Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Чудо отзывы и обсуждение

12

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Чудо Переведена

мистика, музыкальный, школа, комедия, романтика

Правила обсуждения
Автор Сообщение
О, интересно. Ждуу.)

описание интересное, тоже жду

Жду не дождусь!!!!

Что-то новенькое, ждем перевода.

это такая прелесть и милашество!!! толстушка прям "рулит") очень хочется перевод-и безумно жаль,что такие коротенькие серии,сюжет и актеры заслуживают большего!!!

Дорама,ну оооочень интересная,просто замечательная.
Я,как и все-все ооочень жду перевода
Monika

пока не смотрела,но описание интересное.жаль,что это только мини-дорама.с таким сюжетом могли бы и что-то подольше замутить

подскажите, какую песню пел в дораме этот певец из Boyfriend - Ким Дон Хён
aliakva

Очень люблю эту дорамку! Жду не дождусь остальных 2-ух серий!!
Даша

Я в восторге от этой дорамы) Я не ожила такого. Посмотрите все. 

Очень понравилось) Легко, весело, ненавязчиво и очень мило. Две сестры как ночь и день. Забавные курьезы, грустные тайны. Не советую смотреть ночью, ибо придется подавлять смех хд Ну а так, я бы хотела, чтобы они обратно не менялись: старшая обрела уверенность в себе, встретила парня и влюбилась, а младшая и в другом теле излучала волны самоуверенности, вот бы сценаристы развили ее роман с тем выскочкой-одноклассником - мне бы это понравилось больше) 
ребята, будьте счастливы, всем добра :3

Приятная дорамка, легкая, местами очень смешная. Мне понравилась! Смотрите, не пожалеете )))

Подростковая дорамка. На меня не произвела благоприятного впечатления. Даже наоборот. Безысходность. Толстенькая осталась толстенькой и вряд ли в ее жизни что-то изменится. Ее любимый не будет с ней. 

На начале дорамы было видно как обе сестры ненавидят друг друга, и стало понятно одно, пока не проживешь жизнь другого, никогда не поймешь истинные чувства того или иного человека, что он чувствует, чем он дышит и как живет, все это показано в этой мини - дораме, те трудности с которыми столкнулись главные героини - они смогли их преодолеть только благодаря пониманию друг друга. Могу сказать одно, дораму можно посмотреть в том случаи если вы хотите по сопереживать главным героиням или же убить время как я, ну, или же вам попросту понравилось описание дорамы, в любо случае советую посмотреть.

12

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe