве следовало бы дать, который просил её батя, то и проблем не было бы как у второго насильника. И да, после изнасилования жертвы обычно не выкладывают видео, где она трясёт задом ужраная в хлам. Да и такие изнасилования у неё прям серийные: одного осудили на год условно за месяц до этого случая и был ещё один, но он сумел как-то соскочить. Она просто неотразима, живая виагра, блин. А как бросалась на людей с матами, угрозами и проклятиями на передаче. Настоящая жертва. Я хлопал от восторга. В общем, есть три видео, посмотри их сама. А то так мы можем до утра ля-ля. Я же скажу, не всё золото, что блестит и тоже не всякая жертва – жертва, что об этом орёт. Ей удобно быть жертвой, но хорошо сыграть её не вышло. Не верю!© Станиславский
Ладно, сегодня у меня будут рёбрышки.
День бешенной белки.
Нет мне покоя, но за это неплохо платят, так что.
> Динамизация с точки зрения классической физики вводит атом в возбуждённое состояние. В возбуждённом состоянии атом излучает квант или фотон, потому в гомеопатическом средстве присутствую квантовые поля тех веществ, из которого готовится гомеопатический препарат.

Это гениально!/фейспалм/ Ай-да лечится квантовыми полями, к чёрту скучную реально действующую медицину.
*hic sunt dracones* wrote:Ок. Предыдущее мое сообщение вряд ли просуществут больше пары минут)) ну туда ему и дорога.
А вот вопрос:
Ситуация. Где нибудь на вечеринке или просто на прогулке встречаете двух подружек. Одна "просто супермодель", вторая "ничего так симпатичная". К которой пойдете знакомится? И почему.
Изначальное условие, что вы таки подойдете, а не проигнорируете.
Если чисто перепехнуться, то к той, что выглядит посексуальней. Если для знакомства не на один раз, то к той, что по поведению, разговору симпатичней (перед тем как подойти я немного за обеими понаблюдаю). А то бывает, что девушка симпатичная, а как рот откроет, то хочется молча развернуться и уйти: либо тупенькая либо больно феминистическая, либо аля мужик в юбке по нраву или вся такая правильная. Такие перегибы по фазе всегда меня отталкивали, какие бы суперпупер-модели они не были внешне.
> Лечить аппендицит содой.

Сильно. Чувствуется величие естественного отбора. Премия Дарвина ждёт тебя.
Каждый раз ем – и каждый раз в раю.
Подкралась Незаметно wrote: Эм, один раз написать нельзя? Агрился вчера ты.
Ладно, кхе, это бесполезно.
Можно. И другим можно писать хоть десять раз. Не обращай внимания. Вчера каким я только не был: обдолбанным, злым, даже святым для кошки возле магазина. Каждому всякое мерещиться.
Подкралась Незаметно wrote: Заело вас. Везде.
Сейчас заело тебя. Не агрись на пустом месте.
Вообще-то да, когда заедает пластинку – это уже нытьё.
Соседи разошлись. Серьёзно, шансон? Ещё Бибера врубите. Звучит как вызов. Начну с Рамштайна. Ду хаст мич! Ду хаст гуфакт!
Это хорошо.
Поживём – увидим. Да и пофиг, можно же просто не заходить в профиль и не смотреть на эти горе-медальки.
Хах, вчера я казался люду на работе ака наркоманом, в инете злым, а сегодня сам лукавый сатана. Чудо восприятия, чо.
Всё в крыжовник, устрою выходной, и пусть весь мир подождёт.
Суп не вышел. Снова. Твою мать. Пойду успокою себя картошкой и курочкой.
Они убили Кенни Флудильню!
Дом, милый дом.
Поел – люблю весь мир. 5 минут.
А настроение прям отличное.
Подкралась Незаметно wrote:Как думаете
1) Какой(им) видят Вас окружающие знакомые или малознакомые люди?
2) Какой(им) видят Вас друзья и родственники? Как бы описали с их стороны себя?
1) Хз, они молчат, а я не спрашиваю.
2) Кусок гуано с сюрпризом, но свой.
Похоже, нормальным мобильный интернет не будет никогда. А шёл 21-й век...
Новый вариант медалей – [вырезано по соображениям цензуры, морали нравственности и бла-бла]. Старые были лучше.
Скепсис неплохо, с ним спокойно. А вообще не столь давно люд был на 200% убеждён, что Земля плоская, о путешествии в космос и прочем невероятном и речи не было. А потом, вжух, и как поётся в песенке Билана «и невозможное возможно» или классика «не говори никогда». В общем, так может выйти, что искали новое средство для сердечников, а открыли виагру. Случайно. Как знать, может и в параллельный мир так уткнутся. Плюс люди наверняка не знают есть ли параллельные миры, тем более как они действительно "работают". А строить гипотизы можно, сколько угодно.
Atra Mors wrote:
а как ты представляешь устройство перехода между мирами? мне вот вспоминаются "звездные врата" только там телепорт по планетам был.
Как вариант, посмотри фильм «Противостояние» (англ.One) с Джетом Ли.
О, эти гадающие гениальные псевдопсихологи в интернетах, раздающие диагнозы налево и направо. Как бы мы без вас жили.
> Первое золото на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене России принесла мужская эстафетная гонка. А лидер квартета Антон Шипулин убедительно обыграл самого француза Мартена Фуркада, лучшего биатлониста десятилетия.

Ахах. Тоже заявят допинг и дисквалификация. Национальность русский – уже допинг.
Есть, наконец вышла новая серия с нормальной озвучкой.
Atra Mors wrote: насчет туристических мест, сам же говорил, что техникой перемещения во времени будет владеть ограниченное количество людей.
насчет развития... ну, я об этом думал, но все же отказался от подобного мнения. трудно представить технологии, которые не смогут открыть люди, достигшие перехода между мирами. да и что такое должно произойти, чтобы человек резко скакнул вверх в развитии тоже не знаю. хотя идея наладить газопровод между измерениями более чем забавляет.
И следом я писал «либо строго регулироваться специально созданными для этого органами/структурами». Главными будут, конечно, гос.структуры. Но бабки любят все, потому с частниками договорятся и замутят новый вид туризма в обе стороны. Естественно, если власть с параллельного мира будет к нам настолько дружелюбна. А нет, то закрываем и запечатываем дверку.
Если сравнить скорость развития человечества за последние пару сотен лет, то она напоминает развернувшуюся пружину – темпы с каждым годом увеличиваются. Буквально каждый месяц придумывают что-то новое, а каждый год открытия. Так что мы уже скачем, но куда мы так доскачимся хз. Природа человека :бип: отбита, но инстинкт самосохранения держит человечество в относительной узде. В общем, предлагаю запастись поп-корном и наблюдать. Хотя жаль, что из-за возраста действительно крутые и мощные ништяки мы пропустим, ибо век людской недолог.
Atra Mors wrote: но практически все опасные изобретения или открытия несут какую-то ценность и выгодность. та же ядерка дает некий гарант безопасности и возможность остаться на этапе "бряцанья оружием", не переходя к более жестким мерам. так что можно сказать, что риск сопряжен с выгодой (другой вопрос, в какой мере). а вот особого практического применения параллельных измерений я не вижу/не смог придумать.
Ну вот смотри: это параллельный мир, а параллельные меры могут отличаться не только хронометражем и историческими событиями, но уровнем развития технологий, науки. А это значит, что если мы договоримся с людьми оттуда, то сможем получить более развитые или иные технологии и знания. Если мы будем более развиты, то не беда, уверен, что менее развитый мир найдёт, что нам предложить. Классический бартерный обмен. Блин, да на крайняк параллельные миры использовать как туристические места. И это польза на вскидку, профит ещё можно будет извлечь, если сесть и покумекать.
На нет и суда нет. Если их нет, то космос-то есть. Место не менее перспективное. Я б туда колонизатором рванул, если б технологии позволяли. Тоже бы было и с параллельными мирами.
Atra Mors wrote: некоторые вещи хорошо смотрятся на экране, где главная героиня проходит с идеальной укладкой огонь, воду и медные трубы, а герой выживает после ядерного взрыва, отделавшись тонкой струйкой крови из разбитого виска. а вот в жизни - как-то не очень. я с удовольствием просмотрел врата штейна, но в жизни подобного бы не хотел. ведь если параллельные миры есть - их рано или поздно откроют. если их откроют - рано или поздно, научаться использовать. а это может кончиться не самым лучшим образом.
Так можно сказать о многих изобретениях и открытиях. У всего есть две стороны. Если откроют, то либо это будет скрыто и ограничено для большинства людей либо строго регулироваться специально созданными для этого органами/структурами. Итого: не так страшен чёрт как его малюют. Но твои опасения можно понять, но прогресс не остановить.
Atra Mors wrote:что из двух вариантов устраивает вас больше
1. жара или холод
2. продолжительная, но слабая боль, или кратковременная, но сильная
3. синица в руке или журавль в небе
4. стихи или проза
5. стоять или идти
6. ноутбук или стационарный компьютер
7. желать совершить зло, но в итоге совершить добро, или планировать добро, но осуществить зло
8. безответно любить или быть объектом безответной любви
9. тараканы или крысы (как вредители)
10. тараканы или крысы (как питомцы)
11. ожидать качественного перевода фильма/сериала или довольствоваться посредственным
12. субтитры или озвучка
13. говорить или слушать
14. постоянно терять дорогих людей или не иметь таковых никогда
15. чай или кофе
16. фильм или сериал
17. убирать ежедневно, тратя на это по 30 минут, или раз в неделю, но терять 3 с половиной часа
18. хорошая идея с плохим исполнением или плохая идея с хорошим
1. Холод, и только он.
2. Кратковременная, но сильная.
3. По обстоятельствам.
4. Проза.
5. Идти.
6. Ноут.
7. Оба варианта выходят как несчастный случай.
8. Быть объектом безответной любви.
9. Тараканы.
10. Крысы.
11. Ожидать качественного перевода.
12. Если озвучка гуано или хочу услышать оригинальные голоса, то сабы. В остальном озвучка.
13. Слушать.
14. Не иметь таковых никогда.
15. Чай.
16. Сериал.
17. Раз в неделю.
18. Хорошая идея с плохим исполнением.
Подкралась Незаметно wrote:Что думаете о параллельных мирах и как себе их представляете?
Допускаю возможность их существования, даже изучал бы этот вопрос будь я учёным. Представляю разные: какие-то очень похожи на наш, а другие имеют крупные отличия, а то и вовсе не похожи.
Какой же я, :бип:, горячий. Как печка.
*hic sunt dracones* wrote:Я думаю, что пишется это исключительно в качестве провокации. Чисто посмотреть на бурную реакцию)) Во всяком случае, я надеюсь, что это так.
И/или показать, что она "нитакая" и заслужить так расположение/симпатию этих недалёких особей. Стандартная схема.
creative_sense wrote:Тебя заводит доставлять своей женщине удовольствие?

Насколько ты сам от этого получаешь удовольствие?

Тебе хочется видеть её счастливой, радостной, довольной, удовлетворенной, привлекательной?
Да, и я несомненно этого добьюсь любыми методами. Да и секс - действо двух, а значит оба должны получить удовольствие, иначе это мало отличается от дрочки/резиновой куклы.

Мне приятно, и подобный вызов мотивирует продолжать.

Хочется.
Когда уже люди начнут прятать картинки под спойлеры.
Чувак, не тупи, заразиться ВИЧ можно и в стомотологии (конечно, если с санитарией там беда), даже при переливании крови в больничке. А не только из-за одного секса с кем попало без презика.
Хз, что за праздники. Блины/оладьи – моё коронное блюдо. С чайком отлично зашли.
Активизировались :бип:-спамщики.
Сделал блины, неплохие получились.
Ну, понеслась.
creative_sense wrote:Какой видите свою избранницу/единственную/ возлюбленную:
Что она из себя представляет?
Где она обитает?
Чем она интересуется?
Что её радует?
Что она любит?
Как выглядит?

Если встретили её:
Что будете делать?
Как себя будете вести?
Чём очаруете её и влюбите в себя?
На какие поступки будете ради неё готовы?
Вид человек, пол женский.
В Солнечной системе.
Чем-то интересуется.
Что-то радует.
Что-то любит.
Привлекательно.

Узнаю её поближе.
Буду самим собой.
Своим чертовским обаянием.
На разные и по делу.
★Chibiterasu★ wrote:Какой мужчина для вас идеальный по вашему мнению?

ну у девушек есть идеал красоты к чему она стремится. а к чему стремитесь вы?
Я.

К самосовершенствованию, как физически, так и ментально:
• Бегаю, качаюсь, рукопашка; слежу за своим внешним видом: гигиена, опрятность, приличная одежда, но без фанатизма – метросексуальности.
• Читаю научно-популярные статьи и журналы и другую литературу (фэнтази, фантастика, детективы, классику, инструкции, словари рус. и ин.языков); не гнушаюсь посмотреть «Дискавери» и т.п передачи, балуюсь бывает загадками, сканвордами и кроссвордами, перевожу тексты, осваиваю и тестирую новые гаджеты и программы, ковыряюсь в движке, пытаюсь рисовать.
Кто самый главный? У кого жрачка (кто готовит), тот и главный. Так-то, и права не покачать.
О да, наконец-то нормально выспался. Жизнь прекрасна.
Инстаграма. Специально заходили в ВК для этого.
Создавал опрос в своей группе по дню святого Валентина. Оказалось большинство Forever Alone и слишком молоды/:бип:/отморожены, чтобы отмечать этот праздник. Тогда кто все эти люди в ВК, что массово лайкали и репостили все эти пафосные поздравления и открытки?
Демон видать решил поиграть с Пэйнтом – новые звёзды оценки хочется обнять и плакать. Кровавыми слезами. Мужик, чем тебе старые не угодили?
У некоторых женщин яйца побольше ваших будут. Мужики, блин.
Будь ласка вынь голову из задницы и поверни ко мне свои слуховые аппараты. В общем, не забивай себе мозги, их всё равно нет, просто слушай меня и делай, что я скажу. Молча.
Ничто так не бодрит, как собственная злая небритая рожа в зеркале по утру.
Читаю Лену как Око Саурона. : D
Ура! Даёшь свободу на Риде!
Обвинение хабаровским живодеркам утвердила Генпрокуратура России. Натянут всех троих по статьям "Жестокое обращение с животными", "Разбой", "Оскорбление религиозных чувств верующих" и "Возбуждение ненависти либо вражды". Вот уж не думал, что в России возможно такое. СМИ и инет хоть здесь пригодились, навели кипеш.
О как, есть люди, которые ещё сидят в аське. Я думал-то она давно медным тазом накрылась.
Господи, как хорошо. Из таких простых радостей, как душ, еда, хорошая музыка, состоит наша жизнь. Мелочь, а каждый раз приятно.
Так, гуси, я домой. Начередите чего я вас :бип: и высушу.
Не нуди, иди и залюби кого на ночь другую. И всё пройдёт.
Так, всё, отбой. Пошёл и лёг.
Кончился долбанутый день, завтра будет ещё долбанутей.
Святослав wrote:Когда-нибудь нарушали табу? И какие?
Скажем так, у меня нет запретных тем и неправильных мнений (естественно, если они не адово бредовы): свободно говорю о сексе; скептичен к религии, морали, властям и авторитетам; допускаю возможность существования сверхъестественного; не имею стереотипов, предрассудков и фобий; неприемлю дискриминаций в любой форме. Но это не значит, что я :бип: гусей, призываю к инцесту, плевать на институт брака и прочее бла-бла. Просто считаю важным иметь самостоятельное и критическое мышление да свободу выбора.
Итого: я нарушил всё и и сразу и ничего.
Матом надо ругаться, а не им разговаривать. Не можешь – рот не разевай.
Блин, нормальных мужиков почти не рисуют. Одни какие-то гомогейские или анимешные рожи.
Не хочу, не собираюсь и не буду.
Снова Рида глюканула.
Дурью маиться. Эмоции ж.
Ещё подавляет умственные способности макароны, ибо Великий Летающий Макаронный Монстр не прощает святотатство.
Ещё один.
Кто во всём виноват? Картошка! О, эти люди в интернетах.
Ох, уж эта чудная особенность людей – принимать всё на свой счёт, а потом бомбить из-за этого.
Любовь она такая, была да всплыла.
Эх, борща бы сейчас да руки не из того места растут. Может, спагетти замутить или плов?
Не пойму, на кой челу надо брать один из моих аватаров в ВК и ставить себе? Ты ещё моё имя и фамилию возьми. Странные люди.  
Секс, наркотики хавчик и рок-н-ролл!
Ммм, кальмары. Ел бы вас вечно, как и креветки и крабов (омаров).
Выбирая что посмотреть: ленту новостей или видео с котиками. Выберу видео с котиками, а не ленту курятника.
Заходишь на Риду, а вокруг одни звёзды. Зелёные звёзды.
Это всё моё чертовское обаяние.
Ага, я такой ворчун. Давай на ушко поворчу. А за ухо тяпнул по-дружески. Вот те крест/порвал тельняшку на груди/.
Рен-ТВ – рассадник всяких теорий заговоров, что засоряют мозг обывателям России: геи захватывают мир, США вот-вот нападут через космос с мего-пушкой и бла-бла. Мда, траву нельзя смешивать с выпивкой. К зомбоящику подходить теперь не стоит.
Отлично провёл день.
О да, сегодня объявляю днём лени.  
Лучше поздно, чем никогда. Или нет?
Рок всегда бодрит.
Получи, фашист, гранату.
Ты по что боярыню обидел, смерд?
lovely_owl wrote: как посмотришь - отпечатай~
Странная штука, но меня всё же прикололо. И да, цензура Риды навряд ли бы пропустила.
ksenyaLu wrote:
Один из любимых (и лучших, увы, их кот нарыдал) артов по MGRR.
lovely_owl wrote: это из краткометражки. называется "Pidge (2015) Zhan"
я бы сюда скинула,но не думаю,что можно)
Сюда только котиков да о погоде можно, ибо тотальная цензура. Но Гугл мне не откажет, пойду нарою что это.
Эротичных тебе, Суровая.
Только разогнались, а планшеты дохнут.
lovely_owl wrote:вы только посмотрите на эту рисовку...
Жиза. Особенно голубь.
lovely_owl wrote: да вообще! детина! спасибоооо) Дети нутром чуют,что ты им плохо не сделаешь.
за концерты +. и сама не устраиваю и от других не особо люблю.
А по твоей роже не скажешь.© Лол.
HOMJAKADZE_ wrote:Хорошо сейчас не тогда)) И можно за мягкие места не волноваться) 
Сейчас эти мягкие места шкварят по-другому – в тюрьмах.
Lady Sakura wrote: ничосе
это ты в постоянном режиме ожидания, выходит?
Типа 911, но без фанатизма.
lovely_owl wrote:ему сейчас 16. от 10 до 17. "сдать,куда надо" : D ого,необходимый скил,хотела бы себе такой же)   дети зачастаю при родителях концерты любят устраивать,излишнее внимание,все дела)
Здоровый лоб. Выбрала ты себе категорию сложную. Держись и не унывай. Не с собой же брать. Я его рефлекторно схватил, ибо младший брат есть. Зато взрослые делают зону отчуждения, особенно, когда я не в настроении. А вот детей это не особо берёт. Чудно. Как раз концерты не люблю. Ни от кого.
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe