Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'комедия' (Жанр)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
1234

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение комедия (Жанр)

Что-то никто не коментит данный жанр... : Странно... : А это просто замечательный жанр! Я вот, например, обажаю, когда жанр "комедия" сочетается с жанрами "ужасы", "мистика", "сверхъестественное" и "фентези"

даа!прекрасный жанр, мне нрава!))
Здесь ничего нет. Просто буквы.

Мне нрав этот жанр

комедия рулит^^

люблю этот жанр во всех видах

Почему в этом разделе столько некомедийной манги? Сплошные сёнэны.

ФЕЙРИ ТЕЙЛ РУЛИТ!!! это самое лучшее аниме на свете!!! бугагагага!!!!!!!!!!!
Бетмен сидит в интернете,читает:смех продливает жизнь. ДЖОКЕРА НЕ ПОБЕДИТЬ!

Самый лучший жанр после ужасов! У меня не книжной полке спокойно уживаются манги этих двух жанров)) Мне очень нравится "Магазинчик Ужасов", всем советую

ALEXXXX пасипки я посмотрела 1ю серию "магазинчик ужасов" И МЕНЯ ЗАТЯНУЛО!!! страшно конечно но все-таки прикольненько!!! еще раз СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировано в 22:24 20/05/12

Бетмен сидит в интернете,читает:смех продливает жизнь. ДЖОКЕРА НЕ ПОБЕДИТЬ!

комедия и в Японии комедия

Ржачная манга "Явись, Азазель", правда в процессе перевода только, но многообещающая

самая крутая комедия- yankee-kun to megane-chan! в каждой главе под стол уползала! ПЕРЕВОДЧИКИ ЖГУТ!!!!!

Самая лучшая комедия по моему мнению Гинтама(рейтинг в журналах это подтверждает). Люблю я сортирный юмор, в нём нет никаких ограничений.

Ржачнее Гинтамы, по-моему, еще не было придумано как манги, так и аниме, имхо. Есть еще "Быстрый Зигги", и он, по-моему, входит в тройку лучших, так же, как и "Вельзевул", не к приему пищи будь упомянутый. Это то, что мне кажется лучшим в комедийном жанре, плюс, все эти манги (и манхва) выполнены в стиле сенэн, так что есть на что поглядеть, если вы любите драйвовые махачи, которые порой проскальзывают в беспощадном комедийном сюжете.
Взявшись за эти манги (и манхву), вы точно не умрете! Будете жить вечно!

Сообщение отредактировано в 21:43 04/01/13

http://nick-name.ru/img.php?nick=Daisen-in&sert=2

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
1234

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/