Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Девушка-демон отзывы и обсуждение

12

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Девушка-демон Выпуск завершен

боевые искусства, романтика, мистика, фэнтези, исторический

Правила обсуждения
Автор Сообщение
а кто исполняет роль Ю Туна?

Ю Туна играет китайский актер Ми Жэ.

Хорошая дорама мне очень понравилось там все,но жаль только сабы,нет озвучки.
Айка

Дорама заинтересовала с первых секунд,актёры классные,больше всех Ю Тун понравился.Хоть хватай и беги сразу под венец.История такая чистая и светлая,ну просто невозможно поверить в сказку.

А трейлер 2,это тоже самое и когда действия с него покажут?

Aykaa wrote:Хорошая дорама мне очень понравилось там все,но жаль только сабы,нет озвучки.

Озвучка идет по полным субтитрам. Уже есть 2 серии. Со временем озвучат весь сериал.

Мде...думал люди на веревочках уже в прошлом...

Хорошая дорама мне очень понравилось там все,но жаль только сабы,нет озвучки.
Айка

Было бы здорова если бы сделали озвучку до конца.Тогда я смогла бы посмотреть эту дораму повторно.Жаль что нет озвучки.
Айка

Я незнаю кто писал описание, но то что он не смотрел сериал это точно. Очень интересное начало, очень хочется досмотреть, но не везде есть перевод.

Ю Тун такой милый 
♥♥♥

Сделайте полный перевод дорамы)

Смотрела Трэйлер, думала, что будут серии из современного времени. Но нет. Огарчена((

Интересно, а чем вызвана необходимость озвучки, или, сабов? Рейтингом? Перевод до 14серии, и все.А как смотреть дальше? Несерьезно это..Пока будут переводить, народ забудет эту дораму..Я просто посмотрю финал, и спокойно задвину дораму в архив)))
Машиком.

12

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/