Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Военная хроника маленькой девочки отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Военная хроника маленькой девочки

Тауджау Чика, Carlo Zen: сёнэн, фэнтези, боевик, гендерная интрига

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Ранобе шикарное, пусть на английском пока только две главы и пролог, жду не дождусь манги с аниме!

P.S.
Кстати, не рановато в минт запихнули? По ранобе пока ничего сверх страшного не припомню.

"Рано", говорите? Тематика располагает именно к этому. Мало того, что тут антураж весьма близок к Первой Мировой Войне, которая по количеству загубленных жизней не уступает Второй Мировой, так ещё и протагонист, у которого до перерождения было вагон амбиций касательно карьерного роста, теперь и вовсе не преисполнен любовью к ближнему. "Танечка" уже нехило фрагов настругала, пускай и косвенных (в качестве корректировщика артиллерии). А её поведение во время прямой зарубы с вражескими "штурмовыми колдунами" прямо говорит о том, что рефлексировать по убиенным не будет. Наоборот, попросит добавки, если это позволит стать ещё ближе к желаемым высотам. Если бы художником стал "Hellshock" (известный ещё и как "Hetza"), то хардкор бы пробил потолок....))) 

В-общем весьма перспективное начало. С интересом буду следить за ранобе и его адаптациями...))))

Сообщение отредактировано в 13:54 24/05/16

"Rikai shita ka? Kore ga... Mono wo kurosutte iu koto da..." ("Do you understand? This is... What it means to kill...")

"good evening... is it?"

"I am the spider who spun this web...
..welcome to this wonderful killing chamber."

Да всё гораздо проще, на баке стоит 18+ вот и сюда влепили
В пм не писать все равно не читаю!!!

Кто подскажет название новеллы или ранобэ по манге ( я хз, чем отличаются)?

Что за бред?Почему оно в минте?Там нет мата,там нет уж таких расчленёнок.Характер ГГ?Это уже норма с тех времён как вышел Хелсинг)))

Первое вот ссылка  на английски перевод новеллы.Кому интересно.

Сетинг мне понравился.ГГ- тоже,простейшая мотивация с толикой безумия

Почему название такое конченное? Анлейтеры смогли, русичи не смогли? Там нет "сложных" хитросплетений в 幼女戦記 .

Ребят я тут видел короче трейлер по сему произведению и в конце там было 5 обложек от книг пронумерованных 1-5 тут вижу всего две главы тоесть, все будет шикардосом?! Я так понимаю вы будете переводить до конца! Очень жду перевода. Спасибо за ваш труд. Учитывая что страниц в главах не мало то тяжело наверно.
Закон Ома — ток I порождаемый напряжением U обратно пропорционален сопротивлению R, которое ему приходится преодолевать, и прямо пропорционален порождающему напряжению:I = U/R.

Просто произведение искуства) настолько понравилась что аниме что манга, да и ранобэ/новелла тоже. Очень надеюсь на то что она выйдет до конца и ее переведут. Большое спасибо людям которые занимаются  данной мангой.

Пишу от лица команды "Silver Snow", мы уже взяли права от предыдущего переводчика(1-2) главы. Дальше проект будет вести наша команда.
Перехвативших, прошу найти другой проект. 

Перевод официально взяла на себя команда SilverSnow 
Ждите скорейших обновлений

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/