Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Колыбель моря отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Колыбель моря Выпуск завершен

Nagano Mei: история, сэйнэн, драма

Правила обсуждения
Автор Сообщение
По первым главам ясно, что манга - это будущий шедевр.
Спасибо большое переводчикам за то, что решились её переводить!
Жду новые главы с нетерпением 
Иногда мне кажется, что мой кот что - то замышляет.

Замечательная манга, крутая рисовка и интересный сюжет.
Этой манге, в будущем, обязательно нужна экранизация. Спасибо переводчикам за труд и с нетерпением жду новых глав!

Я считаю данную мангу одним из шедевров в этом жанре. Сюжет очень захватывающий и интересный. Сейчас очень редко удается найти мангу без какого-то шаблонного сюжета, а эта тема моря и  свободу пока что в новинку в мире манги. Здесь очень хорошо переплетаются красочные морские пейзажы и история о молодой горничной с такой непростой судьбой. Я считаю что нужно кланятся переводчикам и авторам в ноги и говорить большое СПАСИБО за их работу)))))

Сообщение отредактировано в 08:32 24/03/17

Sleep lilia

Спасибо тем кто работает на мангой~*
Она бесподобна :3

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/