Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Варварство отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Варварство

Сузуки Цута: история, сёнэн-ай, романтика

Правила обсуждения

Обсуждайте мангу Варварство

Сузуки Цута: сёнэн-ай, яой, романтика, история

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Вижу заявку на адекватность,ждуверю.
Невозможно идеальная рисовка,по стилю - моё,того и надо только.
Сюжет - он есть,аллилуйя!Пока всё гладко,не закручено и в то же время не наскучивает.
Перевод качественный,от "Aikan",в общем.Некстати,но,если кто вместе со мной тормозит,то на сайте переводчиков уже 9 глава ждёт,чтобы её прочитали(здесь мы на 5-ой).
В отдельный плюс выношу рейтинг.Сначала - да,какое-то расстройство по поводу того,что "как мы не на минте?".Потом вспоминаешь про заветные вишенки рида и на душе легче(если Вы понимаете).А немногим позже я уже и рада,что претензия "без энцы",как говорится у нас в народе.Потому что,знаете,ну невозможно.Даже отъявленным любителям преступить черту нового закона(нет,подожди,не запрещааай) - так вот,даже мне нужна романтика,нежность,непошлость,в общем,весь этот набор начинающего ридера манги(со стороны сёдзе/сёнен).
Да,известно,что подобные жанры есть и на over18 работах,но присущие черты отсутствуют более чем у большинства из них.Согласитесь или нет,но я думаю,что с G/PG/R легче сохранить сет романтика.
Входи в себя без стука.

Манга просто 10\10. Герои достаточно интересные и за их поведением очень весло и интересно наблюдать, порадовало, что из уке не сделали такого мальчика-зайчика как в большинстве манг, а дали ему добрый, но стойкий характер, да и во внешности его не назовешь типичным представителем нижних, вполне мужественное телосложение, даже бородка есть, что увы, редкость, (СПОЙЛЕР) ну и то что он частенько появляется в костюме старика, но при этом не теряет свой шарм, вообще достойно отдельной похвалы. Семе тоже хорош, вроде инфантил, но котелок варит. В общем, жду продолжения их истории, и желаю удачи и терпения мангаке и переводчикам :3

Господи,Автор!Как ты смеешь на этом заканчивать!Это просто до нереального мило и интересно!Я жду с нетерпением продолжения!Позяяязяяяя!

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/