Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Аниме Скитальцы отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Скитальцы Переведено

приключения, сэйнэн, комедия, исторический, экшн

Правила обсуждения
Автор Сообщение
В плане сюжета - вроде норм. Но то, как происходит действие - совсем не моё. Да и ни один перс симпатии не вызывает Поэтому нет особого желания смотреть второй сезон.
7 из 10.

Сюжет меня захватил настолько, что все 12 серий по 23 минуты посмотрела за день. Замысла как такового я не увидела, но это одно из тех аниме, которые нужно посмотреть не из-за какого-то глубокого смысла, а из-за живых боевых сцен, воинственных главных героев и из-за общего настроя повествования.
Перейдём к главным героям. Насколько я поняла, здесь персонажи связаны с историей Японии (по большей части) и некоторых других стран. Там были Распутин, Гитлер, Анастасия Романова, Жанна Д'Арк и многие другие известные личности. Правда мне это совсем не понравилось, так как их имена совсем не передавали их настоящие поступки.
Про сам сюжет рассказывать не буду, так как спойлеры неизбежны.
В общем и целом - 9 из 10.
Уверенный человек не будет выпрыгивать из штанов.

Даже не знаю,что и сказать.По началу было интересно и вроде бы как сюжет не плохой был,а вот под конец я немного разочаровалась,не знаю как то скучновато,что ли,особенно бои.Конечно аниме на любителя и у каждого свой вкус.Думаю,что мне хватит и одного раза на просмотр.Рисовка хорошая ни чего не могу сказать отрицательного,да и графика тоже.На 6,5 моя оценочка.Второй сезон я точно смотреть не буду.
БОГ ЗНАЕТ СУТЬ.ПОДРОБНОСТИ НАШЕПТЫВАЕТ ДЬЯВОЛ!!!!☻•☻•☻•

Что тут можно сказать?
Если ищешь глубокий смысл и душераздирающий сюжет - это аниме не для тебя.
Оно интересное, оно забавное, оно затягивает, но.. оно как передышка между серьезными произведениями.
Я пришла сюда после аниме "91 день", мне хотелось отдохнуть, расслабиться. Ииии, да, мне удалось. 
Как если бы смешали "Покорение горизонта", "Вельзевул" и, скажем, "Хаматора" ? У меня, почему-то, такие ассоциации.

Рисовка замечательная, опенинг порадовал не меньше, да еще и, на моей памяти, это первое не историческое аниме, в котором исторические персонажи засунуты так, как надо. 
Мне понравилось, жду второй сезон.
Если это скорбь, она кончится сегодня.
Если это чувство,
То оно будет в середине завтрашнего дня.
Ах~ даже если будущее полно огорчений,
Есть много новых дней.
© Alone Again, Wonderful World.

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe