Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Выход в свет "Full Metal Panic! IV"' (Новость)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение Выход в свет "Full Metal Panic! IV" (Новость)

За
Щы
Бись.
(продолженье сюжета, конечно, хоцца - про брательника Терезки, но больше хоцца "Фуммофу-2").

Сообщение отредактировано в 18:44 24/10/16

Time's Up Snow Queen!

Big23 wrote:За
Щы
Бись.
(продолженье сюжета, конечно, хоцца - про брательника Терезки, но больше хоцца "Фуммофу-2").
Фумофу, это вообще не сюжет и никакого отношения к нему не имеет. 

Туата де Данаан!

sivarius wrote:
но больше хоцца
Фумофу, это вообще не сюжет и никакого отношения к нему не имеет. 
Вы видите союз "но" в моём предложении?
.
Time's Up Snow Queen!

Ребят, только не надо ссориться из-за внимательности/невнимательности собеседника)
А по делу...
"Наконец-то" - это да, дождались. Но продолжение ли? Меня всё ещё не убедили, тем более по первым сообщениям говорилось только "будут показаны основные события ранобэ", что может означать как "основные события продолжения", так и "основные, начиная с начала начал".
Название "Full Metal Panic! IV" для меня не показатель. Во-первых, как было сказано выше, Фумоффу - это сайд, Да, в русском сегменте сети принято называть этот сериал вторым сезоном, но числится ли он таковым у японцев? "Третий" сезон называется "The Second Raid" - в названии намёк на то, что это - второй сезон (каковым по сути и является). Во-вторых, IV - это точно 4, причем 4 в значении номера сезона?
Пока официально не объявят, что это продолжение, я оставляю за собой право на сомнения.

Сообщение отредактировано в 20:16 28/10/16

Много слышал про это аниме хвалебных отзывов, но как-то всё недосуг посмотреть, что ж, теперь надо будет посмотреть обязательно...

ファントム

Вау!!!!Уря!!!Для меня прям агроменный сюрприз))Очень люблю это аниме.Оно было моим первым(после мультиков Хаяо Миядзаки).Чтобы это не было-прода или повтор,буду смотреть
\^.^/

Если это и правда продолжение, а не перезапуск(в чем меня еще не убедили) то будет :бип:
Пока ждемс

Ой, мамочка! Мне слеза подкатила аж, как новость эту увидел. Продолжение ФМП! Даже не верится.
Не знаю уж, что там будет спустя 12 лет, сюжет или нет - лишь бы не покалечили атмосферу и персонажей... Но почему-то от самой новости уже повеяло счастьем^^

Ура! Аж на ностальгию прорвало ☻

Эта новость удивительная! тт Очень рада продолжению, уже не терпится увидеть полюбившихся персонажей 

Ого уж не думала что будет продолжение! буду ждать с нетерпением 

Я читал ранобэ и продолжение очень крутое и фактически вытаскивает Стальную тревогу из мертвой точки, так что жду однозначно)

вот это ностальгия... ещё в школе училась, когда первые два сезона смотрела...

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
12

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/