Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Отправленные сообщения В Кайфе От Манги (Последние)

Ди грей мен это просто бомба от нее никак не сможешь отказаться. Она идеальна . Я просто не могу хочу еще продолжения этой манги и аниме, что просто хочу читать и читать это бесконечно. Я его кидала бы тысячи раз в любимую и ставила бы миллионы из десяти. Рисовка шикарная, сюжет ну просто не оторвешься. Последние главы которые выходили недавно  великолепны. Сейчас не написать какое у меня сейчас выражение лица, но она уже не может без д.грей мена. Читай и не останавливайся . Любуясь на Аллена ты можешь лететь в рай или даже в ад, хоть чтобы увидеть его. А да тут и бои хорошие, но перед этим я просмотрела аниме думаю вам тоже нужно сделать это. Не бойтесь 103 серий и еще 13 серий они великолепны, а хотите спойлеров приходите читать мангу но не желательно как я . Я не осилила свою жажду к Аллену и прочитала мангу. Читайте народ даже не думайте бросать , если вы увидете плохой комент про д.грей мен
Прочитала из-за интереса, но что-то пошло не так и я не остонавливаясь дочитала до конца. Конечно я не смогла прочитать саму мангу Крушитель, но всю суть я очень даже поняла. Были моменты в которых хотелось плакать и которых хотелось посмеятся . Манга крутая, но конеч в начале гг не очень сильный ( P.s маленький спойлер ) Здесь собралось мои любимые жанры, которые по вкусу почти всем. Если я смогла я бы поставила 1000\10 но как бы это невозможно. Просто начните читать мангу и сами поймете что я чуствовала когда я читала эту шикарную мангу.
В манге хорошая рисовка, но есть но . Это сюжет. Если ты перечитал(а) много манг в жанре романтики ты это поймешь. Но можно читать если очень хочешь это. А я перед этим скажу вам "Остановись"
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe