Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Девушка-вихрь отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Девушка-вихрь Переведена

романтика, спорт, боевые искусства

Правила обсуждения
Автор Сообщение
я долго не решалась посмотреть эту дораму..всё таки о боевых исскуствах , думала что там может быть интересного. Но потом всё же решилась....начала смотреть чисто из-за актёра Ян Яна, но потом...эта дорама реально показалась мне шедевром, каждая серия по своему интересная и захватывающая, на столько что невозможно остановится от просмотра, замечательная игра актёров, как главных так и второстепенных....посмотрела все серии буквально за два дня...очень понравилась дорама, думаю стоит её пересмотреть и не раз))) всем советую к просмотру

xxDEMETRAxx wrote:я долго не решалась посмотреть эту дораму..всё таки о боевых исскуствах , думала что там может быть интересного. Но потом всё же решилась....начала смотреть чисто из-за актёра Ян Яна, но потом...эта дорама реально показалась мне шедевром, каждая серия по своему интересная и захватывающая, на столько что невозможно остановится от просмотра, замечательная игра актёров, как главных так и второстепенных....посмотрела все серии буквально за два дня...очень понравилась дорама, думаю стоит её пересмотреть и не раз))) всем советую к просмотру
Вас переполняют позитивные и теплые эмоции, благодаря этому решилась посмотреть.
Спасибо за Ваше мнение.
Что в руки взять нельзя - того для вас и нет,
С чем несогласны вы -то ложь одна и бред,
Что вы не взвесили -за вздор считать должны,
Что не чеканили - в том будто нет цены.
" И. Гёте"

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe