Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Мы рады представить Вам новый сайт сети ридманга: FindAnime.ru' (Новость)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение Мы рады представить Вам новый сайт сети ридманга: FindAnime.ru (Новость)

Когда я увидела, что сюда добавили дорамки, то подумала, что для полного комплекса не хватает аниме. И... Вуаля!!! Аниме как по заказу. Можно и не залазить на другие сайты, если все предоставлено на этом. Спасибо большое, обожаю этот сайт и как все тут оформлено, и то что на каждой страничке манги можно оставить свои комментарии(они бывают очень смешными порой), и все-все, ну прям все шикарно Кажется я повторяюсь, но все же спасибо и низкий поклон вашим трудам для нашего удовольствия Желаю успехов и продолжайте нас радовать

вы не перестаете нас радовать! спасибо за ваш труд!*ООО* я даж и мечтать не могла что аниме так удобно искать станет *О* вы просто монстры!!!(в хорошем конечно же смысле)
всегда легко обращаться с людьми,которые нам безразличны. О.Уайлд

Урааа!!
спасибо вам.я тоже когда увидела дорамы подумала о том что не хватает только аниме.и вот появился этот чудесный сайт
у вас очень удобные сайты вот поэтому я их и люблю

Люблю вас

Спасибо,очень радует )))
ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 21:17 13/12/11

Я тебя люблю.
Спасибо,уже не надо.

IJokerI wrote:у вас очень удобные сайты вот поэтому я их и люблю

Полностью согласна.
Действительно, манга, аниме, дорама, о чем еще можно мечтать^^

Есть! Теперь можно смотреть и аниме! Все люди, которые работали над этими сайтами, знайте - вы - лучшие!!!!! , потому что вы смогли принести радость в наши анимешные душонки!!!!!!!!!!!

Спасиба спасиба спасиба СПАСИБААААААААААААА!
просто невероятно!
я Вас обожаю, Вы сделали меня счастливой!

Спасибо огромное *О*

ох как хорошо то, спасибо большое

Хочу присоединиться к стройному хору изъявлений благодарности и восторга!!! Спасибо огромное за ваш труд, несущий нам счастье!!! ОЧЕНЬ удобный сайт, теперь только здесь аниме буду смотреть)♥♥♥
Совы - не то, чем они кажутся(c)

Мейлин wrote:
Полностью согласна.
Действительно, манга, аниме, дорама, о чем еще можно мечтать^^

Сайт с новеллами. Достаточно много анимешек снято по новеллам, но найти их(новеллы) довольно проблематично. Мне нравится знакомится с первоисточниками стоящих произведений

Сообщение отредактировано в 12:44 09/01/12

Жизнь - простая штука. И состоит она из таких простых вещей, как глупости, нелепицы и потери. Подвиги и трагедии в ней - большая редкость.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/