Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения Sally-Bally (Последние)

Только что закончила читать мангу на английском. Что хочу сказать, это очень сильная и эмоциональная манга, я даже всплакнула в одном моменте, хотя я труднопрошибаемая в эмоциях. Действительно, манга полна жизненных ситуаций, в ней нет сказочности и идеалов, которые присущи в седзе мангах. Единственное чего мне не хватило, внимание, ВОЗМОЖНО СПОЙЛЕР, это недосказанность и незавершенность отношений между Хикари и Юу, а также Хикари и редактором. Да, надежда и целеустремленность были главными приоритетами здесь, но мне бы хотелось знать что стало именно с самими героями в личном плане. А так советую прочитать эту мангу, не пожалеете.
Какая же тупая гг!!!!! Блин, поначалу все казалось норм, но чем дальше я читала, тем больше у меня возникало желание разбить экран планшета от её тупости!! Ни к одной манге я не писала коменты или рецензии, но тупость этой гг просто сделала невозможное! Мангака, неужели не хватило фантазии?? И блин, я не понимаю этих отношений, неделю друг друга знают, а уже влюбились. Но хорошо, допустим, в силу возраста они влюбились, но балин, у тебя мама только только умерла, я бы от горя вообще ни о чем не могла думать??? В общем, если решитесь прочитать мангу, то запаситесь нервами. Чувства полностью не раскрыты, характеры не раскрыты, даже рисовка хромает. Единственное что порадовало и повеселило - это примечания переводчиков. Уфффф, хоть полегчало немного
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe